главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> в Украину на авто, есть ли подводные камни?
triton23 / 14.07.10 - 11:58 #3601742
я думаю смотря как попадешь...
ну после поездки буит отчёт;)
цитата приват /
kulak / 15.07.10 - 21:15 #3605375
тогда на ОЛЕНЯХ :D
цитата приват /
Ленивец / 16.07.10 - 15:04 #3606950
Приехал друг из Одессы .. рассказал приятную вещь... Дорогу между Николаевом и Коблевом починили... положили толстый слой асфальта... теперь этот участок в 65 км. он проехал за 30 мин... а не за 3.5. часа как раньше...
цитата приват /
Garold / 16.07.10 - 16:06 #3607110
Из Троицкой выехал в 6-30 утра, конечный пункт - Мариуполь. Ехал тупо по Навителу. Проложил маршрут через Староминскую. В 14-50 уже был на границе. Переход занял два часа. Итого: 530 км примерно... Дороги - замечательные. Прозрел только от Ростовской манеры езды :)
цитата приват /
AlexRed / 17.07.10 - 23:35 #3609369
В понедельнтк поеду через переправу, отпишу как и что.
Кulak, не подсобишь с картами молдовы для навитела, пиво с меня :P
цитата приват /
Ленивец / 18.07.10 - 09:40 #3609735
AlexRed, я карты молдовы тут скачивал: http://gps.realitpro.com/downloads/licence.html
по мелочи проверил, вроде все сходиться ....
цитата приват /
юнгар / 18.07.10 - 10:18 #3609767
Маленький отчет.
Трехдневный тур по маршруту НВРС-Тимашевск-Азов-Ростов-Успенка-Донецк-Днепроп-к - Знаменка- Городище. Страховку делал за день до выезда в ВСК, "зеленая карта" на 15 дней - 480 руб. Дорога Староминская-Азов как шифер, вроде и машин мало, а больше сотни не поедешь, машина начинает плясать. В Ростове полно камер, спасал купленный недавно стингер. Таможня была без проблем, посмотрели багажник-бардачок-подлокотник, спрасили для виду нет ли оружия-наркотиков, и вперед. Даже никаких деклараций не заполнял. Таможня где-то 30 минут проходилась. После таможни началась украинская ДОРОГА! Вернее ее отсутствие. Указателей нет! Кто ездил через Донецк, тот меня поймет. В Донецке, если не ориентируешься в городе, выехать на Киев-целая проблема! Да к тому же как назло перед самым Донецком глюкнул Навител. В общем, до Днепропетровска по "шиферу" - 4.5 часа ходу. В самом Днепре - более-менее по ямам из города выехал. Между Днепром и Щорском трасса-разделенка, поливай - не хочу! Но как въезжаешь в следующую область, начинается ж...па! Страшны не столько ямы, сколько наросты-бугры, которые просто разбивают ходовку. Да и везде сплошная, если встрял за дрышпаком-тихоходом, плетешься как черепеха, либо есть шанс оставить права. Гаишников как и у нас, в каждой деревне. Постов у них тоже уже нет. Штрафов не платил, спасала вежливость в разговоре! Бензин 92-й по 7.40 (умножай все на 4), на Лукойле (если не брендовская заправка) карта Ликард у них проходит на ура. Назад ехал через Ленинградку, намного дорога лучше!!! Вот коротко и все. Всем удачи на дорогах!
цитата приват /
AlexRed / 18.07.10 - 13:05 #3610037
QUOTE
AlexRed, я карты молдовы тут скачивал: http://gps.realitpro.com/downloads/licence.html
по мелочи проверил, вроде все сходиться ....


Огромный СПС :P
цитата приват /
kulak / 18.07.10 - 18:07 #3610388
QUOTE (AlexRed @ 18.07.10 - 00:35)
В понедельнтк поеду через переправу, отпишу как и что.
Кulak, не подсобишь с картами молдовы для навитела, пиво с меня :P

http://gps.realitpro.com/index.php?option=...&id=4&Itemid=32 необходимо зарегится
цитата приват /
AlexRed / 19.07.10 - 11:11 #3611887
Подъехал в 10.00 к переправе, 57-й, заезжающий на паром в это время стоял с 4х утра.
цитата приват /
triton23 / 19.07.10 - 11:22 #3611922
ауеть...
цитата приват /
Кcюшечка / 19.07.10 - 11:24 #3611929
Так что большие очереди на паром? Мы в четверг ехать собираемся, думали попасть на паром, отходящий в 9.30.
цитата приват /
Ленивец / 19.07.10 - 19:52 #3613029
ехать на паром надо в ночь!!! и спать легче и не жарко!!!!
цитата приват /
triton23 / 19.07.10 - 20:14 #3613061
QUOTE (Ленивец @ 19.07.10 - 19:52)
ехать на паром надо в ночь!!! и спать легче и не жарко!!!!

+1
часикам к 19.00 туда подтягиваться и желательно не пятница, сбб.вск....
цитата приват /
Санта / 01.08.10 - 17:33 #3642487
Переправа:
А/м Калина - 882р
С человека 160р
Очередь машин 20, пешкарусных дохрена..

Час уже сидим, трамвай этот ждём..
цитата приват /
lotar / 05.08.10 - 11:00 #3651520
а ночью ходит паром?
цитата приват /
Igra / 05.08.10 - 11:13 #3651565
Паром ходит круглосуточно, по расписанию один раз в три часа, днем пускают два дополнительных рейса. Оба раза стояли всю ночь. НЕНАВИЖУ ПАРОМ летом.
цитата приват /
Санта / 06.08.10 - 00:25 #3653446
QUOTE (Igra @ 05.08.10 - 12:13)
Паром ходит круглосуточно, по расписанию один раз в три часа, днем пускают два дополнительных рейса. Оба раза стояли всю ночь. НЕНАВИЖУ ПАРОМ летом.

Ща наоборот ехаю - очередь машин 150 и хер двигается..
Кипим..
цитата приват /
Igra / 06.08.10 - 07:34 #3653551
Сочувствую :unsure: В среднем паром вмещает 25 машин. Если заехал автобус, то -6 машин, а так же есть блатные и байкеры, которые заезжают вне очереди. так что стоять Вам очень долго.
цитата приват /
TYTAHXAMOH / 06.08.10 - 08:00 #3653583
Выезжаешь из Новороса в 5 утра и попадаешь на паром в 9.30. Дальше проблема, ибо под следующий паром попадают 2 рейсовых автобуса из Краснодара и Новоросса. Паром вместил 21 машину (специально посчитал). Можно без очереди (договорился, но не платил за 3к руб.)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос