главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> в Украину на авто, есть ли подводные камни?
Хитрый_жук / 15.07.09 - 13:14 #2801296
Езжай ночью часа за 2-3 до предполагаемого парома. Если и придется ждать, то хотя бы в прохладе, а не на солнцепеке. Мы через месяц опять в Крым надумали ехать - именно так и поедем.
цитата приват /
akirey / 15.07.09 - 13:26 #2801325
QUOTE (Хитрый_жук @ 15.07.09 - 13:14)
Езжай ночью часа за 2-3 до предполагаемого парома. Если и придется ждать, то хотя бы в прохладе, а не на солнцепеке. Мы через месяц опять в Крым надумали ехать - именно так и поедем.

Прям мои мысли читаешь! Так и планировал - выеду из города в 23, приеду к часу и буду кемарить пока не переправлюсь. Все лучше, чем по жаре ехать/ждать
цитата приват /
foxIN / 23.07.09 - 21:17 #2815771
Краткий отчет по поездке:
Приехал на паром в 3 часа ночи с четверга на пятницу (с 16-го на 17-е) - очередь передо мной 60 машин. По словам впереди стоящих, в 10 вечера очередь была 30 машин....
к 10-ти утра очередь была машин 70-80... видать на выходные народ поехал в Крым :-)
в итоге выехал с таможни на Украинской территории в 3 часа дня.. Итого на переправу потратил 12 часов...

Обратно приехал в порт 21-го к 10.30-ти вечера (по нашему времени)... В очереди передо мной было 10-ть машин (отходящий паром уже "забили")... В итоге сел на следующий паром... Выехал с таможни в 4 часа утра. Итого на переправу потратил 6-ть часов...

Украинские гаишники начали "попадаться" только ближе к Судаку... тьфу,тьфу, тьфу - не попался...
До Феодосии ни одного :-)
цитата приват /
miaspp / 23.07.09 - 21:28 #2815791
Весело однако на жаре по 12 часов!!!
Как общие впечатления о поездке?
;)
цитата приват /
kulak / 24.07.09 - 08:11 #2816328
весело :D
цитата приват /
akirey / 24.07.09 - 10:39 #2816711
Тоже кратко:
Выехал в ночь 17-го. Приехал на переправу в 00 часов. Где-то в начале второй сотни был ( 105-110)
Развернулся на Ростов. Пересек границу в 14 часов. Всего на таможне 3,5 часа. Машин было 50-60
Обратно ехал вчера ( 23 ). Ппо времени попал на паром на 16-15 ( местного). Был 20-м. Попали все, кто подъехал (вошло 26 машин).
На нашей стороне стояло машин 50 + в загоне на паром. По пути домой попалось много машин (порядка 20-30) с номерами других регионов - вполне вероятно спешили на паром.

Про гаишников:
повадились стоять с "визирами" на въедах в населенных пунктах.
Часто стоят на перекрестах, если стоит знак ограничения скорости.
цитата приват /
kulak / 24.07.09 - 19:30 #2817702
напоминаю не плохая карта Украины для Навител http://depositfiles.com/ru/files/aquwe3sxx
цитата приват /
Ялынка / 17.02.10 - 09:42 #3259444
http://s001.radikal.ru/i195/1002/34/ec434af2769a.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1002/a7/924294d29695.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1002/dc/57bc908c0dc1.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1002/13/a52cc91d1f16.jpg

Дорога за Новошахтинском...Украина...пока доехали протестировали резину и на льду, и на снегу, и в дождь...за Ростовом сухо и комфортно...снега нет даже на полях.
Стоимость бензина на Украине от 7.90 грн. по трассе до 8.60 грн. в больших городах.
курс 1 грн=3,7 руб.
цитата приват /
kulak / 17.02.10 - 09:47 #3259457
кто планирует ехать!?у меня гривны остались с прошлой поездки отдам по курсу :D
цитата приват /
triton23 / 17.02.10 - 13:51 #3260135
зато там пробок нет, ни считая парома)))
цитата приват /
Sky_Iine / 17.02.10 - 14:44 #3260294
Ездил по ген. доверенности, совсем недавно, проблем небыло не на границе и так останавливали, тоже все нормально было. Ловили за превышение скорости (170 км/ч радар показал) отдал нашими 150 руб и поехал, впринцепи проблем нету. За езду в нетрезвом состоянии заплатишь 100$ и дальше поедишь. За 7 -мь дней встретил только 1 машину ДАИ.
Дороги впринцепи нормальные.
цитата приват /
crool / 17.02.10 - 15:57 #3260502
QUOTE
Ловили за превышение скорости (170 км/ч радар показал)

А _реально_ сколько ехал? :D
цитата приват /
Ялынка / 17.02.10 - 16:41 #3260654
Мы ехали до Харькова по трассе Е 40, дорога, как после бомбежки, вся в ямах, на мостах вообще скорость 5км/ч.Но разогнаться можно. По пути ни разу не остановили, да и некому было останавливать, на постах тоже не обращали на нас внимание. границу без проблем прошли...заполнили декларацию и все..."счастливого пути"
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.02.10 - 16:50 #3260692
Ялынка, а на неньке антисемиты тоже есть?
цитата приват /
Ялынка / 17.02.10 - 21:34 #3261376
Мойша, а где ж их нет!!!
цитата приват /
kulak / 17.02.10 - 22:08 #3261464
Луганск и Харьков их места обитания с высокой плотностью на одного хохла 5 мойш
цитата приват /
Ялынка / 17.02.10 - 23:15 #3261690
мне кажется вы тут начали не те разговоры...
цитата приват /
Вовка / 10.07.10 - 19:50 #3594501
какая нынче обстоновка.!?
интересует стоимость парома, сраховка, ..... какая валюта ходовая.
цитата приват /
юнгар / 10.07.10 - 19:53 #3594505
И про новые бланки деклараций хотелось бы узнать!
цитата приват /
AlexB4 / 10.07.10 - 20:09 #3594525
Все просто, недавно приехал с севастополя, ехал впервые безо всяких ГПСов все по указателям, бенз дороже чем унас это факт зато все остальное дешевле, причем в разы
Один просто огромный минус это сцуко паром прождал 12 часов, спалил кучу бенза, так как без кондея сдохли бы, качество дорог норм, даже лучше чем на краснодар, два раза за превышение лупанули, строго у них это правда ехал 180, в общем выписали квитанцию, на минималку кстати почти штука минимальный штрафф и помахали ручкой.

паром стоимость от 890 рублей это за машину до 4 метра 20 см. больше помоему 1200 рубликов

билет 160 рубликов, кстати улыбнула стоимость билетов на украинской стороне, кто видел меня поймут

староховка на 15 дней 490 рублей

вот и все а бенз что около 30 рублей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос