главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
/ 13.04.01 - 21:20 #36814
Классно!
У-те-ка-ай.
В подворотне дежурит маниак
Хочет нас насадить на крючок...
цитата приват /
/ 13.04.01 - 22:18 #36815
Матушки рОдные, что же это деется-то на белом свете! У людей Страстная Пятница, а они тут бесчинствуют! Нут-ка я вас всех сейчас к рукам приберу, с любимца моёго пример возьму.
Нут-ка брысь все по своим столам, нечего в проходе-то толпиться, хозяину дорогу загораживать.
А ентот-то, ентот, ты поглянь только, вся морда в салате, лыку не вяжет, а туда же, штанами хвастается. Даже девка вона, Мишель-та, и то заметила! Бесстыдник, и слова нет на тебя другого! Бесстыдник и есть!
А ты, хозяин-батюшка, почто скотинку терзаешь?! Вона дочего котика довел, глядеть на сердешного болезно.
Ну ничего, вот я сейчас у вас порядку-то понаведу, быстренько у меня все поправитесь.
Пост сегодня, чего ты им медведЯ пихаешь?! Совести нетути совсем у людей. Вона рыба у тебя ажно неделю уже дожидается на подоконнике, можно уже и накормить людей. Поспела. И мухи уж не едят, самое время. А то медведЯ!
Я вам ужо покажу!
Ахти, Господи, спина проклятущая, покою не дает совсем. Старость не радость.
цитата приват /
/ 14.04.01 - 06:37 #36816
Да ты присядь, маманя! Тебе же себя еще для избранника своего приберечь надыть...

А чего ему штанами не похвастаться? Не каждый нынче штаны может купить. Я вот вообще без штанов сижу. (только представьте... ну, совершенно без...)
цитата приват /
/ 14.04.01 - 09:13 #36817
Что же это за день
Настроение с утра испортили, вот еще кто-то пока я ходила носик припудрить плюнул в мой кофе.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 14.04.01 - 14:16 #36818
А чё, штаны, могу и без штанов!.. Дамы, одолжите , пжалста, юбку!.. Буду Маклаудом, в вечнозелёном салате со смолистыми шишками!
цитата приват /
/ 16.04.01 - 14:46 #36819
Сидор, зачем тебе юбка, ты в ней будешь путаться. Так ты выглядишь куда лучше. Что я вижу...салат и из него торчит...о разврат...
цитата приват /
Варяг / 16.04.01 - 16:18 #36820
…Здравствуйте

….Знаете , почему медведь – шатун такой злой ? Да все очень просто , - он бродит целую зиму по лесу и не может найти медведя – коленвала . Вцепиться не в кого …..

…Знаете , почему у рыб до сих пор не построен социализм ? Потому , что есть только рыба-молот , а рыбы – серпа нет … Кто отобразит символику ?..

…Знаете , за что некоторые афро- ….(американцы , французы и т.д.) обиженны на Дарвина и Маркса ? За единственное неосторожное слово : «ТРУД» , который «сделал из обезъяны человека » … Нифига это не «труд» ! Это : дискриминация , колонизация и порабощение ! Так закалялась сталь !….
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.04.01 - 20:44 #36821
Мишель, кто-то тут уже жаловался на приступы нимфомании после злоупотребления кофейком.(А кофе у Варяга знатный!...)
Смотрел "Симпсонов"... Много думал... А что, если пригласить выступить Щекотку и Царапку?
цитата приват /
Варяг / 17.04.01 - 13:49 #36822
...Блин , досадно !!!

Терминатора - то ведь починить можно было , (как раз рука имелась от той же модели )! Жаль мне Терминатора ...
цитата приват /
Виви / 17.04.01 - 15:23 #36823
Missi_Vixen,
Христос воскресе, бабушка. Теперь и медвежатину можно есть. :о)
Варяг, здравствуйте.
Кофейку покрепче налейте, пожалуйста. Письмо мое получили?
цитата приват /
/ 17.04.01 - 15:58 #36824
Сидор, это было бы неплохо.

О это еще что такое. Тараканы, еще и жаренные.

Missi Vixen
Бабусь, тебя каким ветром сюда занесло?
Может тебя с дедусяй познакомить?
Щас организуем.
цитата приват /
Виви / 17.04.01 - 16:08 #36825
Mishel,
поддерживаю твое предложение. Надо ей дедка найти подходящего. А то как-то нескладно получается.
Missi Vixen,
Вы извините, что мы тут так вольно о Вас разговорились. Мы Вам только добра желаем.
Правда же, Mishel?
цитата приват /
Варяг / 17.04.01 - 17:26 #36826
Виви , здравствуйте , спасибо за письмо . Обязательно отвечу ...
цитата приват /
Виви / 17.04.01 - 18:04 #36827
Варяг, хорошо.
цитата приват /
Segen / 17.04.01 - 20:02 #36828
Кстати, что-то не припомню, чтобы в баре кто-либо хоть раз заплатил по счету. Да и самих счетов до сих пор видеть не приходилось.
Кто же, интересно, оплачивает этот затянувшийся банкет?
цитата приват /
Виви / 17.04.01 - 20:19 #36829
Да вам-то какая разница? Будьте свободны, Сеген, пока не началось. :о)
цитата приват /
Segen / 17.04.01 - 20:46 #36830
377:
Минуточку! Кого-то такое положение дел, может быть, и устраивает, но я, лично, желаю знать цену той отраве, которой меня здесь систематически пичкают.
Бармен, требую ознакомить публику с вашей ценовой политикой. А то "хостуемся" уже месяц, чуть ли не в центре Парижа, и еще ни одного франка не заплатили. Прям какой-то кабачок "13 стульев" получается (от французской внешней разведки)...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 17.04.01 - 21:11 #36831
Segen, разведка ни при чём... Местная свалка приплачивает Варягу за переработку отходов. Ой, а не было ли это коммерческой тайной?
Нельзя трезветь, нель-зяааа!...
цитата приват /
Виви / 17.04.01 - 21:15 #36832
Сидор, давайте с вами выпьем! И Сегена позовем. А чтобы он не расстраивался по поводу оплаты - я угощаю.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 17.04.01 - 21:23 #36833
Виви, с удовольствием! Но дама не должна угощать! Или банкетик какой?...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос