главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Перекрестки Новороссийска и особенности их проезда, ПДД
А.В.В. / 01.09.12 - 22:09 #5190361
http://dom41.mybb.ru/viewtopic.php?id=28#p425

помогите разобратся :D :D как правильно, чего можно а чего нельзя
цитата приват /
Valeriy_g / 01.09.12 - 22:30 #5190384
QUOTE (А.В.В. @ 01.09.12 - 23:09)
http://dom41.mybb.ru/viewtopic.php?id=28#p425

помогите разобратся :D :D как правильно, чего можно а чего нельзя

В ссылке же написано - помеха справа. Что не понятно.
цитата приват /
Rum / 03.09.12 - 14:44 #5192510
непонятно откуда помеха взялась?
цитата приват /
Maranello / 03.09.12 - 17:56 #5192855
QUOTE (Rum @ 03.09.12 - 14:44)
непонятно откуда помеха взялась?

из-под знака уступить дорогу, из-за остановки. :D
цитата приват /
triton23 / 03.09.12 - 19:31 #5192979
риклама? :blink:
цитата приват /
Rum / 04.09.12 - 08:42 #5193641
QUOTE (Maranello @ 03.09.12 - 14:56)
QUOTE (Rum @ 03.09.12 - 14:44)
непонятно откуда помеха взялась?

из-под знака уступить дорогу, из-за остановки. :D



есть у меня большие сомнения, что это выезд с прилегающей, хотя как ехать по Анапке висит знак на котором схема движения, но вот те кто выезжает под светофор об этом ничего незнают
цитата приват /
McDuck / 04.09.12 - 14:53 #5194404
Народ, вот вы неугомонные.
Вполне очевидно, что проблема проезда этого перекрестка это явный косяк со стороны ГАИ. Когда убрали левый поворот с АШ на Индустриальную ГАИ согласовало соответствующую схему без изменения развязки, поскольку "из лесу" выезжали только водовозки и то не часто. Это был очевидный, вполне логичный и оправданный шаг.
После ввода в эксплуатацию жилых домов стало очевидным, что старая схема работать не будет по указанной жителями этих домов причине - возникает "конфликт интересов". Казалось бы решение вопроса достаточно простое - выезд надо было объеденять с петлей вокруг остановки. Но это же, блять, очень сложная научная работа, требующая минимум докторское степени в области градостроения и минимум академической степени в области транспортных развязок.

P.S. Не насилуйте себе и людям мозг, а напишите запрос в ГАИ с требованием либо разъяснить порядок проезда этого перекрестка по "паралельным выездам", либо принять меры по организации движенияв соответствии с требованиями БДД.
цитата приват /
bond / 04.09.12 - 14:55 #5194414
Макдак сэкономил мне кучу нажатий кнопок.
Исчерпывающе
цитата приват /
Rum / 04.09.12 - 15:15 #5194470
ээээ, а 10 страниц на поиск истины :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 04.09.12 - 15:56 #5194578
Просто Бонд не в духе...
цитата приват /
Mboro / 04.09.12 - 17:27 #5194759
Я тожи уважаю юридичиски граматную утку. :hshk:
цитата приват /
balu / 04.09.12 - 18:30 #5194855
Мборо - тонко, очень тонко :D
цитата приват /
Санёк / 04.09.12 - 18:46 #5194873
Обсигналил дурочка сегодня поворачивающего налево с АШ к 41 дому... Знак стоит разметка есть,а из-за него пришлось щемиться вправо....
цитата приват /
Maranello / 04.09.12 - 21:22 #5195096
QUOTE (McDuck @ 04.09.12 - 14:53)
Но это же, блять, очень сложная научная работа, требующая минимум докторское степени в области градостроения и минимум академической степени в области транспортных развязок.


тут вся проблема в том чтобы найти того кто это "объединение" асфальтировать будет,.. администрация денег фиг когда даст, а напряч застройщика тоже "в проекте нету"
цитата приват /
Rum / 05.09.12 - 09:34 #5195693
Люди, человеки разметку на Мысхакском обновили чего сложного соблюдать рядность и не таранить автомобиль двигающийся правее , ведь линия четко уходит левее, так крутните немного руля б..ля
цитата приват /
РоМа / 05.09.12 - 09:41 #5195704
Рам, ты это еще скажи тем, кто рулем на Шмидта или Цедрика не крутит)))) у нас план простой - вот моя полоса, еду прямо, плевать на все.
цитата приват /
Rum / 05.09.12 - 12:02 #5195936
QUOTE (РоМа @ 05.09.12 - 06:41)
Рам, ты это еще скажи тем, кто рулем на Шмидта или Цедрика не крутит)))) у нас план простой - вот моя полоса, еду прямо, плевать на все.

и там то ж конечно, но тут то разметка аж глаза режет, нет тупые овцы едут прямо
цитата приват /
McDuck / 05.09.12 - 12:03 #5195938
QUOTE (Rum @ 05.09.12 - 10:34)
Люди, человеки разметку на Мысхакском обновили чего сложного соблюдать рядность и не таранить автомобиль двигающийся правее , ведь линия четко уходит левее, так крутните немного руля б..ля

По линиям ездить - это не по новороссийски.


QUOTE
Я тожи уважаю юридичиски граматную утку.

Япапрасилбы :angry: Селезень, однако B)
цитата приват /
cowbell / 05.09.12 - 12:06 #5195942
QUOTE
По линиям ездить - это не по новороссийски.

какрастаки вполне.
па линиям. пропуская их четко между колес. ненуачо? :huh:
цитата приват /
Санёк / 05.09.12 - 16:35 #5196614
Их нужно сделать сплошными и на мысхакском и на цедрика :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос