главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> в Украину на авто, есть ли подводные камни?
kulak / 08.07.11 - 20:08 #4422789
мост построили :D

ездил как то в конец насыпи до косы буквально метров 200 и там может километров пять до Керчи
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 10.07.11 - 10:56 #4425275
QUOTE (novoalfa @ 08.07.11 - 18:17)
Подскажите плз, кто ездил недавно июнь-июль через Керченскую паромную переправу, очереди большие, долго стоять? Говорили что 2 парома курсировать должно, может лучше стало чем в прошлом году??

Кто был там на днях?какие очереди?
цитата приват /
SentinelXS / 13.07.11 - 20:12 #4434215
Вот тож в конце июля собрался прокатиться до Краснограда....КорочеВопрос - как удобнее ехать (в качестве дороги, растояния и тп) не используя паром????

И собстна чо там на границе требуют??? Кто то из знакомых говорил если машина оформлена на другого человека - то нужна генеральная доверенность o_O
цитата приват /
papen2 / 13.07.11 - 23:13 #4434530
тока приехал ездил через новошахтинский пост туда тамможня 2 часа обратно 3 часа прошу заметить этот бардак на российской границе на украинской туда 10 мин. обратно 30 мин дороги в украине пипец
цитата приват /
SentinelXS / 14.07.11 - 09:49 #4435229
а поточнее как ездил??? через что??? маршрут хоть примерный :(
цитата приват /
papen2 / 15.07.11 - 07:49 #4437541
цитата приват /
Южанин/ / 15.07.11 - 08:24 #4437606
QUOTE (novoalfa @ 08.07.11 - 18:17)
Подскажите плз, кто ездил недавно июнь-июль через Керченскую паромную переправу, очереди большие, долго стоять? Говорили что 2 парома курсировать должно, может лучше стало чем в прошлом году??

http://yutu.customs.ru/ru/utuvideo/
веб камера на таможнях
цитата приват /
Valeriy_g / 15.07.11 - 22:30 #4439716
QUOTE (ПРОСТО_ВАНЯ @ 10.07.11 - 10:56)
QUOTE (novoalfa @ 08.07.11 - 18:17)
Подскажите плз, кто ездил недавно июнь-июль через Керченскую паромную переправу, очереди большие, долго стоять? Говорили что 2 парома курсировать должно, может лучше стало чем в прошлом году??

Кто был там на днях?какие очереди?

В прошлые выходные была большая очередь.
Во вторник ехал в Порт Крыме было около 20 машин, в Потр Кавказе около 15 машин + фура + рейсовый автобус.
цитата приват /
Санёк / 02.08.11 - 20:51 #4475963
Подскажите,как дела с паромами обстоят? два их или один? Кто был там,очередь быстро идёт если два парома?
цитата приват /
Санта / 03.08.11 - 00:02 #4476458
паромы ходят примерно раз в час
если вы например стоите вот тут первый, то в хохленде окажитесь через три четыре часа, если далеко не первый, то запасайтесь вот этим на 6-8 часов
цитата приват /
Янинка / 03.08.11 - 02:50 #4476543
Приехали в одиннадцать вечера, были 71, сейчас 4 утра, десятые.. :unsure:
цитата приват /
Санёк / 03.08.11 - 18:31 #4478055
Я вот считал вчера по вэбке. от 10 до 12 машин каждые 40-50мин...
цитата приват /
Djemil / 03.08.11 - 20:55 #4478267
Мотоциклы идут без очереди :P .
цитата приват /
Санёк / 03.08.11 - 21:20 #4478317
Это конечно хорошо,но меня это никак не радует!! ;)
цитата приват /
Andersen / 06.08.11 - 20:12 #4483569
подскажите, кто недавно ездил на Украину? как обстоят дела с очередями на переправе?
цитата приват /
Medea / 06.08.11 - 21:20 #4483684
6-8 часов с обоих сторон

ходят предлаают за 2 тр без очереди грузиться
цитата приват /
triton23 / 07.08.11 - 02:47 #4483963
вот сцуки, а кто предлагает? :blink:
цитата приват /
Санта / 07.08.11 - 04:08 #4483975
QUOTE (Andersen @ 06.08.11 - 21:12)
подскажите, кто недавно ездил на Украину? как обстоят дела с очередями на переправе?

всё просто - если из рф, то к часам 6 утра подьезжайте на паром, если из керчь, то с утра до 11 по киеву
за часа три четыре переправитесь..
..
п.с.: пятница, субБота - это не работает
..
за денюжку в украине сами таможенники в окне, рф - дядя с рулеткой
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 09.08.11 - 14:59 #4488209
Утром приехали из Севастополя-на укр. стороне машин5-6, на нашей-очередь до переезда-щт 50...На Украине проще-там за деньги любую очередь объезжаешь, ходят сами предлагают.Даже с парома съехал последний-за 50 гр тебя выпустят за пару минут...Сейчас два парома, получается примерно раз в час-полтора..
цитата приват /
xitrii_lis / 09.08.11 - 16:10 #4488417
а чего вы все зациклились на этих паромах..?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос