главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Разное
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Расстановки по Берту Хелленгеру
, 13 мая в Новороссийске
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
betadog
/
13.05.12 - 16:40
#5019476
Впечатлений масса! В следующий раз надо будет заказывать расстановку себе.
цитата
приват
/
Юрист008
/
13.05.12 - 17:43
#5019573
Благодарна всем кто пришел, пронялся идей, поверил. Еще встретимся! Следующие расстановки будут в июне. О дате, времени и месте сообщу дополнительно в этом разделе...
Всё таки поражает влияние так называемых исключенных из рода людей на нашу жизни, как важно принять их обратно в систему, в семью, в род, в сердце; разъединить судьбы людей в своем роду: "это его судьба, а вот моя" (бываем мы тянем не свое, испытываем эмоции-страх в частности, который нам вовсе не принадлежит, а передался через поколение и мешает жить. Или когда ты повторяешь сценарий своего прадедушки...ох...поразительные, удивительные вещи. Словами это возможно и не объяснить-это надо видеть...Вот сейчас пишу и улыбаюсь, вспоминаю, как совершенно незнакомый человек делал жестами в точности как моя бабушка=)...Ну вот откуда? Откуда она знала?...заместители в точности передавали настроение, эмоции превалирующие в семье, четко видны взаимоотношения меж родствениками...
Дааа...феноменально...
:)
QUOTE
Впечатлений масса! В следующий раз надо будет заказывать расстановку себе.
:) , согласна, когда видишь в жизни как это работает-хочешь сразу и в своей жизни попробовать что-то разрешать, улучшить, понять...
цитата
приват
/
QAZ
/
14.05.12 - 01:29
#5020352
х.йня
цитата
приват
/
MammaMia
/
14.05.12 - 07:40
#5020440
Давно тут сижу.... на течение реки смотрю...
Фрейд... Карнеги... гештальд... НЛП... рейки... кинезиология...
Каждый раз - восторг! прозрение! истина in the flash! дофамин прет! кажется, что ухватил черта за хвост и вертишь Вселенную на нефритовом стрежне!
Решаются все проблемы разом! (кроме отсутствия воды в кране и пробок на дорогах)
Через 5 лет еще ни один (простой, не конвертирующий изучаемую методику в денюжку) адепт не сказал, не покривив душой: да, я стал Счастлив, благодаря полученным знаниям....
Не только мои наблюдения
http://kuldoshina.ru/stress/pochemu-trenin...osit-rezultata/
Встретимся лет через 7-10? ;)
Истинное счастье приносят только грибы и вотка :D
На правах имхо ;)
цитата
приват
/
Юрист008
/
14.05.12 - 08:46
#5020584
Мама миа, а чего ждать? Жизнь скоротечна-могу уже прямо сегодня встретиться и пообщаться ;) ...
Моему хобби около 6 лет будет :) ..а планов-то сколько, еще столько не изведанно....
QUOTE
Истинное счастье приносят только грибы и вотка
...это твое мнение, я поняла ход твоих мыслей=)))...
QUOTE
гельштад
:(
QUOTE
НЛП... рейки... кинезиология...
в это вообще не лезу-ибо неинтересно
цитата
приват
/
DESIRE
/
14.05.12 - 09:06
#5020647
QUOTE
(QAZ @ 14.05.12 - 01:29)
х.йня
увы.так и есть.
цитата
приват
/
betadog
/
14.05.12 - 16:42
#5021753
Лично для меня это хороший опыт, новые переживания, очередной повод прислушаться к себе. А помогает или не помогает... так это же для каждого по-своему. Если веришь, поможет. А если идешь на подобное мероприятие со скептицизмом и мыслями в голове: "Х%;ня", то, конечно же, нет. Что касается меня, то искусственные стимуляторы прут значительно слабее, в измененном состоянии сознания сложно запоминать ощущения, точнее, к ним намного сложнее потом вернуться по-трезвому. ;)
цитата
приват
/
tОRNADo
/
14.05.12 - 20:11
#5022074
QUOTE
(Юрист008 @ 12.05.12 - 22:22)
tОRNADo , какие
такие
вещи?
В Новороссийске специалистов в этой области нет. Приглашают психотерапевтов из Краснодара :) ;)
циник, ничего от лукавого в расстановках нет, поверь...
систему (род) начинают двое: муж и жена, потом идут дети.
Расстановка не учит
как
вести себя в семье мужу и жене, тут речь о другом...
Внимательно если послушать интервью-там все сказано (понимаю, материал тяжелый может быть для восприятия)...смотрите частями, чтобы информация "улеглась".
да с фигали их нет??? То, что дерут цену неоправданную не делает специалистом ;)
цитата
приват
/
betadog
/
14.05.12 - 20:13
#5022081
Порекомендуй. Имена, центры, где они практикуют, желательно ссылки на личные сайты.
цитата
приват
/
MammaMia
/
14.05.12 - 20:45
#5022153
QUOTE
(betadog @ 14.05.12 - 16:42)
Лично для меня это хороший опыт, новые переживания, очередной повод прислушаться к себе. А помогает или не помогает... так это же для каждого по-своему. Если веришь, поможет. А если идешь на подобное мероприятие со скептицизмом и мыслями в голове: "Х%;ня", то, конечно же, нет. Ч
Никак не могу согласиться, что все это - х.ня!
По большому счету, все человеческие эмоции - суть игра биохимии.
Нам нужны эти эмоции в скучной жизни - как специи к пресной еде.
Но несерьезно говорить, что восторг, эти новые впечатления, эмоции, весь этот эндорфин, полученный на тренингах, имеет практическое значение и продолжение в будущей жизни. Мне видится, что подобные заявления завышают возможности этих методик.
Хотя не спорю, что человек, постоянно поддерживающий себя на высоком уровне гормонального допинга, может многого достичь в жизни.
Но ... для этого он изначально должен быть тем, кто он уже есть. Активным. Пытливым. "С моторчиком в ..." (как Юрист008)
Скептики и похеристы на тренинги не ходят, у них другой источник эндорфинов. Большинство участников таких тренингов потому и идут на тренинги, что не удовлетворены своими возможностями и жизненными перспективами. Ждут чуда. Но... возможности нельзя получить в подарок на тренинге - можно только развить имеющиеся, у кого они и так есть.
Если считать, что подобные тренинги - это хобби и коллективное получение здорового удовольствия (как посещение концерта) - то очень даже нужное дело.
цитата
приват
/
циник
/
15.05.12 - 06:20
#5022624
таки не любой концерт способен доставить удовольствие.
цитата
приват
/
2020
/
15.05.12 - 08:29
#5022767
а кто сказал что ты сразу и на всю оставшуюся жизнь будешь счастлив, разом решатся все проблемы и вообще произойдет чудо!?
нет такого не случится...
я пошла первый раз на токого рода мероприятие, пошла с большими сомнениями, просто было любопытно, чем там люди занимаются)))
чесно сказать первые мин 20 еле сдерживала улыбку)) потом стала вроде понимать, а когда не один раз выбрали заместителем, дошло)))в самом деле очень интересная штука
хотела бы сама расставиться, но как-то очкую при нашем народе все свои проблемы рассказать))))
цитата
приват
/
циник
/
15.05.12 - 16:24
#5023406
Так что, решение проблем нужно растягивать на всё течение жизни?
Что же это за жизнь такая получиться поганая ?! :( Да к тому же за отдельные деньги... :(
цитата
приват
/
2020
/
17.05.12 - 22:15
#5028108
когда человеку делают операцию, он долго на нее решается, готовится, а когда операцию сделали еще долгий период восстановления и в конце... не факт что прошло все удачно и не повториться
многие болезни в определенный период обостряются
может не совсем подходящий пример, но это своего рода терапия, насколько вы быстро решите свои проблемы больше от вас зависит, а это большой шаг к решению и пониманию "почему"
я пошла на расстановку тк ни мои близкие, ни друзья не могли уже помочь и у самой руки стали опускаться. Если вы такой скептик и у вас не такие трудности в жизни, хорошо если справитесь другими способами или сами
думаю когда человека уже "прижало", то каждый делает выбор сам, кто-то идет гадалке экстрасенсу, кто-то к психиатру, ктобегает по врачам сдает анализы, кто сублимирует и вообще пытается все забыть, кто бегает по друзьям за советом, некоторые вступают в секты,а еще хуже если заканчивается суицидом(((...
выбор он огромный! и каждый делает его сам!
пы сы: мое личное мнение
цитата
приват
/
циник
/
18.05.12 - 06:39
#5028306
Вельма неподходящий пример.. :)
Что-то я ниразу не слышал, чтобы серьёзную операцию делали без серьёзных на то показаний к этой операции...
Хотя, в вашем случае, когда всё опускалось и не могли помочь - наверное, этот поход - самое то... (чем не показание, в самом-то деле?)
А так... посмотрел киношку и пошел попробовать - умственная отсталость. (хотя, тоже попадает под определение - диагноз)
цитата
приват
/
it-expert
/
18.05.12 - 08:43
#5028483
Пусть расцветают все цветы. Если кому-то помогает методики Хеллингера - да в путь. Кому-то на каком-то жизненном этапе это (психологическая работа) нужно. Кто-то решает свои проблемы другим способом - другими психологическими-психоаналитическими техниками, эзотерика, религия, общественная и социальная нагрузка, общение с друзьями, природой, алкоголем, наркотиками, компьютерными играми, спортом... Хеллингер не самый худший вариант )))
Скептики, вы-то зачем пытаетесь убедить других, что лично ВАМ это неинтересно?
Юрист008
QUOTE
В Новороссийске специалистов в этой области нет
Вы ошибаетесь либо вводите в заблуждение. В Новороссийске минимум 2 человека практикуют расстановки.
цитата
приват
/
циник
/
18.05.12 - 16:03
#5029312
QUOTE
(it-expert @ 18.05.12 - 08:43)
Скептики, вы-то зачем пытаетесь убедить других, что лично ВАМ это неинтересно?
Таки раз постят то, что не интересно другим, почему бы не пообщаться? :)
цитата
приват
/
Юрист008
/
19.05.12 - 14:52
#5030551
QUOTE
(it-expert @ 18.05.12 - 08:43)
Юрист008
Вы ошибаетесь
Возможно...Но, в один из психологических центров Новороссийска приезжает психотерапевт из Краснодара-Елена (забыла фамилию-могу уточнить по приезду).
QUOTE
В Новороссийске минимум 2 человека практикуют расстановки
..а кто? :)
QUOTE
Таки раз постят то, что не интересно другим
..это кто так решил?=)) В теме 3 человека, которым расстановки мало того, что понравились и воодушевили, так еще люди хотя выйти с клиентским запросом в будущем...
Пусть расцветают все цветы (с) :) :wub:
P.S.: Следующие расстановки будут (ориентировочно) проходить 24 июня. Я дополнительно свяжусь со всеми по приезду и отпишусь здесь (завтра буду вне территории РФ) ;). Если есть вопросы-пишите мне в личку. B)
цитата
приват
/
it-expert
/
20.05.12 - 12:04
#5031708
QUOTE
(Юрист008 @ 19.05.12 - 15:52)
Возможно...Но, в один из психологических центров Новороссийска приезжает психотерапевт из Краснодара-Елена (забыла фамилию-могу уточнить по приезду).
То, что в один из психологических центров Новороссийска приезжает какая-то Елена, новороссийским психологам не мешает заниматься расстановками.
QUOTE
(Юрист008 @ 19.05.12 - 15:52)
QUOTE
В Новороссийске минимум 2 человека практикуют расстановки
..а кто? :)
С какой целью интересуетесь?
циник
, напоминает шутку про общение на русскоязычном форуме ))
цитата
приват
/
betadog
/
20.05.12 - 19:57
#5032199
QUOTE
(it-expert @ 20.05.12 - 12:04)
С какой целью интересуетесь?
Пока что никто не сказал ничего конкретного. Голословно лишь утверждаете, что в Новороссе есть психологи, практикующие расстановки и что у них дешевле. Поведайте же остальным, кто практикует, где, и сколько берет?
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Разное
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.