главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> в Украину на авто, есть ли подводные камни?
N1977 / 29.06.09 - 16:47 #2776160
QUOTE (Beorn @ 12.06.09 - 07:24)
Господа. Что-нибудь изменилось при поездке на Украину для детей. Т.е. ребёнок с родителями, какие надо документы кроме свидетельства о рождении?

На свидетельстве о рождении ребенка должен стоять штамп с гражданством.
цитата приват /
ILYA M / 29.06.09 - 17:21 #2776229
QUOTE
А есть инфа, сколько стоит проехать "мимо очереди"? Если очень потребуется... :-(


в прошлом году знакомый "договорился" за 2 000 руб с машины.
На казантип мотался
цитата приват /
foxIN / 29.06.09 - 18:54 #2776360
Спасибо Всем за помощь!
цитата приват /
Crow / 29.06.09 - 19:06 #2776372
QUOTE (foxIN @ 29.06.09 - 10:17)
Подскажите, плиз, большие ли очереди на паром (п. Кавказ)?
И в какое время проще/быстрее переправиться?

недавно там был. больших очередей не заметил.
(IMG:http://s50.radikal.ru/i128/0906/10/b6491cb74acbt.jpg) (IMG:http://s44.radikal.ru/i103/0906/5a/21f4ad64ae4bt.jpg)
цитата приват /
Ленивец / 07.07.09 - 10:50 #2788176
Расписание движения паромов на САЙТЕ
цитата приват /
kulak / 07.07.09 - 13:55 #2788651
напоминаю владельцам навигаторов с ПО Навител очень хорошая карта Украины бесплатно http://depositfiles.com/ru/files/aquwe3sxx
цитата приват /
Beorn / 07.07.09 - 16:19 #2788887
QUOTE (kulak @ 07.07.09 - 14:55)
напоминаю владельцам навигаторов с ПО Навител очень хорошая карта Украины бесплатно http://depositfiles.com/ru/files/aquwe3sxx

Да, подтверждаю, карта отличная. Обнаружил только один косяк, в Хмельницком проложился путь через рельсы, а там только пешком пройти можно.
цитата приват /
kulak / 07.07.09 - 18:00 #2789029
скриншот кинь я на форуме отпишусь об ошибке издателю
цитата приват /
Barmaley / 07.07.09 - 19:17 #2789146
Карты Украины по регионам и целиком Здесь
цитата приват /
kulak / 07.07.09 - 19:33 #2789165
об этом все знают :D
цитата приват /
Barmaley / 09.07.09 - 19:30 #2792913
QUOTE
об этом все знают

похоже что нет
цитата приват /
kulak / 09.07.09 - 20:30 #2792990
моей ссылки мало?
цитата приват /
akirey / 15.07.09 - 11:13 #2801085
Кто-то на этой неделе проезжал через переправу?
Опять слухи муссируются, что народ разворачивается из-за больших очередей.

А нужно в пятницу ехать ...
цитата приват /
triton23 / 15.07.09 - 11:39 #2801129
QUOTE (akirey @ 15.07.09 - 11:13)
Кто-то на этой неделе проезжал через переправу?
Опять слухи муссируются, что народ разворачивается из-за больших очередей.

А нужно в пятницу ехать ...

+1
может проще через Ростов?
цитата приват /
akirey / 15.07.09 - 12:36 #2801221
Круг немаленький выходит. ДА и неизвестно еще как у них с очередями.
Как-то раз ехали, так часов 5 простояли в очереди
цитата приват /
redvisor / 15.07.09 - 12:42 #2801235
сейчас самый сезон. при неудачном раскладе можно и сутки простоять. А так в среднем 3-6 часов. Время отплытия парома часто достаточно сильно расходиться с расписанием.
цитата приват /
akirey / 15.07.09 - 12:55 #2801253
Хотел ехать в ночь на 03-30 паром ( по расписанию )
цитата приват /
redvisor / 15.07.09 - 12:57 #2801254
ночью есть шаны проскочить на первом же пароме, если приехать часа за 1,5-2.
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.07.09 - 12:59 #2801260
QUOTE
Кто-то на этой неделе проезжал через переправу?
Опять слухи муссируются, что народ разворачивается из-за больших очередей.
на прошлой неделе приехали в Порт-Кавказ в ночь со среды на четверг в 3-30 и простояли 9 часов пока переправились. Много машин ехало на байк-шоу + больше 100 байков, занявших полностью один паром. В воскресенье вечером возвращались обратно и снова 9 часов ожидания. Зато когда переправились, на Российской стороне около 8 утра в очереди стояло не больше десятка машин. Так что по-всякому бывает. Со Украинской стороны ждать не так тяжко было: там есть газончики на которых мы спали, постелив пледы и спальники :)
Через Ростов слишком большой крюк выходит и по времени получится примерно одинаково, но утомительнее и дороже по бензину.
цитата приват /
akirey / 15.07.09 - 13:03 #2801267
спасибо за ответы. Уже и не знаю.... Не хочется через Ростов ехать.
Плохо телефонов нет, чтобы позвонить узнать.
Како-то нашел типа (86148) 5-81-26. Но актуальность неизвестна
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос