главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (59) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Перекрестки Новороссийска и особенности их проезда, ПДД
Atousia / 26.09.12 - 13:50 #5228344
QUOTE (566 @ 26.09.12 - 07:45)
QUOTE (Atousia @ 26.09.12 - 07:42)

По доп.стрелке едет правый ряд с проспекта на Куникова

правый и средний едут, знаки нада смотреть внимательней

да я как-бы пешик, просто в день там раз 5 перехожу <_<
цитата приват /
MARADER / 26.09.12 - 16:02 #5228535
мож не в теме, но на энгельса дорожные рабочие явные пидарасы вчера влетел... точнее чудом не разбил бампер об деревянную оградку вокруг мааленького люка. сразу хер заметишь. рядом уже стояли посоны меняли колесо. видимо оградку сбили а я уже добил. и следом ехали машины чудом реакции уворачивались от хлама на дороге
цитата приват /
GRWR-34 / 26.09.12 - 17:21 #5228626
QUOTE (MARADER @ 26.09.12 - 16:02)
мож не в теме, но на энгельса дорожные рабочие явные пидарасы вчера влетел... точнее чудом не разбил бампер об деревянную оградку вокруг мааленького люка. сразу хер заметишь. рядом уже стояли посоны меняли колесо. видимо оградку сбили а я уже добил. и следом ехали машины чудом реакции уворачивались от хлама на дороге

та не говори,который день там такая шняга творится,особенно эти люки
цитата приват /
cowbell / 26.09.12 - 17:27 #5228637
марадер, так ты фары включай B)
цитата приват /
DESIRE / 26.09.12 - 17:43 #5228662
и глаза. прастити :unsure:
цитата приват /
mrVa / 14.10.12 - 19:05 #5251122
На пр. Ленина,между 5-й поликлиникой и ГМагнитом (по ходу к Самолёту)
(IMG:http://mrva.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/mrva.fotoplenka/140280516/xlarge/175879178.jpg)
цитата приват /
Yante / 14.10.12 - 20:11 #5251204
QUOTE (mrVa @ 14.10.12 - 20:05)
На пр. Ленина,между 5-й поликлиникой и ГМагнитом (по ходу к Самолёту)
(IMG:http://mrva.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/mrva.fotoplenka/140280516/xlarge/175879178.jpg)

Набери 213458, Коваленко Игорь Ильич, объясни, что, где и как, попроси проехать и посмотреть, если у тебя все получится, то в течении недели они все поправят...
цитата приват /
crool / 14.10.12 - 20:43 #5251228
тю, только увидели штоле? Эта комбинация знаков с июня минимум висит :D
цитата приват /
W / 15.10.12 - 15:00 #5252270
QUOTE (mrVa @ 14.10.12 - 20:05)
На пр. Ленина,между 5-й поликлиникой и ГМагнитом (по ходу к Самолёту)
(IMG:http://mrva.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/mrva.fotoplenka/140280516/xlarge/175879178.jpg)

Правоеды, разъясните: можно со второй полосы налево аль нет? ;)
цитата приват /
bond / 14.11.12 - 12:34 #5295509
QUOTE
Подскажи тогда, на пр. Ленина при повороте направо на Исаева из крайней левой в какой полосе я должен быть на Исаева? wink.gif
Хотя это другая тема...

Езжу редко, деталей не помню. Фишка там в том, скорее всего, что на Исаева больше полос, чем на Ленина, так? И крайняя левая на Исаева - для поворота с ул. Шмидта. Не уверен, что прав, но, поворачивая, начал бы отсчет полос справа, то есть, поворачивая с левой полосы Ленина, выезжал бы на Исаева на вторую полосу справа.
Если на Исаева две полосы, то с левой в левую, тут без вопросов
цитата приват /
KNV / 14.11.12 - 13:03 #5295536
QUOTE (bond @ 14.11.12 - 13:34)
QUOTE
Подскажи тогда, на пр. Ленина при повороте направо на Исаева из крайней левой в какой полосе я должен быть на Исаева? wink.gif
Хотя это другая тема...

Езжу редко, деталей не помню. Фишка там в том, скорее всего, что на Исаева больше полос, чем на Ленина, так? И крайняя левая на Исаева - для поворота с ул. Шмидта. Не уверен, что прав, но, поворачивая, начал бы отсчет полос справа, то есть, поворачивая с левой полосы Ленина, выезжал бы на Исаева на вторую полосу справа.
Если на Исаева две полосы, то с левой в левую, тут без вопросов

Это ващще больная тема. Половина местных водятелов в принципе не признают полосы движения при изменении направления Главной дороги. На том же перекрестке Ленина/Исаева идущий в крайней правой частенько пытается вывернуть во вторую полосу Исаева, а в свою очередь тип из левой полосы норовит занять на Исаева крайнюю правую. :D Вот и рулят там все, как бык поссал. <_<
цитата приват /
Yuzhanin / 14.11.12 - 13:05 #5295542
Я бы продолжил следующим: при повороте водитель обязан занять крайнее положение на проезжей части (т.е. поворачивать на Исаева с проспекта Ленина направо нужно с крайней правой). При повороте на право водитель должен занять положение на проезжей части как можно правее (т.е. поворачивать в кайнюю правую если там свободно), а далее уже двигаясь на участке пр. Ленина Энгельса перестраиваться в ту полосу куда ему нужно.

Если же перед данным поворотм установлен знак, позволяющий поворачивать направо с обоих полос, то этот знак не отменяет требования занять положение как можно правее (т.е. если два автомобиля двигающиеся по левой и правой полосам начинают поворот направо, то правую на Исаева займет двигающийся на правой, а среднюю на Исаева замет двигающийся в левой). Если же на правую полосу никто не поворачиает (т.е. нет помех), то двигающийся в левой на проспекте, должен все же повернуть в карйнюю правую на Исаева. ИМХО.
цитата приват /
РоМа / 14.11.12 - 13:08 #5295550
QUOTE (KNV @ 14.11.12 - 14:03)
Это ващще больная тема. Половина местных водятелов в принципе не признают полосы движения при изменении направления Главной дороги.

да, да, а когда было обсуждение Скобликова-Революции - все хором твердили, что "наплевать, мы на главной". А там из 2х полос - 4 становится. Вот и вылезает, что пока не научимся поворачивать везде - всюду будет плохо
цитата приват /
KNV / 14.11.12 - 13:08 #5295554
QUOTE (Yuzhanin @ 14.11.12 - 14:05)
Я бы продолжил следующим: при повороте водитель обязан занять крайнее положение на проезжей части

И зачем продолжать этим, если там есть знак "движение по полосам", русским-по белому указывающий, куда кому двигаться?

РоМа
QUOTE
да, да, а когда было обсуждение Скобликова-Революции - все хором твердили, что "наплевать, мы на главной"

Ромыч, не путай теплое с мягким. Разговор не про приоритет проезда перекрестка.
цитата приват /
nitrozet / 14.11.12 - 13:11 #5295558
Поворачивая из крайней правой направо, чтобы потом повернуть налево надо пересечь 2 или 3 полосы, а с точки зрения некоторых ;) это ой как низя делать :D

Это сообщение отредактировал nitrozet - 14.11.12 - 13:15
цитата приват /
Sardina / 14.11.12 - 13:17 #5295564
QUOTE (bond @ 14.11.12 - 12:34)
Фишка там в том, скорее всего, что на Исаева больше полос, чем на Ленина, так? И крайняя левая на Исаева - для поворота с ул. Шмидта. Не уверен, что прав, но, поворачивая, начал бы отсчет полос справа, то есть, поворачивая с левой полосы Ленина, выезжал бы на Исаева на вторую полосу справа.
Если на Исаева две полосы, то с левой в левую, тут без вопросов

На Ленина две, на Исаева три. Я обычно поворачиваю из левой в среднюю, т.е. именно в ту полосу, которая продолжает "мою". Как-то раз меня там обгоняли с обеих сторон и на Энгельса чуть не столкнулись... им обоим срочно-высрочно надо было в среднюю полосу!!! вот уж точно, едут "как бык поссал" <_<
цитата приват /
CTAPbIu / 14.11.12 - 14:17 #5295675
Писец вы проблемы рожаете на ровном месте. Чтобы с проспекта попасть на крайнюю левую Исаева ближе середины отрезка Шмидта-Энгельса нужно или закладывать с дымом на 150 или про*бать поворот.
Сколько езжу со Шмидта всегда спокойно поворачиваю в крайний левый ряд мимо тех кто зачем то ждёт очередь в средний.
цитата приват /
Rum / 14.11.12 - 14:20 #5295679
QUOTE (W @ 15.10.12 - 12:00)
QUOTE (mrVa @ 14.10.12 - 20:05)
На пр. Ленина,между 5-й поликлиникой и ГМагнитом (по ходу к Самолёту)
(IMG:http://mrva.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/mrva.fotoplenka/140280516/xlarge/175879178.jpg)

Правоеды, разъясните: можно со второй полосы налево аль нет? ;)

можно, знак 5.15.1 является знаком особого предписания, да и висит он выше знака 4.1.4 (это паходу для пешиков) . то шо выше тот и главнее :D

а так картинку в юмор и на сайт ГИБДД пусть пишут предписания дорожникам.
цитата приват /
cowbell / 14.11.12 - 16:17 #5295896
QUOTE
а так картинку в юмор и на сайт ГИБДД пусть пишут предписания дорожникам.

вы договоритесь што вам верхний знак и уберут. будити потом знать...
цитата приват /
Igor2004 / 14.11.12 - 16:29 #5295919
Да по-моему круглый уже давно убрали.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (59) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59  ответить | новая тема | опрос