главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Umka. / 21.11.04 - 17:28 #440401
QUOTE

А так, прихожу к мысли, что пивное похмелье - самое тяжелое... :-)


А ты что не знал что самые тяжелые алкогольные опъянения бывают от пива... народ иногда имеет свойтсво умирать от почечной недостаточности...

P.S. Опять эта беля мерзость за окном падает, да и погодка -10 уже... хм... пойду за тыкилой, чтоб думать о Мексике, красивых мескиканских девченках аля Анжелина Джоли или таких, как из рекламы пива Пеньrов/Теньков....
цитата приват /
Sergius / 21.11.04 - 17:47 #440416
2Umka.: Угу. А одна двухлитровка из холодильника все еще продолжает премерзко бросаться в глаза!.. :-)
цитата приват /
Umka. / 21.11.04 - 18:03 #440425
Закрой холодильник, а то простудишься ;)
цитата приват /
Рио / 21.11.04 - 18:36 #440435
2 Сергиус: Двухлитровка, говоришь? В холодильнике? Эх-ма, пойду-ка я к своему холодильнику, за бутылочкой "Сибирской Короны". Тем паче, что в пятницу осталась без пива и без компании грАмАтеев. :(
цитата приват /
Sergius / 21.11.04 - 18:45 #440441
2Рио: Угу. Смотреть на нее не могу, на двухлитровку эту. :-)
А, кстати, че тебя в пятницу на выездном заседании академиков не было? В районе 31-й страницы одноименной темы приложено изложение событий. В общем, не буду дальше сыпать соль на сахар. :-)
цитата приват /
Рио / 21.11.04 - 19:11 #440456
Изложение читали-с. :) Веселый был вечерок. А не была - "потому что". К тому же, и без меня много вас было. А я люблю тихие компании, запыленные столики в углу с паутиной, да загадочные силуэты в полумраке.

Бармен, а бармен, где мой фирменный коктейль с депрессантом, а? И соль с сахаром?
цитата приват /
Umka. / 21.11.04 - 21:06 #440514
Хм... давай встретиммся на кладбище в какомнить склепе ;)

Вот ваш коктейль и сахар, а соль есть за каждым столиком.
цитата приват /
Цирцея / 21.11.04 - 22:05 #440579
Umka,спасибо за маргариту :P Можно спросить парочку вопросов?
1-откуда ты?
2-Порцию с маргаритой можно повторить? :rolleyes:
цитата приват /
asur / 21.11.04 - 22:19 #440588
:blink: Прощай, Умка.. Цирцея и есть Цирцея...
Не веришь? Спроси у Одиссея............
цитата приват /
Umka. / 21.11.04 - 22:33 #440599
2Цирцея - Маргариту повторяю.
Если тебя интересует последнее место прибывания, то Москва, предпоследнее Новороссийск (15 лет), а так жил почти во всех частях бывшего СССР. Если инетерсует где родисля? - это г. Лабинск Краснодарского края :)

P.S. Спрашивай вопросы в привате (приватные/личные письма)...

2Асур - обязательнос прошу... хм... сней надо быть поссторожнее, а то еще в свинку превратит как друзей Одисея... и будем тогда тебя охронять... см. топик про охрану кабанов :)
цитата приват /
Крыс / 21.11.04 - 22:44 #440621
Тааак... (глядя на столы голодными глазами) Тефтели - это шарики из трупов. Кто свинтил мою тельняшку и можжевеловые веточки вместе с дадзыбао? Полный дадзыбао сакэ оставил, а какие-то бесчестные, низкие люди спезтнули весь мой НЗ... Пойду отседа. Непредсказуемо прогуляюсь по холодку, потом лирику хранцузскую почитаю. Любимые места:

Граф недруга настиг одним прыжком,
Занес над ним кулак могучий свой
И так огрел по кадыку его
Что преломилась горловая кость. (с) Нимская телега

Вот еще, грустное сочинил, о любви и времени:

Проститутка одна из Монако
Всех встречала в позиции раком
И не может теперь
Вспомнить лица друзей
Проститутка одна из Монако.


цитата приват /
Umka. / 21.11.04 - 22:54 #440639
У крыса белочка... срочно санитаров...
цитата приват /
Крыс / 21.11.04 - 22:59 #440648
QUOTE (Umka. @ 21.11.04 - 19:54)
У крыса белочка... срочно санитаров...

Таккк... Нарываемся... Юродствуем, оскорбляем и топчем немытыми ногами....
А я добрый. Я тебя прощаю. Поцелую по-христиански. Потом. Если захочешь. Кстати, твой пингвин становится гомиком. Последние несколько раз, когда я его имел, он уже почти не вырывался...
цитата приват /
Цирцея / 21.11.04 - 23:02 #440650
Umka,Ну какого мнения ты обо мне!Меня просто не надо злить!И все будут живы и здоровы! :D
цитата приват /
Umka. / 21.11.04 - 23:03 #440652
Сам порочишь репутацию заведения... вот значит как... напился изволь вести себя прилично ;)

P.S. Про пигвинов ничего не понял... видимо - это бред :)...
цитата приват /
Крыс / 21.11.04 - 23:04 #440653
QUOTE (Umka. @ 21.11.04 - 20:03)


P.S. Про пигвинов ничего не понял... видимо - это бред :)...

Это намек, лохматый .
цитата приват /
Umka. / 21.11.04 - 23:05 #440654
QUOTE

Umka,Ну какого мнения ты обо мне!Меня просто не надо злить!И все будут живы и здоровы!


Вообще, я хорошего мнения о тебе, просто народ предупреждаю... а то еще вдруг хрюкать начнут :)

цитата приват /
Umka. / 21.11.04 - 23:06 #440655
QUOTE

Это намек, лохматый .


голубая крыса... забавно :D думаю пора звонить в санэпидемнадзор ;)
цитата приват /
Цирцея / 21.11.04 - 23:11 #440657
Что сегодня можно выпить?
цитата приват /
Цирцея / 21.11.04 - 23:16 #440661
asur,а что это вы так переполошились?! :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос