главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Перекрестки Новороссийска и особенности их проезда, ПДД
bond / 10.04.13 - 23:16 #5515290
QUOTE (Diesel047 @ 11.04.13 - 00:14)
т.е. если у тебя загорелся зеленый, то ты должен уступить завершенцам. А если он у тебя горит уже хрен знает сколько???

Пох. сначала выпускаешь. Вообще "горит хз сколько" быть не может. Речь о тех, кто не успел завершить маневр. Сколько их на том перекрестке поместится...
цитата приват /
Diesel047 / 10.04.13 - 23:25 #5515299
QUOTE (bond @ 10.04.13 - 23:16)
QUOTE (Diesel047 @ 11.04.13 - 00:14)
т.е. если у тебя загорелся зеленый, то ты должен уступить завершенцам. А если он у тебя горит уже хрен знает сколько???

Пох. сначала выпускаешь. Вообще "горит хз сколько" быть не может. Речь о тех, кто не успел завершить маневр. Сколько их на том перекрестке поместится...

Не, ты не правильно понял. Если сделать акцент на фразу "При включении разрешающего сигнала". Но тут то разрешающий не включился, а горел....????
цитата приват /
KNV / 10.04.13 - 23:27 #5515304
QUOTE (Diesel047 @ 11.04.13 - 00:14)
Откуда я знаю, что есть доп.секция?

-Почему у вас часы показывают одно и то же время?
-Это не часы! Это манометр!
©

Нет стрелки на цветофоре - нет допсекции. Может там таймер поломатый? или еще чо. Так что гайцам и прочим - давайдосвидания.
цитата приват /
Mboro / 10.04.13 - 23:33 #5515308
Да, наверняка по гостам всяким там, светофоры, оборудованые дополнительными секциями с стрелками, должны и на основных секциях иметь стрелки.

Дизель, поворачивая направо по стрелке на куникова и не уступая, будь готов платить за полис осаго повышенный коэффициент через некоторое время :ph34r:
цитата приват /
Diesel047 / 10.04.13 - 23:38 #5515317
QUOTE (Mboro @ 10.04.13 - 23:33)

Дизель, поворачивая направо по стрелке на куникова и не уступая, будь готов платить за полис осаго повышенный коэффициент через некоторое время :ph34r:

Да вот хрен. Я нашел объяснение на вопрос Макдака. Я (еду по стрелке), также как и едущий от самолета и поворачивающий налево, выехал на перекресток на РАЗРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора, и также как и он, имею право закончить свой маневр, т.е. покинуть перекресток. Я, как и второе транспортное средство "завершаю движение через перекресток".
цитата приват /
Mboro / 10.04.13 - 23:44 #5515321
Какаято пурга. Выехав на перекресток на стрелку, ты уже был обязан уступить. Если ты не разминулся с тем, кто на основной зеленый - ты нарушил требование "уступить" (прочитай определение)
цитата приват /
Bagum / 10.04.13 - 23:44 #5515322
тут уже будет кто раньше
цитата приват /
Mboro / 10.04.13 - 23:46 #5515326
Не будет, поскольку "уступить" должен был один.
цитата приват /
bond / 10.04.13 - 23:47 #5515327
QUOTE (Diesel047 @ 11.04.13 - 00:25)
Не, ты не правильно понял. Если сделать акцент на фразу "При включении разрешающего сигнала". Но тут то разрешающий не включился, а горел....????

Речь о том, что сначала выпускаешь машины, завершающие маневр, потом едешь сам. Если у тебя разрешающий "давно горит", откуда на перекрестке возьмутся машины, не завершившие маневр.
QUOTE
Да, наверняка по гостам всяким там, светофоры, оборудованые дополнительными секциями с стрелками, должны и на основных секциях иметь стрелки.

не "наверное", а стопудово, как уже указывалось
QUOTE
Нет стрелки на цветофоре - нет допсекции. Может там таймер поломатый? или еще чо. Так что гайцам и прочим - давайдосвидания.

