главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Перекрестки Новороссийска и особенности их проезда, ПДД
Kotya / 14.01.10 - 20:07 #3178117
QUOTE (Ромбик @ 23.12.09 - 14:53)
Сейчас проезжал перекрёсток Дзержинского - прохорова, где крутой спск начинаеться, менты с камерой пасуться, при повороте вниз многие пересекают сплошную, будте внимательнее

Угу, последние две недели приходится очень часто там проезжать. Сколько раз еду - столько стоят.
цитата приват /
StrazhDующий / 14.01.10 - 20:19 #3178141
Вчера с Edip'ом ехали, только камеру расчехлил....и подстава - ни кого не было :(
цитата приват /
Kotya / 14.01.10 - 21:48 #3178415
QUOTE (StrazhDующий @ 14.01.10 - 20:19)
Вчера с Edip'ом ехали, только камеру расчехлил....и подстава - ни кого не было :(

Я вчера там же один раз даже две почему-то машины ДПС наблюдала, другой раз одну.
цитата приват /
вадик / 14.01.10 - 23:05 #3178689
QUOTE (Kotya @ 14.01.10 - 21:48)
QUOTE (StrazhDующий @ 14.01.10 - 20:19)
Вчера с Edip'ом ехали, только камеру расчехлил....и подстава - ни кого не было :(

Я вчера там же один раз даже две почему-то машины ДПС наблюдала, другой раз одну.

а они место поделить не могут
цитата приват /
KM-UNION / 23.01.10 - 13:07 #3202810
на перекрётске Мира-Революции 1905 года
камеру поставили
цитата приват /
SentinelXS / 23.01.10 - 13:20 #3202851
на доме шарообразная? если да - то это наблюдение за безопасностью ;)
цитата приват /
KM-UNION / 23.01.10 - 13:35 #3202877
на столбе) может и безопасность:)
цитата приват /
McDuck / 01.03.10 - 10:15 #3286010
На перекрестке Дзержинского-Волгоградская начали мотировать светофор.

К лету здраствуй еще один затык :ph34r:
цитата приват /
kulak / 01.03.10 - 10:23 #3286036
так ловко монтируют скоро порядок на перекрестке организуется
цитата приват /
xitrii_lis / 02.03.10 - 15:44 #3288783
стоять-то они стоят, но вот когда они начнут работать...
цитата приват /
romaneus / 02.03.10 - 17:25 #3288939
Когда контроллер купят, но думаю, что ждать не долго осталось, наверное максимум 1 месяц. Раз объект появился, значит и заработает.
цитата приват /
Nik-49 / 03.03.10 - 10:30 #3290066
Уважаемые коллеги! Я тут почитал обсуждение ситуации на перекрёстке Дзержинского-Корницкого. Полностью согласен с тем, что отсутствие таблички под знаком «Уступите дорогу» провоцирует возникновение на перекрёстке аварийных ситуаций. Я даже как-то не поленился обсудить эту тему с гаишниками, стоящими в засаде на Дзержинского, чуть ниже Прохорова, они там ловили на пересечении сплошной. Так вот знаете, что мне ответил инспектор ДПС, имеющий офицерские погоны на плечах? Держитесь крепче за стулья, коллеги! Он сказал, что табличка там НЕ НУЖНА. Оцените уровень некомпетентности должностного лица, призванного к наведению порядка на дороге! После услышанного я был просто не в состоянии продолжать разговор, сел в машину и уехал. И эта ситуация продолжается на данном перекрёстке уже не первый год. В связи с этим возникает главный вопрос. Как будет урегулирован конфликт между страховыми компаниями, в случае ДТП между транспортными средствами 1 и 2, ведь в соответствии с правилами они ОБА ПРАВЫ?
(IMG:http://i060.radikal.ru/1003/73/4cb144a1825c.jpg)
цитата приват /
MEXAHNK / 03.03.10 - 10:54 #3290134
С какой радости они оба будут правы? А сейчас, чо трудно прочитать знаки и понять кто кому уступает?
цитата приват /
KNV / 03.03.10 - 10:55 #3290137
QUOTE (Nik-49 @ 03.03.10 - 10:30)
Как будет урегулирован конфликт между страховыми компаниями, в случае ДТП между транспортными средствами 1 и 2, ведь в соответствии с правилами они ОБА ПРАВЫ?

Схрена они ОБА правы? №2 находится на главной дороге, а №1 курит бамбук, пропуская всех.
цитата приват /
Nik-49 / 03.03.10 - 11:13 #3290188
"№1 курит бамбук, пропуская всех."
Для номера 1 номер 2 находится на второстепенной дороге.
(IMG:http://s16.radikal.ru/i191/1003/84/77e3cc2c31bc.jpg)
цитата приват /
KNV / 03.03.10 - 11:22 #3290218
QUOTE (Nik-49 @ 03.03.10 - 11:13)
Для номера 1 номер 2 находится на второстепенной дороге.

no comments...

зы: и ведь люди с такими понятиями о ПДД ездят по нашему городу... :unsure:
цитата приват /
Nik-49 / 03.03.10 - 11:30 #3290244
Увы, с "непонятиями" ПДД их ещё больше. :unsure:
цитата приват /
НЛО / 03.03.10 - 11:58 #3290321
главная с корницкого уходит налево, причем тут второстепенная дорога? этот островок безопасности не отменяет действие знака 8.13
цитата приват /
Beorn / 03.03.10 - 12:03 #3290333
Номер 1 находится на второстепенной дороге, что и подтверждается знаком. А с чего вы взяли, что для номера 1 номер 2 находится на второстепенной? Номер 2 движется по главной дороге, что подтвердается знаком и выехал на перекресток,а номер 1 доллжен ему уступить. Если вы сдавали на права, то дожны были встречаться с такими задачками при подготовке билетов, там много таких каверзных вопросов на наблюдательность.
цитата приват /
Пьеро / 03.03.10 - 12:17 #3290372
Ну судя по знакам, 1 уступает всем транспортным средствам!

QUOTE
главная с корницкого уходит налево, причем тут второстепенная дорога?


Господа, это мы знаем где главная, где второстепенная, а бодыч не знает. Он первый раз на этом перекрестке! Вот с его точки зрения и рассматривайте данную дорожную ситуацию! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос