главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> в Украину на авто, есть ли подводные камни?
StrazhDующий / 13.08.11 - 20:02 #4495833
короче - дороги от границы кавно, колея от асфальта превышает 15ти сантиметровый клиренс, бамперу пичалька. дайцы сносные, в поряде ребята...таможенники добрэньки...а вот хохлы которые гринкарты выдают - тормоза...заполняя марку тс долго прирекались, доказывая мне что так как по русски Джазз - то по латинице пишецо вот так :unsure:

(IMG:http://cs9803.vkontakte.ru/u4371338/140677437/z_1dd41f72.jpg)
цитата приват /
Санта / 14.08.11 - 03:44 #4496278
QUOTE (StrazhDующий @ 13.08.11 - 21:02)
то по латинице пишецо вот так :unsure:

(IMG:http://cs9803.vkontakte.ru/u4371338/140677437/z_1dd41f72.jpg)

а такая зачем и сколько стоит? или вы и в белорусь за одно?
цитата приват /
ILYA M / 14.08.11 - 05:55 #4496290
StrazhDующий

они сделали все по правилам транслитерации

если что, у нас даже на главпочтамте есть такая же таблица
http://egold-money.info/egold_translit.html
цитата приват /
cowbell / 14.08.11 - 10:05 #4496472
зачем чтото транслитерировать, если оно на английском и так? :blink:
в таком случае и "хонда" нужно было написать как _KHONDA_
цитата приват /
Санёк / 14.08.11 - 11:59 #4496655
В Одессе в Лузановке очень понравился *Дом Павловых*
(IMG:http://s41.radikal.ru/i094/1108/2c/cc97b9370a12.jpg)
(IMG:http://s09.radikal.ru/i182/1108/bf/7b337382d433.jpg)
(IMG:http://s010.radikal.ru/i313/1108/88/f8884d6f193d.jpg)
(IMG:http://s45.radikal.ru/i108/1108/a6/e00af5d6e6ce.jpg)
Вышло 900гр = 3150р на 3дня и две ночи. За двоих.
В номере так сказать евро ремонт. :) В номере есть всё кроме стиралки и кандюка(только вентилятор).
цитата приват /
StrazhDующий / 14.08.11 - 12:52 #4496744
QUOTE (Санта @ 14.08.11 - 03:44)
а такая зачем и сколько стоит? или вы и в белорусь за одно?

это необходимая страховка на авто, действующая на их территории...брал на 30 дней за 1100 кажись...на 15 дней 8 сотен...но почему то на ней стоит такое же лого РСА как и на наших...имхо - легальный способ отъема денег <_<
цитата приват /
Санта / 14.08.11 - 18:51 #4497235
QUOTE (StrazhDующий @ 14.08.11 - 13:52)
QUOTE (Санта @ 14.08.11 - 03:44)
а такая зачем и сколько стоит? или вы и в белорусь за одно?

это необходимая страховка на авто, действующая на их территории...брал на 30 дней за 1100 кажись...на 15 дней 8 сотен...но почему то на ней стоит такое же лого РСА как и на наших...имхо - легальный способ отъема денег <_<

это не совсем необходимая страховка, что меня и смутило..
ОСАГО ихнее на 2е недели стоит на калину например 80 гр, полис другой, похож на наш, этот какой то ваш, универсальный шо ли, чтоб и в РБ и по РФ гонять.. кароче кто страховал - на..бал вас слегонца..
вот тут представлены к продаже 3 вида страховки - ваша самая дорогая
цитата приват /
triton23 / 14.08.11 - 19:02 #4497261
без этой страховки, тебя не пустят на территорию украину, "обяжут" сделать, бросишь машину на таможне и пишочком метров 200, до будки.
Поэтому лучше её делать на Российской стороне.
Сегодня вернулся, с нашей стороны очереди нет.
Со стороны Крыма, п%$&ец!
Простоял часов 20..
цитата приват /
Санта / 14.08.11 - 19:13 #4497283
QUOTE (triton23 @ 14.08.11 - 20:02)
без этой страховки, тебя не пустят на территорию украину, "обяжут" сделать, бросишь машину на таможне и пишочком метров 200, до будки.
Поэтому лучше её делать на Российской стороне.