так много чего можно не заметить. Да, это повод для обжалования решения. Давай десять страниц потратим на логическое объяснение ситуации, которой быть не должно
QUOTE
Я (еду по стрелке), также как и едущий от самолета и поворачивающий налево, выехал на перекресток на РАЗРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора, и также как и он, имею право закончить свой маневр, т.е. покинуть перекресток. Я, как и второе транспортное средство "завершаю движение через перекресток".

Нет. Завершающий он. Потому, что он въехал на зеленый, а теперь ему красный. Ты вообще не должен двигаться, пока не выпустишь всех завершающих с перекрестка.
цитата приват /
McDuck / 11.04.13 - 07:47 #5515445
Прочитал с утра форум и понял - вечер завершился удачно
:)
цитата приват /
Mboro / 11.04.13 - 08:40 #5515559
Вброшеный тобой в вентилятор котях раскидало по всей зале. :angry:
цитата приват /
darksid / 11.04.13 - 12:04 #5516170
Уже обсуждали выезды из Южного рынка и с Новошипа в который упирается ул. Свободы, насколько я помню приходила какая то бумажка о том что эти выезды являются дорогами. Тут недавно я заметил светофор на Анапское/Луначарского, направленный в сторону Цемесской рощи, это что получается, выезд и того детского садика или что там - тоже дорога? :o
цитата приват /
А.В.В. / 11.04.13 - 12:22 #5516210
По логике РоМы - да.
цитата приват /
Rum / 11.04.13 - 14:38 #5516414
ой, тока не надо Анапское/Лночарского светофор направлен на Луночарского, при выезде из дет.сада его нет и движение там запрещено, знаком.
цитата приват /
Alexer / 11.04.13 - 18:07 #5516822
QUOTE (nitrozet @ 10.04.13 - 20:34)
Вот после такого обсуждения разреши вам поварачивать на право на красный :o :o :o

Да Вы же всех поубиваете и сами убьётесь :D :D :D

Плюсуюсь!

Ps. Я все пропустил... :(
цитата приват /
Diesel047 / 11.04.13 - 18:31 #5516851
QUOTE
QUOTE (Diesel047 @ 11.04.13 - 00:25) Не, ты не правильно понял. Если сделать акцент на фразу "При включении разрешающего сигнала". Но тут то разрешающий не включился, а горел....????  Речь о том, что сначала выпускаешь машины, завершающие маневр, потом едешь сам. Если у тебя разрешающий "давно горит", откуда на перекрестке возьмутся машины, не завершившие маневр.

Ну вот и я спрашиваю, откуда они там беруться? Короче, я не согласен, что должен уступать, но впредь, буду аккуратней там проезжать. )))
цитата приват /
darksid / 11.04.13 - 21:46 #5517174
QUOTE
ой, тока не надо Анапское/Лночарского светофор направлен на Луночарского, при выезде из дет.сада его нет и движение там запрещено, знаком.

теперь откройте более свежие гугл мапс, и посмотрите там ;)
цитата приват /
bond / 11.04.13 - 21:50 #5517186
не ведитесь. троллит. езжу там постоянно. светофор как стоял, так и стоит. Секция в сторону садика есть. С выезда поди и не видна, для пешиков скорее. Знак "въезд запрещен" также на месте.
цитата приват /
darksid / 11.04.13 - 21:52 #5517195
QUOTE
не ведитесь. троллит

а как насчет все таки открыть гугл и проверить? знак то там стоит но и светофор на стороне магнита есть:D я очень даже серьезно говорю <_<

QUOTE
Знак "въезд запрещен" также на месте.

Знак "движение запрещено" там

QUOTE
для пешиков скорее

который для пешиков прямо рядом с ним на том же столбе
цитата приват /
bond / 11.04.13 - 22:05 #5517225
Когда этих доп. пешеходных секций не было, пешики переходили по этим самым, которые "возле магнита"
Да, насчет знака попутал, действительно та мне кирпич
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59  ответить | новая тема | опрос