главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
456 / 01.02.05 - 12:05 #501774
Братцы!
Стакан спирта!

Наш "Черноморец" все равно - живее всех живых!!!

цитата приват /
snork / 01.02.05 - 12:06 #501775
Гелла!

Усе будеть ОК табе вылечуть и мене вылечуть, усех нас вылечуть :blink:
цитата приват /
Гелла / 01.02.05 - 12:06 #501776
QUOTE (Ilya M. @ 01.02.05 - 13:00)
Плохую весть будем топить в водке.

И хорошую тоже :(
цитата приват /
ILYA M / 01.02.05 - 12:29 #501791
456
а ты не задумывался случаем, по какому поводу я в ведрах с водкой плаваю??
цитата приват /
ILYA M / 01.02.05 - 12:31 #501792
Вообще нонсенс, два города-героя в год 60-летия победы (Новорос и Волгоград) оставили за бортом...
Позор российской власти.
К тому же у Волгограда завтра будет день разгрома армии Паулюса, а у нас 3-го "бескозырка".
цитата приват /
Demonic girl / 01.02.05 - 13:50 #501862
Дейка, Хвостатая, сервиз еще не кончился?! продолжаем бой? :rolleyes:

Я завтра на тропу войны выхожу....я сменила класс...взяла 11...спортсменов...одни пацаны... :ph34r: Так что надо будет вечерком выпить ...на дорожку , так сказать :P
цитата приват /
ILYA M / 01.02.05 - 14:28 #501895
..буль..буль...буль... (продолжаю плавать в ведре с водкой)..буль...
цитата приват /
digger / 01.02.05 - 14:38 #501906
куплю отвёртку недорого, минусовые и плюсовые не предлагать!
и смотрите соблюдайте конспирацию, а то загадка жуть как вынюхиваеть на алкоголь
цитата приват /
456 / 01.02.05 - 14:40 #501910
Остались у нас только "Бескозырка", да теперь "Безфутболка"....
практически дата в дату....

(даже спирт не берет...)


цитата приват /
РоМа / 01.02.05 - 15:03 #501927
НАЛЕЙТЕ ВСЕМ ЗА МОЙ СЧЕТ!!!! Я ГУЛЯЮ!!! СЕССИЯ ЗАКРЫТА!!!
цитата приват /
Гелла / 01.02.05 - 15:09 #501930
Извращенка, доздравляю. Ты умничка :rolleyes:

цитата приват /
Demonic girl / 01.02.05 - 15:17 #501939
Роза, дзынь за твое "закрытие" :) Хороший повод напиться за чужой счет :lol:
цитата приват /
ILYA M / 01.02.05 - 15:21 #501942
Сквозь бульканье: "поздравляю Розу с закрытием сессии!"
цитата приват /
Fischlein / 01.02.05 - 15:26 #501945
(скромно вплывая в заведение):
Девушки, у вас для меня найдется чашка-другая вОдички? B)
цитата приват /
ILYA M / 01.02.05 - 15:33 #501953
Рыбка
те соленой надо или пресной??
Яка у тя среда обитания??
Могу пустить рядом с собой в ведре водки поплавать...если конечно бульканье не мешает.
цитата приват /
Fischlein / 01.02.05 - 16:08 #501991
Илья, я ж не водИчки прошу, а вОдички. холодненькой и беленькой плиз :unsure:
ок. щас купальник нацеплю и занырну :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 01.02.05 - 16:26 #502005
..буль...буль...буль... С рыбкой в ведре намного топиться приятнее... буль...буль...буль..
цитата приват /
Demonic girl / 01.02.05 - 18:29 #502108
Ух ты... :blink: аквариум местный! :lol: Смените вЁдрЫ на что нибудь более прозрачное... и может водорослей подкинуть?! ;) :P
цитата приват /
Fischlein / 01.02.05 - 18:33 #502111
фу.... водоросли... бяка какая...
а ведерко мона поменять - на авкариум... вместимостью литров эдак 100 :rolleyes:
тока Илью жалко, в него стока водки не поместится :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 01.02.05 - 20:03 #502181
Давайти-ии меняайтии мне ведра на столитроввый акварриум!!
Тем паче шо Роза-а за все платит (см. выше)
Рыбка, ты ещё тута? Я тя не проглотил случайно надеюсь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос