главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Перекрестки Новороссийска и особенности их проезда, ПДД
bond / 07.09.12 - 14:30 #5200022
ненадо тут приплетать ситуации, когда улица стоит.стоять можно хоть в два хоть в 4 ряда и если в кого-то зеркалом уперся, можно задком сдать и все равно никого не задержать. но оне ж, блин, в два ряда шимятся и тогда, когда ехать можно. привычка, чо.
цитата приват /
Diesel047 / 07.09.12 - 14:34 #5200028
Смысл написанного не уловил... :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.09.12 - 14:39 #5200039
а ну ка назовите мне все правила, регулирующие проезд перекрестков? :angry:
а то рассуждать тут все мастаки-теоретики, а как на дорогу выпрутся - так сразу ниадыкватствуют ;)
цитата приват /
Санёк / 07.09.12 - 14:53 #5200068
Снова вы пытаетесь Бонда переубедить!? Да смиритесь вы уже! :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 07.09.12 - 14:55 #5200071
Санёк, это у нас национальное развлечение, епть. Не путай нам карты города <_<
цитата приват /
Mboro / 07.09.12 - 15:01 #5200083
QUOTE
(IMG:http://s014.radikal.ru/i328/1209/3f/ead4108bb870t.jpg)

QUOTE (W @ 07.09.12 - 10:25)
в указанной на "Рис. 2" ситуации никто ничего не нарушает: голубой движется по 2 полосе, красные объезжают припаркованный в 1 и 3 полосе транспорт, черным остановка не запрещена.

---------------------------------------------
QUOTE
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

Это значит, что по правилам ты должен полностью перестраиваться в соседнюю полосу. В противном случае у Бонда не было бы аргументов для спора и его тактика уже давно развалилась бы. :D
цитата приват /
Diesel047 / 07.09.12 - 15:03 #5200087
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 07.09.12 - 14:39)
а ну ка назовите мне все правила, регулирующие проезд перекрестков? :angry:
а то рассуждать тут все мастаки-теоретики, а как на дорогу выпрутся - так сразу ниадыкватствуют ;)

Сначала проезжают уазы и им подобные. Потом тот у кого машина дороже. А потом как повезет. Вроде вкратце так...
цитата приват /
bond / 07.09.12 - 15:04 #5200091
тактика бонда - ездить по правилам от этого только выиграла бы
цитата приват /
Mboro / 07.09.12 - 15:15 #5200116
Да, я не пральна выразился.

Туп, прастити. :(
цитата приват /
Rum / 07.09.12 - 15:23 #5200130
QUOTE (bond @ 07.09.12 - 11:30)
ненадо тут приплетать ситуации, когда улица стоит.стоять можно хоть в два хоть в 4 ряда и если в кого-то зеркалом уперся, можно задком сдать и все равно никого не задержать. но оне ж, блин, в два ряда шимятся и тогда, когда ехать можно. привычка, чо.

Бонд по-моему ты ща пытаешься съехать с разговора :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.09.12 - 15:25 #5200135
QUOTE (Mboro @ 07.09.12 - 16:15)
Да, я не пральна выразился.

Туп, прастити. :(

палковник, разжалую тебя в рядовые в таком случае. как примиш антитупина и прайдеш переаттестацию, расматрю варос о вастанавлении в звании.

*сарвал левый пагон с палковника.

кстати, папутна интересуюсь, при езед по пр. ленина к самолету со стараны гипирмагнита разрешено ли разворачиваться на етам пирихрестке? так чтоб по пдд.
цитата приват /
А.В.В. / 07.09.12 - 15:33 #5200157
што ни заприщино, то разрешино..
цитата приват /
Mboro / 07.09.12 - 15:34 #5200165
там же ничто не мешает развороту.
цитата приват /
№506059 / 07.09.12 - 16:19 #5200245
Какой г.н. у бонда?
Надо бы ему кирпичик положить салон, через ветровое стекло.
цитата приват /
Rum / 07.09.12 - 16:36 #5200279
QUOTE (№506059 @ 07.09.12 - 13:19)
Какой г.н. у бонда?
Надо бы ему кирпичик положить салон, через ветровое стекло.

ну вот и первая ласточка

QUOTE
*сарвал левый пагон с палковника.
а вы какого звания джидай, что позволяете себе такие вольности!

QUOTE
там же ничто не мешает развороту.
, а как же чувства вины :P


QUOTE
тактика бонда - ездить по правилам
а кто писал, что нарушает и штрафы не платит, вы не сознательный лгун :D

цитата приват /
W / 07.09.12 - 19:25 #5200513
>Это значит, что по правилам ты должен полностью перестраиваться в соседнюю полосу. В противном случае у Бонда не было бы аргументов для спора и его тактика уже давно развалилась бы. :D
1. В ПДД не прописаны ТТХ (продолжительность по времени и расстоянию) маневра перестроения. Следовательно доказать, что красные не находятся в процессе перестроения в соседнюю полосу, невозможно.
Если совесть правдолюбца это коробит, то есть вариант
2. Согласно п 3. Ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ, если вы совершили определенные действия в состоянии крайней необходимости, производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению. Причиненный вред (нарушение требований разметки) должен быть меньшим, чем предотвращенный вред (полное прекращение движения по 2 полосам из 3 -> затор).
цитата приват /
KNV / 16.09.12 - 19:46 #5214267
Уважаемые господа! Вызывает антирес сей технический прогресс...
На перекрестке Магистральная/Мира у гипер Магнита давно ли стрелка для поворота направо на Мира стала сблокирована с зеленым пешеходным сигналом? Шота мне это кажется глюк какой-то, так и в неприятную историю попасть недолго. Едешь себе по зеленой стрелке, вдруг тебе под колеса бросается пешик, которому оказывается тоже зеленый. :blink:
цитата приват /
bond / 16.09.12 - 19:56 #5214276
KNV - чемпион по непонятным текстам. Надеюсь, он говорил о зеленом свете для пешеходов Магистральной, а не Мира. Ибо, во втором случае, это абсолютно нормально
цитата приват /
KNV / 16.09.12 - 20:26 #5214323
QUOTE (bond @ 16.09.12 - 20:56)
Надеюсь, он говорил о зеленом свете для пешеходов Магистральной, а не Мира.

На Мира нет ПП. Тока на Магистральной. Ты едешь на разрешающий сигнал светофора и сносишь пешика, переходящего Магистральную тоже на разрешающий сигнал!
цитата приват /
РоМа / 16.09.12 - 20:28 #5214324
Причем пешик появляется из-за стоящих авто. Если это реально так - я там больше не езжу... Хотя о чем это я? Я там никогда не ездил, всегда срезал через магнит
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59  ответить | новая тема | опрос