главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Перекрестки Новороссийска и особенности их проезда, ПДД
Emby / 29.06.10 - 19:28 #3571609
Выход из стуации есть следующий:
Едем по леваой полосе прямо, проезжаем перекрёсток, на стоянке разворачиваемся и пововорачиваем на лево в сторону 14-го мкр-на. вот и всё.
цитата приват /
McDuck / 29.06.10 - 19:38 #3571637
Зачем так сложно? Левый ряд фсех спасет ;)
цитата приват /
romaneus / 29.06.10 - 20:31 #3571821
QUOTE (Emby @ 29.06.10 - 20:28)
Выход из стуации есть следующий:
Едем по леваой полосе прямо, проезжаем перекрёсток, на стоянке разворачиваемся и пововорачиваем на лево в сторону 14-го мкр-на. вот и всё.

А да перекрёстка еще нужно ждать пока докатится очередь.
цитата приват /
Emby / 30.06.10 - 07:54 #3572553
QUOTE (romaneus @ 29.06.10 - 21:31)
QUOTE (Emby @ 29.06.10 - 20:28)
Выход из стуации есть следующий:
Едем по леваой полосе прямо, проезжаем перекрёсток, на стоянке разворачиваемся и пововорачиваем на лево в сторону 14-го мкр-на. вот и всё.

А да перекрёстка еще нужно ждать пока докатится очередь.

Жесть....

Без светофора было лучше для водителей, но хуже для пешиков, а вообще там развязку надо было грамотную делать, чтобы стрелочка была и поток сам с правого ряда шёл на право, никому не мешая.
Для пешиков нужно строить подземные переходы, чтобы исключать возможность выхода на проезжую часть. Правда, как только пойдёт дождь это всё испортит, т.к. всё затопит... :(

цитата приват /
LEO / 05.07.10 - 16:04 #3583872
Подходящей темы не нашел, пихнул сюда:

Проект расширения пр. Ленина на участке от б. Черняховского до Л. Шмидта (взгляд в сторону Шмидта)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
McDuck / 05.07.10 - 16:50 #3583970
QUOTE (LEO @ 05.07.10 - 17:04)
Проект расширения пр. Ленина на участке от б. Черняховского до Л. Шмидта (взгляд в сторону Шмидта)

Если расширят только этот участок - то это изначально бесполезная идея и пустая трата денег.
Расширять надо весь проспект как минимум до Куникова. Иначе все будут "затыкаться" сразу за матросом.
цитата приват /
artem / 05.07.10 - 17:21 #3584035
а как его расширят и закатают асфальт, если сейчас там вдоль проезжей части укладыват трубы? а если авария какая с трубами, асфальт поднимать будут?
цитата приват /
crool / 05.07.10 - 17:44 #3584081
QUOTE (artem @ 05.07.10 - 18:21)
а как его расширят и закатают асфальт, если сейчас там вдоль проезжей части укладыват трубы? а если авария какая с трубами, асфальт поднимать будут?

Преспокойно, а как год назад в 14-м на ночь перекрывали Дзержинку, чтобы трубы положить?
цитата приват /
vic / 05.07.10 - 17:49 #3584087
А 22 школу куда дели?да фигня-расширят-люди авто свои в три ряда припаркуют и все. Как уже было на прямой возле гарлема-общаги. ;)
цитата приват /
crool / 05.07.10 - 18:09 #3584120
QUOTE (vic @ 05.07.10 - 18:49)
А 22 школу куда дели?да фигня-расширят-люди авто свои в три ряда припаркуют и все. Как уже было на прямой возле гарлема-общаги. ;)

Даже по плану там предусматривается парковка раком на крайней правой полосе, вот уж действительно стоит овчинка выделки :ph34r:
цитата приват /
vic / 05.07.10 - 18:36 #3584158
Все как обычно через анус. А вот проезд с суворова на исаева сквозняком помог ба. И не забудем про светофор на прикольном перекрестке-карницкого-дзержинка. но спасибы хоть на волгоградке включили и опять хоть один разрыв для разворота не закрасили-возле перекрестка.
цитата приват /
artem / 05.07.10 - 18:49 #3584180
QUOTE (crool @ 05.07.10 - 17:44)
QUOTE (artem @ 05.07.10 - 18:21)
а как его расширят и закатают асфальт, если сейчас там вдоль проезжей части укладыват трубы? а если авария какая с трубами, асфальт поднимать будут?

Преспокойно, а как год назад в 14-м на ночь перекрывали Дзержинку, чтобы трубы положить?

так там попрек ложили, а тут вдоль дороги
цитата приват /
zzz_next / 05.07.10 - 18:54 #3584189
ништяк план, главное везде плитка синяговского!!!!
цитата приват /
nitrozet / 05.07.10 - 20:21 #3584335
Ну раз здесь про реконструкцию то и я отпишусь...

На остановке "Бригантина" там где был "Паук" всё таки решили видимо сделать карман для остановки троллейбусов/автобусов.
потому как деревья попилили и капають шота :)
цитата приват /
SentinelXS / 05.07.10 - 21:03 #3584416
QUOTE (LEO @ 05.07.10 - 16:04)
Подходящей темы не нашел, пихнул сюда:

Проект расширения пр. Ленина на участке от б. Черняховского до Л. Шмидта (взгляд в сторону Шмидта)

так вроде ни че не изменилось по проэкту... :blink:
цитата приват /
McDuck / 05.07.10 - 21:56 #3584554
QUOTE (SentinelXS @ 05.07.10 - 22:03)
так вроде ни че не изменилось по проэкту... :blink:

Ну как бэ по проекту проезжая часть преврашается в 6-полосную ;)
цитата приват /
SentinelXS / 05.07.10 - 22:05 #3584572
а, епты, забыл что возле табриса 2 полосы переходящие в 3...та один фиг, з за этого мало того что весь тротуар разнесли к епеням, так еще и пр иповороте со Шмидта одну полосу для проезда сделали :( не тру :'(
цитата приват /
imho / 06.07.10 - 08:59 #3585169
QUOTE (artem @ 05.07.10 - 18:49)
QUOTE (crool @ 05.07.10 - 17:44)
QUOTE (artem @ 05.07.10 - 18:21)
а как его расширят и закатают асфальт, если сейчас там вдоль проезжей части укладыват трубы? а если авария какая с трубами, асфальт поднимать будут?

Преспокойно, а как год назад в 14-м на ночь перекрывали Дзержинку, чтобы трубы положить?

так там попрек ложили, а тут вдоль дороги

А Кутузовскую лет 8 назад не помните?
Перекопана была от Видова до эксперементального.
Под ней тоже труба лежит.
цитата приват /
Zlon / 06.07.10 - 09:08 #3585186
QUOTE (vic @ 05.07.10 - 18:49)
А 22 школу куда дели?

Снесли нафих и выкопали бассейн прям посреди стадиона :D :D

А мне кажется что расширение хоть немного, да разгрузит дорогу...
цитата приват /
SentinelXS / 06.07.10 - 10:06 #3585319
ни капельки...первая полоса будет забита припаркованными ёлочкой, на второй полосе будут сараи и маршрутки высаживать людей ну а по третьей соответственно все остальные ездить :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос