главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Варяг / 10.06.02 - 11:54 #37814
AvvA (цитата)
"..тут собираются алкоголики и зелёные..."

НЕВЕЖЛИВО !
цитата приват /
AvvA / 10.06.02 - 11:56 #37815
Это угроза убйством, Герасим???????
Вообще то я не Муму. Я хорошо плаваю. Вчера я плавала с бутылкой водки,  и благополучно  доплыла до берега.
цитата приват /
AvvA / 10.06.02 - 12:01 #37816
2Варяг:
НОРМАЛЬНО!
цитата приват /
Варяг / 10.06.02 - 12:11 #37817
AvvA,
Осведомлен  о  Вашем  юридическом  образовании и  исхода  из  в/у не  могу  не  пристебаться  на  основании  каких  фактов  был  причислен  к  зеленым  или  алкоголикам ?
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.02 - 12:17 #37818
2Avva было бы удивительно если бы недоплыла:-)какащки не тонут:-PPP
цитата приват /
AvvA / 10.06.02 - 12:17 #37819
2 Варяг:
Исходя из чего?? %)))))))))))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 10.06.02 - 12:21 #37820
Либо "вышеуказаное", либо (исходя из того, что российский Варяг - гражданин мира) "бывший в употреблении" (на испанский манер).
цитата приват /
AvvA / 10.06.02 - 12:23 #37821
ха-ха.... какашки плавают хаотично, а я плыла целенаправлено. :) значит, я не какашка :)
цитата приват /
Варяг / 10.06.02 - 12:23 #37822
AvvA ,
ЗТ , конечно  не  тематический  раздел , основанный  и  ориентированный  на  решение узкого  круга  вопросов , но  и  не  водосток  и  не  ругалка ...
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.02 - 12:27 #37823
2Avva целенаправленная ты какашка вот!В мире ничего хаотично не происходит поэтому даже в движении какашек есть закономерности:-PPPPPPPPP
цитата приват /
AvvA / 10.06.02 - 12:30 #37824
Варяг, я не ругаюсь и не лью воду на крышу вашего бара.. Просто гуляю , и всё.. :)Или у Вас тут вход по членским карточкам? :)
цитата приват /
La vie inconstante / 10.06.02 - 12:47 #37825
Особняк мой пообветшал. Ремонт давно никто не делал, да и денег хватило бы разве что на покраску стен штукатуркой, да дверей белой красочкой. Либо можно было постричь кусты и облагородить сад с виноградниками. Запасы мешка, заботливо прихваченые Сережей (долго не могла вспомнить его имя!) иссякли, причем последним приобретением стало пополнение бара. А был уже январь. Не смотря на все мои протесты этот самодур Меньшиков отправился к неменьшему самодуру Боргезе. Тоска стояла смертная, погода - хуже некуда. Недавно получила письмо от папы, звал в Париж, а еще писал, что квартира на Малой Садовой стала местом проживания 25 человек, что по мерком нового, как он выразился "красно-советского" государства вполне приемлимо.
Я собирала чемоданы для поездки в Париж...
цитата приват /
AvvA / 10.06.02 - 12:55 #37826
2Ванхалф
а если я какашка, то меня утопить невозможно.
2Варяг
А ты, когда начинал топик, говорил, что всем рад.. "Хорошо тут – приглушенный свет , картины мировых катастроф на стенах , коктейль из состава 33% водки , 33% пива , 33% виски и 1 % порошка-депрессанта"... Хорошо начал, да жаль только, что завонялся ты в своём баре. Может, комания не та сюда заходила ? ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.02 - 13:02 #37827
Авва мы тебя в крейсер засунем и вместе с ним утопим:-)
цитата приват /
digger / 10.06.02 - 13:27 #37828
Кто нибудь пришлёт мне краткое содержание этого топика ?
А то не пойму что народ такой зелёный
цитата приват /
AvvA / 10.06.02 - 13:34 #37829
Сначала у риты разрешения спроси.
цитата приват /
Варяг / 10.06.02 - 13:49 #37830
AvvA,

Да  никто  и  не  против , чтобы  вы  тут  гуляли . Никаких  карточек  не  нужно . (Насчет  "завонялся"  можно  и  в  грызло , но  я  зла  долго  не  держу ).

Вообще , я  бы  давно  написал  зачем  и  почему  имеет  место  ЗТ , но  это  никому  не  нужно . Кому  нравится - здесь , кому  нет - там , вот  и  все . Достало  ругаться ...

 
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.02 - 14:00 #37831
против Аввы есть только один прием за хвост и об стенку:-)
цитата приват /
Варяг / 10.06.02 - 14:51 #37832
00:02  (Издержки  эмиграции  МАС-10)
- Десятая  флотилия  МАС - , произнес  Боргезе  мечтательно , секретарь  перевел , но  без  всякой  интонации .
- ??
- Даже  боши – засранцы , владея  всего  парой  портов  умудрились  построить  дредноуты  сокрушившие  Российского  колосса . Макаки   утопили   при  Цусиме  целый  плавучий  город .   Я  молчу  про  Британию , тут  и  так  все  ясно … А  все  эти  калибры  в  которые  можно  всунуть  свинью  и  еще  место  останется – ничто !
Я  икнул  и  вежливо  покачал  головой .  Боргезе  добавил  на  грудь  и  продолжил :

- Все  это – дрянь !  Для  усмирения  толпы  хулиганов  , прижавших  тебя  в  темном  переулке  достаточно  дамского  браунинга размером  с  папиросную  пачку , а  не  дубины  викинга . Триста  килограмм  тротила  и   от  линкора  остаются  пузыри . Знаешь  сколько  стоят  триста  килограмм  тротила ?  Копейки !   Италия  почти  остров  ,  а  живем , как  (нецензурно) …
-  И  где  тут  моя  роль , граф ?
- Хочешь  чтобы  Италия  стала  великой  морской  державой ?  
Мне  было  поровну , но  я  поддакнул .
- Надо  сделать  рекламу .
- Я  никогда  не …
- Да  нет !  Не  то  , что  на  заборах  клеят …
цитата приват /
digger / 10.06.02 - 15:18 #37833
кстати кто ут мне поможет этот топик сжать в краткую историю о .. ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос