главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Перекрестки Новороссийска и особенности их проезда, ПДД
А.В.В. / 16.11.10 - 13:17 #3903804
McDuck, а как ты с 39 причала будешь выезжать в сторону ЛП? Наверное до Геленджика проедешь, чтоб там на кругу проехать по правилам. Или на Октябрь заехать надо, трасса федеральная и поворот налево запрещён?
цитата приват /
McDuck / 16.11.10 - 14:41 #3903992
Понятия не имею где 39 причал и что такое ЛП. Но с учетом того, что все причалы расположены в городской черте задам встречный вопрос - каким боком запрет левого поворота на федеральной трассе вне населенных пунктов касается внутригородских дорог?
цитата приват /
triton23 / 16.11.10 - 14:45 #3904001
о! гаварящая утка :D
цитата приват /
А.В.В. / 16.11.10 - 15:08 #3904081
А где говорится про "вне населенных пунктов "? ЛП-лесной порт, 39 - НУТЭП (Возле вагончика). Федералка в Новороссийске от СЭС и далее на Сочи.
цитата приват /
triton23 / 16.11.10 - 15:10 #3904085
чилинтана не умничай :D
цитата приват /
Kotya / 28.11.10 - 18:33 #3934486
На Мефодиевке добавили знаков уступи дорогу, Шаумяна от Кирова до Васенко ( исключая перекрестки, где пересекается с ними) стала официально главной (знак главная дорога, как водится, не поставили). Хотя большинство едущих по ней и раньше так считали :) Вернули знак уступи дорогу на Гоголя - Кирова и Пушкинской-Первомайской
цитата приват /
MEXAHNK / 04.12.10 - 10:19 #3949196
Обращаем внимание на знаки на кругу.
цитата приват /
Санёк / 04.12.10 - 11:19 #3949330
Так теперь у нас круг главный чтоль? если перекрёсток с круговым движением... <_<
цитата приват /
McDuck / 04.12.10 - 11:29 #3949345
QUOTE (Санёк @ 04.12.10 - 12:19)
Так теперь у нас круг главный чтоль? если перекрёсток с круговым движением... <_<

Выпей йаду и убейся ап стену проклятый троль :angry:
цитата приват /
Санёк / 04.12.10 - 11:37 #3949359
утка говорун,а что-за знак стоит перед кругом теперь? :D
цитата приват /
McDuck / 04.12.10 - 13:03 #3949541
Ты хочешь сказать, что там убрали знаки приоритета?
цитата приват /
Санёк / 04.12.10 - 13:12 #3949559
QUOTE
MEXAHNK Кстати, а никто не заметил, что теперь в Новороссийске есть перекрёсток с круговым движением?
- из организации движения

QUOTE
MEXAHNK Обращаем внимание на знаки на кругу.



я сейчас без машины и проверить не могу,по этому и переспрашиваю! А ты обзываешься! - не хорошо ;)
цитата приват /
imho / 04.12.10 - 15:12 #3949728
Гы, вчера увидел знаки, хорошо, что не написал, а то бы меня утка обругала... :)
цитата приват /
Пьеро / 04.12.10 - 15:28 #3949752
О, надо поехать посмотреть на знаки на кругу... :o
цитата приват /
Санёк / 04.12.10 - 15:49 #3949782
Двигаясь по круговому движению я - Въезжаю с анапского - не пропускаю никого. доезжаю до кутузовской - пропускаю тех кто с кутузовской едет. пропустив подъезжаю к советов - пропускаю тех кто едет по советов(как и раньше). подъезжаю к магистральной - пропускаю тех кто с магистральной едет. подъезжаю к анапскому - пропускаю тех кто движется по анапскому(как и раньше).
Тоесть теперь при неработающем светофоре у нас помеха справа,так?
Либо теперь он у Нас всё-таки главный?
Или по знакам приоритета как раньше?
НИхрена не пойму! Объясните плз,я запутался! ТОлько именно по нашему кругу! ;)
цитата приват /
McDuck / 04.12.10 - 17:08 #3949899
QUOTE (Санёк @ 04.12.10 - 16:49)
Тоесть теперь при неработающем светофоре у нас помеха справа,так?
Либо теперь он у Нас всё-таки главный?
Или по знакам приоритета как раньше?
НИхрена не пойму! Объясните плз,я запутался! ТОлько именно по нашему кругу! ;)

Дружище, это за последний месяц раза три обсуждалось - знаки приоритета ни кто не отменял. Новые правила для кругового движения работают если стоит знак "Круговое движение" и больше ни чего. Если есть знаки приоритета, то руководствоваться надо ими.
цитата приват /
nitrozet / 04.12.10 - 20:05 #3950152
QUOTE (McDuck @ 04.12.10 - 17:08)
....
....Новые правила для кругового движения работают если стоит знак "Круговое движение" и больше ни чего. Если есть знаки приоритета, то руководствоваться надо ими.

Читаем внимательно ПДД :angry: :angry: :angry:
QUOTE
...
В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5, водитель транспортного средства, находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами.
цитата приват /
McDuck / 05.12.10 - 00:07 #3950536
QUOTE (nitrozet @ 04.12.10 - 21:05)
QUOTE (McDuck @ 04.12.10 - 17:08)
....
....Новые правила для кругового движения работают если стоит знак "Круговое движение" и больше ни чего. Если есть знаки приоритета, то руководствоваться надо ими.

Читаем внимательно ПДД :angry: :angry: :angry:
QUOTE
...
В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5, водитель транспортного средства, находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами.

И в чем прикол повторять мои слова цитатами из ПДД ? Или приведенная тобой цитата каким то образом отменяет знаки приоритета?
цитата приват /
nitrozet / 05.12.10 - 00:11 #3950544
QUOTE (McDuck @ 05.12.10 - 00:07)
.....
И в чем прикол повторять мои слова цитатами из ПДД ? Или приведенная тобой  цитата каким то образом отменяет знаки приоритета?

QUOTE
....Новые правила для кругового движения работают если стоит знак "Круговое движение" и больше ни чего Если есть знаки приоритета, то руководствоваться надо ими.

В правилах не так написано ;)
Новые правила действуют как раз если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5 ;)
цитата приват /
SentinelXS / 05.12.10 - 08:50 #3950737
Вчера отвлекся малость, как раз на кругу, напротив съезда с Анапки....объезжал для поворота на Советов, слышу гудок, бью по тормозам - бабенка на четырке несется...да - тупняка поймал...но в случае ДТП кто был бы прав? Походу на мою сторону :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос