главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Umka. / 15.11.04 - 20:32 #435750
Эбола... разрушение на клеточном уровне :)
цитата приват /
Гелла / 15.11.04 - 21:52 #435816
Хухарик, ты из дворников ушел?! :o (и, вообще, горстке праха смеятся вредно: развеешься :P )

Мой Мастер, по ладоням! Еще поставил иголки в мое ухо на точку агрессии... :angry: За неделю я только раз с мальчиками на работе поругалась <_<

Скиф, конечно, понравилось. Как бы вас еще собрать... перед смертью :ph34r:
цитата приват /
Крыс / 16.11.04 - 08:44 #436151
QUOTE (Гелла @ 15.11.04 - 13:24)
А я, вот, никаких коктейлей и спиртов не пила

Бармен, "Бронкс" для девушки!
Грамм пятьдесят джина, несколько чайных ложек вермута и грамм тридцать натурального лимонного сока. Очаровательный напиток, с необъяснимым рациональными причинами эффектом. “Бронкс” вызывает эйфорию, производит душевный подъем и зовет к светлым подвигам. Последний раз я спокойно сел употреблять его в гостях, расчитывая на милый домашний вечер. Очнулся в "Айриш Хаузе", лежащим на чужом столе, с круглым (пивная кружка?!) синяком на лбу.
Вот такой напиток. Светлый и коварный.
цитата приват /
FreeMan / 16.11.04 - 12:12 #436315
Ага, переквалифицируюсь в ликвидаторы.

Боже, храни Королеву! :D
цитата приват /
asur / 16.11.04 - 12:15 #436318
QUOTE (Umka. @ 15.11.04 - 21:32)
Эбола... разрушение на клеточном уровне :)

:( ..Секс.. восстановление на маточном уровне....
цитата приват /
Umka. / 16.11.04 - 13:12 #436397
QUOTE

..Секс.. восстановление на маточном уровне....


а типа, про другие части тела не слышал.... очень жаль...

Налюка я себе немного сидора....
цитата приват /
stran nik / 16.11.04 - 14:46 #436512

К вопросу о картинках кораблекрушений на стенах бара: наших там случайно не было???

Brazil fuel tanker explosion leaves six sailors missing - official
BRASILIA (AFX) - Six sailors are missing following an explosion onboard a fuel tanker at the southern Brazilian port of Paranagua, port superintendant Eduardo Requier said late yesterday.
However, Requier has denied earlier reports that 31 people h died in the blast, but did say that two sailors have been rescued 'without serious wounds.'
The remaining 28 sailors aboard the Chilean-flagged tanker are safe and healthy, Requier said.
The tanker was being loaded with fuel at the time of the explosion, according to CBN radio.
Powerful explosions shook the tanker around 7.30 pm (2230 GMT), CBN reported.
Amid widespread confusion firefighters, civil defense officials and army soldiers blocked access to the port, according to CBN.
ingrid.smith@afxnews.com
цитата приват /
Гелла / 16.11.04 - 15:02 #436526
Крыс, очень вкусно, побочный эффект (ибо явно не светлый подвиг) - правда из меня лезет... Вот, ты - сволочь свинотная - как о женщинах, пусть бывших, отрыгиваешься?! Квадратных синяков тебе не хватает! [цензура]

Боже, храни Королеву!
цитата приват /
Крыс / 16.11.04 - 18:22 #436682
QUOTE (Гелла @ 16.11.04 - 12:02)
Вот, ты - сволочь свинотная - как о женщинах, пусть бывших, отрыгиваешься?! Квадратных синяков тебе не хватает! [цензура]

Гм... Где?


Зы. А квадратный синяк у меня уже был. От шпрот рижских.
Кстати, последнее время, рижские шпроты - дерьмо. Берите лучше калининградские.
цитата приват /
Гелла / 16.11.04 - 19:58 #436751
На страницах, что уже в пыли. Разве ж пьяная с больной печенью сейчас найдет!

А рассказывать самой - врать.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.11.04 - 20:36 #436779
Слышь, ты, с больной печенью! Ты ещё на наших похоронах простудишься. :D
Мась, а у тебя была точка агрессии? :blink:
цитата приват /
Гелла / 16.11.04 - 22:30 #436887
Сидоронька, в ухе она и сейчас есть :unsure: (Поэтому Шатун всегда лопатой в ухо предлагает?) Столько откровений за пять минут беседы с рефлексотерапевтом (откровения явились мне, он внимал) - месяц пить, не просыхая!
цитата приват /
Umka. / 16.11.04 - 23:23 #436908
Рассадить их за разные столики и налить чегонить покрепче... думаю коньячка.
цитата приват /
phoenixx / 16.11.04 - 23:36 #436915
барман, мне коньяку хорошего плз... пару стаканов... у меня на клеточном уровне тоска... человек дождя какникак....

З.Ы.

а инвалидам скидки есть? :-))))))))
цитата приват /
Sergius / 16.11.04 - 23:38 #436917
2Umka.: Коньяк - сближает! :-) Все равно рядом окажутся. Но всем будет хорошо! :-)
цитата приват /
Umka. / 16.11.04 - 23:45 #436921
phoenixx: Смотря какая степень... коньяк стаканами непьют и огурцами не закусывают.
Вот вам 150 грамм и несколько долек лимона...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 17.11.04 - 09:00 #437034
Мася, так это что ж выходит? Тебе в ушко пошепчешь - и отскакивай, если успеешь! :blink: :D
Смотри-ка! Прямо не рефлесотепапеУт, а специалист по дознанию, али шпион иностранный... :ph34r:
цитата приват /
Umka. / 17.11.04 - 09:36 #437059
Вам уже все... больше не наливать...
цитата приват /
ГаЛа / 17.11.04 - 09:57 #437085
...и мне ...коньячка кружечку...бо шампанское по утрам :huh: -дурной тон
цитата приват /
Гелла / 17.11.04 - 10:13 #437094
Сидор, ну, шептать можно :rolleyes:

А куды Варяга спрятали? Неприлично хозяев в чуланы запирать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос