главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Мелкий бес / 19.01.05 - 13:59 #489740
Кот, представляю. я достаточно способная <_<
цитата приват /
Umka. / 19.01.05 - 14:00 #489743
Это как белые лабораторные крыски?
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.05 - 14:05 #489749
Бес, а с каких это пор в приличных заведениях бутылки считаются посудой? :D
Скиф, на боитесь, я становлюсь самым миролюбивым существом, как только вдыхаю пары Бахуса :)
цитата приват /
Мелкий бес / 19.01.05 - 14:15 #489763
Рит, с того момента. када стаканЫ все перебиты и шампанское пьется с горлА :lol:
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.05 - 14:25 #489771
Бес, ну зачем же так радикально :) Шампаньское из горлА пить - это особый эстетизЬм! :)
цитата приват /
Umka. / 19.01.05 - 15:09 #489830
QUOTE
Рит, с того момента. када стаканЫ все перебиты и шампанское пьется с горлА


А пенка через нос не выходит? :)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.05 - 15:18 #489837
Тю на вас! Пенка через, надо ж до такого додуматься! :D
цитата приват /
РоМа / 19.01.05 - 15:27 #489846
под столом мужчины валяются..ненужные...мягкие и податливые... а что?? думаете легко геям жить???
цитата приват /
Мелкий бес / 19.01.05 - 16:55 #489929
фу, мать, ну я спокоен за тебя тада-ищешь чего трэба под столом. а то мало ли.... :D
цитата приват /
РоМа / 19.01.05 - 16:59 #489935
не-не..я найду чего надо и уйду... пить не хочу... не лезет... хотяяя....

(грубым басом) - мне вискаря... бутылку....
цитата приват /
ASD-QWE / 19.01.05 - 17:05 #489948
Роза, научилась говорить голосом Руси? :huh:
цитата приват /
Мелкий бес / 19.01.05 - 17:08 #489955
Маревна, это ты там нашла мягкого, податливого мужчину с грубым басом, любителя вискаря?
сыщик, нах. вылезай ужо от туда, толку от твоего коряченья нету все равно-таких и над столом хватат :)
цитата приват /
РоМа / 19.01.05 - 17:09 #489958
похоже??? правда??? я так старалась :rolleyes:
цитата приват /
Скиф / 19.01.05 - 18:38 #490026
QUOTE (rita tretyakova @ 19.01.05 - 14:05)
Скиф, на боитесь, я становлюсь самым миролюбивым существом, как только вдыхаю пары Бахуса :)

Ну тогда (подсаживаясь обратно) бармен девушкам еще по.... а че они там пили? Шампань из горла, ну тогда две бутылки шампанского и фужеров не надо. :)
Зы. У меня то как раз наоборот я пьный довольно агрессивный. B)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.05 - 18:45 #490030
QUOTE (Скиф @ 19.01.05 - 18:38)
Зы. У меня то как раз наоборот я пьный довольно агрессивный. B)

Хехе! Бармен, молодому человеку зелный чай без кофеина! :D
цитата приват /
Скиф / 19.01.05 - 18:49 #490033
Можно и чай :rolleyes: (шепотом: бармен абсентом разбавьте в пропорции 50 на 50 ) B)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.05 - 18:53 #490042
QUOTE (Скиф @ 19.01.05 - 18:49)
Можно и чай :rolleyes: (шепотом: бармен абсентом разбавьте в пропорции 50 на 50 ) B)

Вот и верь потом людям :(
цитата приват /
Скиф / 19.01.05 - 19:05 #490060
Но ведь мы вам верим когда вы приходите с синяками на коленках. :D
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.05 - 19:07 #490063
Мне можно - я спортсмЭнка! :P
цитата приват /
Крыс / 19.01.05 - 19:10 #490066
Зашел. Громко крикнул фальцетом:"Нет, положительно, этот кабак стал прибежищем содомитов! Приличному человеку и блевнуть негде!!" И быстро убежал, пока геи не натянули штаны и кеды....
:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос