главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
ПЛУТОВКА / 02.05.03 - 13:38 #38134
QUOTE
Цитата: от Варяг 13:59 Май 2, 2003
Плутовка ,

Откройте  вместо  форума  дверь  на  улицу  или  форточку .  Там - гораздо  веселее ... А я  уже  задолбался  повторять , что  "ЗТ" -  ДЛЯ  ТЕХ  КОМУ  ИНТЕРЕСНО .Здесь  никого  арканом  к  столу  не  привязывают .  С  наступающим ...
Руднев

...........Интересно, когда в бане тесно!!!...вот так вот...хотя на улице тоже интересно..я не спорю..но я писала про то, что как не зайдешь в болтавню...так тоска зеленая...ой да ну ее в болото...Давай лучше откроем Бар ВЕСЕЛУХА...?
Только без обид...Ок?


А за поздравления, пасибоньки.....

(Edited by ПЛУТОВКА at 14:45 Май 2, 2003)
цитата приват /
Варяг / 02.05.03 - 15:50 #38135
Плутовка ,
да  никаких  обид .  Только  Веселуху  я  открыть  не  могу . Не  мой  имидж...
цитата приват /
ПЛУТОВКА / 02.05.03 - 16:55 #38136
QUOTE
Цитата: от Варяг 16:50 Май 2, 2003
Плутовка ,
да  никаких  обид .  Только  Веселуху  я  открыть  не  могу . Не  мой  имидж...



....ну если без обид, то тогда все покрасоте...
...Да что такое имидж?....имидж ни что....типа.))....а про БАРЧИК ВЕСЕЛУХУ, ты зря так ,хорошая идея была, и вообще нет такого слова не могу, есть такое слово не хочу...вот так вот...
цитата приват /
надя / 02.05.03 - 20:24 #38137
Боже, как щей-то охота! Тут подают?

И да, Avva, дезинфецируй стаканы, скоро откупорим коньяк.
цитата приват /
Гелла / 02.05.03 - 20:49 #38138
надя, ничего мыть хлоркой не надоть! зеленца на бокалах - марка заведения :)
цитата приват /
надя / 02.05.03 - 20:59 #38139
Я против! "Марка" маркой, а дорогой продукт с плесенью не смешаю (пошуршала по карманам - хватит ли на трубочки).

(заискивающе) Гел, а Гел, ты щи готовить умеешь? Умру за тарелку, ну не умру, так отдамся, ну не отдамся, так отдам что-нибудь.
цитата приват /
Гелла / 02.05.03 - 22:23 #38140
Надя, вовремя оговорилась на предмет отдамся (я такая, я возьму!)
а щи запросто! даром! вам из квашенной иль щавеля? литров на 20 (щедро так, по-азиатски) только вместо соли соевый соус, ничего?

подсаживайтесь к кадке!
 
цитата приват /
надя / 02.05.03 - 23:01 #38141
Из квашеной... ой, ма-ма, утону ж щас..
А от соевого уксуса не вырастет ничего?

Ты, Гела - щедрая азиатка, но есть я буду одна, пусть другие не подсаживаются. Я взяла две ложки: одной есть, другой по чужим рукам щелкать.

(Edited by надя at 15:10 Май 2, 2003)
цитата приват /
AvvA / 03.05.03 - 08:16 #38142
надь, ады уточняю: так тебе один стакан дезинфицировать?
цитата приват /
stran nik / 03.05.03 - 10:13 #38143
Удивительно галантные дамы, с благодарностью принимаю... От щец дух идет наваристый. Голова кружится. Нет-нет, не от вчерашнего. Первомай прошел на удивление пристойно.
Варягу спасибо. В смысле, за то, что глаза открыл на сущность Первомая. Сеген, а про Вальпургиеву ночь отчего не вспомнить? Или это стало уже таким общим местом?
Интересно, а кто был этот самый Вальпургий?
цитата приват /
AvvA / 03.05.03 - 10:42 #38144
stran nik, это была дама. Более того-монашка :))ха-ха :)))
цитата приват /
onehalf3554 / 03.05.03 - 19:09 #38145
как-то раз некая дама Валя,объелась пургена,всю ночь летала над германией нна реактивной тяге,после этого ночь назвали вальпургеновской,тьфу вальпургиевой!
о как!:-)
цитата приват /
AvvA / 03.05.03 - 21:24 #38146
Халф, боженька покарает за такое бохохульство святой Вальпургии.
цитата приват /
AvvA / 03.05.03 - 21:27 #38147
что-то я какую-то херню сказанула, ну да ладно. Зрячий да увидит! :)
цитата приват /
stran nik / 04.05.03 - 10:13 #38148
Увидел, thanks. Но мне, чур, пургена не наливать! Я спокойно посидеть хочу...
цитата приват /
La vie inconstante / 04.05.03 - 11:07 #38149
to stran nik:

Пурген кончился, как кончился циани и мышьяк. Зато могу предложить свежайший HCl, только-только подвезли по спецзаказу.

А за окном дождь...
цитата приват /
stran nik / 04.05.03 - 11:48 #38150
Спасибо, добрая девушка. Я вот что подзабыл: какая кислота дымится, когда хорошая - соляная или азотная?
За левым моим окном дождь, за правым солнышко, сзади снежинки к стеклу пристали...
Я не помню, который именно японец какого-то века написал эту строчку, которая у меня вместо подписи, но мне она очень нравится. Отвечает, так сказать.
цитата приват /
La vie inconstante / 04.05.03 - 13:42 #38151
to stran nik:

А ведь действительно добрая :) Признаюсь честно, тройка по химии - единственная в моем аттестате, зато в других бумажках светиться не будет, ибо с выпускным в школе я с химией распрощалась. Хотя, мне, например, больше нравится, чтобы дымилась именное соляная (азотной не подвезли пока что ;) )
цитата приват /
FreeMan / 05.05.03 - 10:32 #38152
Не, что не говори, а похмелиться бы очень не помешало. Кстати, кто как похмеляется? Я лично горячий мясной бульон с укропом, ежели дома очнулся. В лесу - дальше пить продолжаю до состояния вменяемости, а на работе кофе с коньяком.

Да, чуть не забыл. Segen & Варяг , - просто молодцы!      
цитата приват /
stran nik / 05.05.03 - 10:51 #38153
Первого мая на зеленой лужайке под палящим солнцем пришлось пить теплую водку. Спасало только продаваяемое тут же прохладное пиво. Но эффект, как вы понимаете... Словом, не то что похмеляться, я представить себе не мог стакан в руке. Хотя - ни с головой, ни с чем другим болезненных явлений не наблюдалось. Просто психологическое отвращение крайнее. Поэтому не похмелялся ничем, кроме как большим количеством минеральной воды и кока-колы. И вот только сегодня - по случаю истекших и грядущих праздников принял рюмочку. Пока полёт нормальный.
В баре, за столиком которого я имею счастье находиться, всегда найдут чем смягчить душу. Прихлебывая потихоньку соляную кислоту, закусываю солёным огурчиком и погружаюсь в нирвану...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос