главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Перекрестки Новороссийска и особенности их проезда, ПДД
romaneus / 28.06.10 - 08:04 #3566983
Я о этом и написал.
цитата приват /
McDuck / 28.06.10 - 09:01 #3567129
Помнится, когда начали ставить этот светофор тут раздавались радостные вопли "наконец то!".
Ну так чего ж не радуетесь - он теперь заработал (мать его так :angry: ) Одним "пробковым деревом" в городе стало больше... :unsure:
цитата приват /
SentinelXS / 28.06.10 - 09:07 #3567148
:D
в тему - вчера проехались интереса ради (проипали поворот) на двух машинах, одна вниз по Волгоградке, я через 5 бригаду на 14ый...в итоге уиграл с разрыв в полминуты :D ахахахх...едем в объезд
цитата приват /
566 / 28.06.10 - 09:11 #3567155
QUOTE (SentinelXS @ 28.06.10 - 10:07)
:D
в тему - вчера проехались интереса ради (проипали поворот) на двух машинах, одна вниз по Волгоградке, я через 5 бригаду на 14ый...в итоге уиграл с разрыв в полминуты :D ахахахх...едем в объезд

напрямую через поля еще быстрее в 14-й попасть можно
цитата приват /
romaneus / 28.06.10 - 09:33 #3567208
QUOTE (McDuck @ 28.06.10 - 10:01)
Помнится, когда начали ставить этот светофор тут раздавались радостные вопли "наконец то!".
Ну так чего ж не радуетесь - он теперь заработал (мать его так :angry: ) Одним "пробковым деревом" в городе стало больше... :unsure:

Его нужно правильно отрегулировать и разрешить поворото со 2-й полосы, станет лучше
цитата приват /
McDuck / 28.06.10 - 09:47 #3567238
QUOTE (romaneus @ 28.06.10 - 10:33)
Его нужно правильно отрегулировать и разрешить поворото со 2-й полосы, станет лучше

При условии, что ко всему этому добавиться под/над_земный пешеходный переход. В противном случае ни чего не улучшиться.
цитата приват /
romaneus / 28.06.10 - 10:27 #3567353
Какой подземный пешеходный переход, чтобы людей утопить, не смеши. Он наполнится ч\з 3 минуты. У нас у рынка он тонет не в первый раз. Асфальт на ул.Куникова вместе с колодцами регулярно взлетает уже лет 20 точно. Каждый год по нескольку раз.
цитата приват /
McDuck / 28.06.10 - 11:30 #3567563
я ж написал "под/над_". А какой именно - пущай проектировщики рещают.
Да и подземные переходы топит не потому, что они подземные, а потому что ливневки сделаны через Ж.
цитата приват /
romaneus / 28.06.10 - 13:32 #3567905
А кто в этом сомневается. В нашей стране всё делается через "Ж". Мой прогноз сбывается. Я писал, что в будни будет пробка аж до магазинчиков на волгоградской. Уже стоит до Мастер Вольта. Осталось 60 метров. Думаю в 17-18 часой дойдёт почти до аптеки.
Кто едет в 14-й мкр-н. едьте ч\з Мысхако, а не по Волгоградской.
цитата приват /
DANGEROUS / 28.06.10 - 15:15 #3568167
QUOTE (romaneus @ 28.06.10 - 13:32)
Кто едет в 14-й мкр-н. едьте ч\з Мысхако, а не по Волгоградской.

Это точно. Сегодня 2-а раза в 14 ездил с час назад. Первый раз по маршруту начиная от мысхакского по Волгоградской до виктории получилось 20 минут, я аж прозрел.

После я поехал мимо волгоградской, около бочки вниз и опять до виктории и путь составил 7 минут. ;)
цитата приват /
romaneus / 28.06.10 - 15:18 #3568179
Но сейчас машин поменьше стало. Наверное народ уже сориентировался. Затор только до заезда на территорию ОАО "Прибой".
На этом светофоре наглядно видно, что устанока светофорных объектов проблем с дорожными пробками не решает, а только создаёт новые. Нужны транспортные развязки, мосты, эстакады, новые дороги.
цитата приват /
Emby / 28.06.10 - 22:45 #3569445
Светофор на Дзержинке и Волгоградской не правильно настроен. А также нужно было сделать левую полосу, для движения на право, на лево и прямо, тогда пробок не будет. И никто этим вопросом и проблемой не занимается. Неужели тупорезы в дорожных службах работают?
Стало на много хуже. Теперь проще в объезд по Г. Десантников ехать.
цитата приват /
Мишаня RUS / 28.06.10 - 23:27 #3569592
QUOTE
Стало на много хуже. Теперь проще в объезд по Г. Десантников ехать
поддерживаю.. сам простоял там..., действительно, надо поворот на лево с волгоградки добавить
цитата приват /
nitrozet / 29.06.10 - 06:39 #3569711
QUOTE (Мишаня RUS @ 29.06.10 - 00:27)
QUOTE
Стало на много хуже. Теперь проще в объезд по Г. Десантников ехать
поддерживаю.. сам простоял там..., действительно, надо поворот на лево с волгоградки добавить

Сам понял что написал? ;)
цитата приват /
Emby / 29.06.10 - 07:31 #3569752
Не на лево с Волгоградки, а на право с левого ряда. Тогда поток разгрузится.

А в на сайте нашего гай кто нить писал об этой проблеме или нет?
цитата приват /
romaneus / 29.06.10 - 07:59 #3569802
QUOTE (Emby @ 29.06.10 - 08:31)
А в на сайте нашего гай кто нить писал об этой проблеме или нет?

Ну я написал, а толку? Они сайт держат только для галочки и просматривают раз в квартал. А эйфория по поводу того, что проехать проще по г.Десаниников не актуальна, т.к. тогда все будут стоять на Дзержинке, если вообще не на Десантников.
цитата приват /
Шатун / 29.06.10 - 08:12 #3569824
Правильнее, раз нет надземного/подземного перехода, поделить время зеленого света примерно поровну и отдельно сделать для пешиков.
цитата приват /
romaneus / 29.06.10 - 08:30 #3569869
Шатун!
Об этом речь идет ещё на 33 странице данной темы.
цитата приват /
LEO / 29.06.10 - 09:57 #3570032
Сегодня протестировал перекресток Дзержинского / Волгоградская. Налево - без проблем. Правый ряд - пробка адская почти до Мастер-Вольта.
Нужна разметка: правый ряд - только направо. Левый ряд - все направления.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.06.10 - 10:01 #3570047
QUOTE (romaneus @ 28.06.10 - 14:32)
А кто в этом сомневается. В нашей стране всё делается через "Ж". Мой прогноз сбывается. Я писал, что в будни будет пробка аж до магазинчиков на волгоградской. Уже стоит до Мастер Вольта. Осталось 60 метров. Думаю в 17-18 часой дойдёт почти до аптеки.
Кто едет в 14-й мкр-н. едьте ч\з Мысхако, а не по Волгоградской.

+100
Только так и езжу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос