главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Морской
Страницы:
(4)
1
2
3
[4]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Поведение моряков в аэропортах
, зачем они пьют?
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Werdikt
/
15.01.12 - 17:43
#4796960
QUOTE
(puh @ 14.01.12 - 23:13)
QUOTE
(КИШЛАК @ 14.01.12 - 21:06)
думаю самое оптимальное -составлять черные списки пассажиров для авиаперевозчиков...может даже такие и есть блэклист.
Ну, и? Представьте, составили списки, а там большая часть ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО населения страны и что дальше? Капитализм закончился? :)
Плтежеспособность - это относится к пассажирам, оплатившим билет, а перевозка "дерьма навалом" из пункта "а" в пункт "б" дожна осуществляться грузовым транспортом - "скотовозами"
цитата
приват
/
KNV
/
15.01.12 - 18:21
#4797004
QUOTE
(КИШЛАК @ 15.01.12 - 12:18)
дуть в трубочку
Я бы предложил дуть в трубочку всем взрослым пассажирам самолета при
выходе
из него. Более 0,3 промилле - штраф 25000руб. Это не только против моряков, это вообще против любого быдла работать будет. Ну писец, ну просто достали своими пьянками и скандалами в самолетах наши россиянины. <_<
цитата
приват
/
Seriy
/
15.01.12 - 18:50
#4797049
QUOTE
Я бы предложил дуть в трубочку всем взрослым пассажирам самолета при выходе из него. Более 0,3 промилле - штраф 25000руб. Это не только против моряков, это вообще против любого быдла работать будет. Ну писец, ну просто достали своими пьянками и скандалами в самолетах наши россиянины.
что прямо так достали? Все бухают и не дают лететь?
QUOTE
Плтежеспособность - это относится к пассажирам, оплатившим билет, а перевозка "дерьма навалом" из пункта "а" в пункт "б" дожна осуществляться грузовым транспортом - "скотовозами"
+100
цитата
приват
/
KNV
/
15.01.12 - 19:11
#4797100
QUOTE
(Seriy @ 15.01.12 - 19:50)
что прямо так достали? Все бухают и не дают лететь?
Ну не так чтобы все. Но и пары семей достаточно, чтобы испортить перелет всему самолету. Родители жрут, дети лазят по всему самолету, переругиваясь с ними, стюардессы занимаются то одними, то другими. В общем весело всем.
цитата
приват
/
Werdikt
/
15.01.12 - 20:10
#4797195
QUOTE
(KNV @ 15.01.12 - 19:11)
QUOTE
(Seriy @ 15.01.12 - 19:50)
что прямо так достали? Все бухают и не дают лететь?
Ну не так чтобы все. Но и пары семей достаточно, чтобы испортить перелет всему самолету. Родители жрут, дети лазят по всему самолету, переругиваясь с ними, стюардессы занимаются то одними, то другими. В общем весело всем.
Работники авиакомпаний дорожат своим местом (работой) и поэтому даже вежливого намека, на то, что факт нарушения правил полета /поведения на борту (допустили пьяного пассажира на борт, или позволили распивать спиртное купленное в duty-free аэропорта)
будет донесен до руководства, приводит в действие действенный механизм наведения порядка - замечание от стюардессы, замечание от второго пилота, составление акта для передачи полиции в аэропорту прилета. (на последнем пункте обычно крутизна меняется на сопли и далее полет проходит комфортно для всех)
Уровень сервиса напрямую зависит от уровня потребителя.
цитата
приват
/
balu
/
15.01.12 - 21:23
#4797299
Werdikt
:hshk:
цитата
приват
/
gogson
/
16.01.12 - 17:02
#4799053
не вижу ничего плохого когда выпивают по дороге домой, но только если без дебоша.
В самолетах то ладно, а вот что творится когда едут с москвы до ново на поезде))
цитата
приват
/
artem
/
23.01.12 - 19:51
#4815555
сижу в аэропорту сейчас, жду самоль на краснодар... выпиваю пиво, в самоле наливали вискарь... вокруг сидят люди и пьют-))) они наверное все - моряки, да? ;) ;) вот, только что дядечка заказал 100 грамм водки.. щас спрошу паспорт моряка. вот и еще и пива заказал...
все пьют. хватит уже. не тот нынче моряк пошел..
всем привет
цитата
приват
/
Демон71
/
06.02.12 - 09:13
#4841252
QUOTE
(KNV @ 15.01.12 - 18:21)
[/QUOTE]
Я бы предложил дуть в трубочку всем взрослым пассажирам самолета при
выходе
из него. Более 0,3 промилле - штраф 25000руб. Это не только против моряков, это вообще против любого быдла работать будет. Ну писец, ну просто достали своими пьянками и скандалами в самолетах наши россиянины. <_<
KNV это же не наши методы, что же Вы так ортодоксально
к нашим россиянам то.
цитата
приват
/
Seawalker
/
09.02.12 - 11:42
#4847103
QUOTE
(artem @ 23.01.12 - 19:51)
сижу в аэропорту сейчас, жду самоль на краснодар... выпиваю пиво, в самоле наливали вискарь... вокруг сидят люди и пьют-))) они наверное все - моряки, да? ;) ;) вот, только что дядечка заказал 100 грамм водки.. щас спрошу паспорт моряка. вот и еще и пива заказал...
все пьют. хватит уже. не тот нынче моряк пошел..
всем привет
ну а из этой компании горланит кто то матом на пол аэропорта? разумеются - пьют многие. Но когда туристы наливаются по дороге на отдых, например, это понять можно. Когда моряк по дороге на работу, рискуя эту работу, кстати, потерять - выглядит странно. А бокал пива к обеду - это не пьянство конечно.
цитата
приват
/
gogson
/
09.02.12 - 12:04
#4847143
как-то рассказывали очевидцы как цивилизованные фины на выходные ездят на пароме в алкотуры в рашку, там они в таком состоянии выгружаются что не то чтобы орать не могут, а даже ходить.
цитата
приват
/
Seawalker
/
15.02.12 - 12:12
#4858297
QUOTE
(gogson @ 09.02.12 - 12:04)
как-то рассказывали очевидцы как цивилизованные фины на выходные ездят на пароме в алкотуры в рашку, там они в таком состоянии выгружаются что не то чтобы орать не могут, а даже ходить.
странно вы рассуждаете! люди едут ОТДЫХАТЬ. Таких историй много, сам летел с туристами (нашими) в Таиланд, это просто кошмар - пьянка с блевотой до самой посадки, чуть не драки с персоналом (бортпроводниками). Жесть!
И потом - фины ездят в Питер свинячить - уррааа - давайте и мы ТАК будем! То есть вы полагаете это пример к которому стоит стремиться?
цитата
приват
/
artem
/
15.02.12 - 13:10
#4858407
при чем тут "на работу" "с работы"? моряк-фин-турист? моряк тоже человек, как и турист. так чем же ЕГО плохое поведение отличается от поведения других "неморяков"? и почему оно должно обсуждаться больше, чем чье-то другое? тут играем, тут рыбу заворачиваем?
QUOTE
Но когда туристы наливаются по дороге на отдых, например, это понять можно
а турист, кстати, тоже может потерять ... отдых...
сивокер
не убедительно
цитата
приват
/
друид
/
16.02.12 - 07:36
#4859240
artem А все потому что существует расхожее мнение про моряков и про морской образ жизни. Возможно, что еще лет 15-20 назад так и было.
цитата
приват
/
Seawalker
/
16.02.12 - 10:50
#4859658
QUOTE
(artem @ 15.02.12 - 13:10)
сивокер
не убедительно
Убедительно - не убедительно - не дети, никого не убеждаю. Просто делился впечатлениями. сам не бухаю и другим не советую - настроения на день, последствий может быть на годы.
цитата
приват
/
gogson
/
16.02.12 - 11:46
#4859785
QUOTE
(Seawalker @ 15.02.12 - 12:12)
QUOTE
(gogson @ 09.02.12 - 12:04)
как-то рассказывали очевидцы как цивилизованные фины на выходные ездят на пароме в алкотуры в рашку, там они в таком состоянии выгружаются что не то чтобы орать не могут, а даже ходить.
странно вы рассуждаете! люди едут ОТДЫХАТЬ.
ога, а моряки куда после рейса едут?
и сравнили после какой работы туристы едут отдыхать,, а после какой моряки:-)
почему не обсуждаем как вагон десантников дембелей домой едет?
цитата
приват
/
balu
/
16.02.12 - 21:21
#4861042
Тоже не понимаю разделение на моряков и не моряков - пить в общественных местах в любом случае свинство, хоть ты моряк, хоть турист, хоть дембель.
QUOTE
artem А все потому что существует расхожее мнение про моряков и про морской образ жизни. Возможно, что еще лет 15-20 назад так и было.
- а вот и ответ. Стереотипы на самом деле ломаются очень долго. Многие из встречающихся людей при упоминании профессии "моряк" до сих уверены, что я работаю по 8-9 месяцев, в нечеловеческих условиях и на каких-то старых, ржавых пароходах и бывают сильно удивлены узнав о 3-х месячных контрактах, Интернете на пароходе, мед.страховки для всей семьи (на хорошую сумму и реально работающую), пластиковой карточки для аэропортовских Lounge-Hall, все расходы по которой оплачивает Компания, пенсионом фонде Компании и многом другом, чего они зачастую не имеют в своем случае. Это уже не говоря о довольно распространенных 2-х месячных контрактах
Ни в коем случае не хвастаюсь сейчас и понимаю, что наряду со всем вышеперечисленным существуют и большие минусы работы на море, но тем не менее изменения в условиях работы, а значит и образе жизни моряка, все же есть за последние лет пять и они большие, но об этом многие не знают
цитата
приват
/
gogson
/
16.02.12 - 21:31
#4861073
QUOTE
(balu @ 16.02.12 - 21:21)
мед.страховки для всей семьи (на хорошую сумму и реально работающую),
Расскажите пожалуйста об этом товарищу 4321, в соседней теме
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=152441
, а то он упорно в это не верит и говорит что такого не бывает.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Морской
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
3
[4]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.