чё за сказки страховых агентов - кто вам такой бред сказал?..
без страховки хоть заездийся там пока ДАИ не остановит - и из таможни спокойно выезжаешь и едешь куда хочешь, хошь в порту страx%&, хошь в Керчи например или где угодно
таможня страховку не проверяет
цитата приват /
triton23 / 14.08.11 - 19:17 #4497291
"ностоятельно рекомендуют" так сказать.

Сам ты агент :D
цитата приват /
StrazhDующий / 14.08.11 - 20:15 #4497382
на таможне у хохлов требовали ее настойчиво, пока искали в чувалах затерявшихся...уже пригрозили отъехать в сторону, дабы очередь не держать :(

по ссылке ващпе другая страховка чи шо оно такэ...перед границей у нас и на самой границе были только бланки рса
цитата приват /
crool / 14.08.11 - 21:56 #4497613
сильно трясут таможенники при въезде с крыма? Ну там бухашка=вкусняшка
цитата приват /
triton23 / 15.08.11 - 01:15 #4497814
лицо кирпичом и по уверенней.

разрешено 2 литра алкоголя на человека.
по сумкам не шарят, из этого следует можно вести больше.

Отличнейшее шампанское, "новый свет".
цитата приват /
Санта / 15.08.11 - 01:22 #4497816
QUOTE (StrazhDующий @ 14.08.11 - 21:15)
на таможне у хохлов требовали ее настойчиво, пока искали в чувалах затерявшихся...уже пригрозили отъехать в сторону, дабы очередь не держать :(

по ссылке ващпе другая страховка чи шо оно такэ...перед границей у нас и на самой границе были только бланки рса

обычно такой разговор:
- у вас страховка есть?
- нет
- где делать знаете?
- да
..
всё
цитата приват /
triton23 / 15.08.11 - 01:25 #4497818
Санта, можит ты их напугал? :o
цитата приват /
Санта / 15.08.11 - 01:35 #4497823
мне нечем ))
..
возможно что они такие же психологи, как и депсы наши - мол если есть например дети в машине - можно водилу потрясти минут пять - он на всё согласен будет.. хз..
а я езжу или один или с таким же пьющим другом.. правда у него паспорт с вилкой, а у меня фамилия украинская
..
Хз.. но вот совет вам - не покупайте страховку в РФ ещё - дорого.. любая будка в Порт Крим - в два три раза дешевше счёт предьявит..
п.с.: курс гривны 2.83-2.85 сейчас, а 2.75 тож на легко расстающихся с деньгами расчитан
цитата приват /
triton23 / 15.08.11 - 01:46 #4497827
еще заметил, на российской таможне за последний год, 2 раза ездил.
делали замечание по поводу бензина, 20 литров вез.
сказали разрешено 10, х.з. почему
но таки пропускали.
цитата приват /
StrazhDующий / 15.08.11 - 15:00 #4498456
QUOTE (triton23 @ 15.08.11 - 01:46)

делали замечание по поводу бензина, 20 литров вез.
сказали разрешено 10, х.з. почему
но таки пропускали.

вез 20ку - просвечивали через стекло фонариком - ни слова :( мож то шо ночью попал...спали <_<
цитата приват /
J77 / 15.08.11 - 15:07 #4498465
QUOTE (Санта @ 15.08.11 - 01:35)
мне нечем ))
..
возможно что они такие же психологи, как и депсы наши - мол если есть например дети в машине - можно водилу потрясти минут пять - он на всё согласен будет.. хз..
а я езжу или один или с таким же пьющим другом.. правда у него паспорт с вилкой, а у меня фамилия украинская
..
Хз.. но вот совет вам - не покупайте страховку в РФ ещё - дорого.. любая будка в Порт Крим - в два три раза дешевше счёт предьявит..
п.с.: курс гривны 2.83-2.85 сейчас, а 2.75 тож на легко расстающихся с деньгами расчитан

насколько дешевле?

в военной страховой компании на исаева брал по 700 рублев. на пол года.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.08.11 - 12:51 #4502796
QUOTE
п.с.: курс гривны 2.83-2.85 сейчас, а 2.75 тож на легко расстающихся с деньгами расчитан

Где по такому курсу меняют? А то сайт ЦБР, говорит, что сейчас 10 гривен = 35.9 руб :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16  ответить | новая тема | опрос