главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пятиминутка ненависти, Здесь спускают пар
стоп / 29.09.09 - 02:04 #2935679
Ден, ну а тебе то что? Я ж не на твоей кухне сейчас кушаю.
цитата приват /
LLTTYY / 29.09.09 - 02:12 #2935680
ненавижу когда "стоп" не на моей кухне кушает :unsure:
цитата приват /
kot_ / 29.09.09 - 12:33 #2936526
ненавижу, когда отдельные кретины пишут всякую хрень на форуме
цитата приват /
kedvig / 29.09.09 - 14:39 #2936753
Ненавижу Ямакаси... :(
цитата приват /
Neckro / 29.09.09 - 14:52 #2936782
не люблю тех кто ненавидит футбол
и кстати
не пора ли попуститься господа ,слишком уж это серьезное чуство- ненависть
rage against the machine
цитата приват /
Dimplay / 29.09.09 - 15:00 #2936797
QUOTE (Yamakasi @ 29.09.09 - 01:24)
QUOTE (Dimplay @ 29.09.09 - 02:14)
QUOTE
гной который давит на мозг людям у которых загноился мозг от безделия в ракурсе того для чего нужен мозг.

Ямакаси, сам то понял, что сказал? :D

Хочешь поговорить про это?? Ты не можешь понять одноуровневого предложения? Нужны пояснения????...

Возможно тебе нужен доктор?? Это же не игра - в жизни нет ниспадающих меню с вопросами "Да" и "нет"? Рассмотрим вопрос кретинизма сторон?? Готов?? А ну ка начинай..

Прям очень мне васяноботаны надоели, хочу кого нить погрызть. Зови гнилушную интелиюгенд до кучи.

Совершенно верно - мне нужны пояснения.
Я не виноват, что Ямакаси не сумел даже односложное предложение осмысленно написать.

цитата приват /
kot_ / 29.09.09 - 17:58 #2937089
ненавижу тех, кто считает, что Ямакаси не в состоянии односложное предложение осмысленно написать :D :D :D
цитата приват /
Yamakasi / 29.09.09 - 19:38 #2937276
QUOTE (Dimplay @ 29.09.09 - 16:00)

Я не виноват, что Ямакаси не сумел даже односложное предложение осмысленно написать.

Я дебилам не разжевываю под их восприятие. Я их просто ненавижу.
цитата приват /
Dimplay / 29.09.09 - 19:40 #2937283
QUOTE (kot_ @ 29.09.09 - 17:58)
ненавижу тех, кто считает, что Ямакаси не в состоянии односложное предложение осмысленно написать :D :D :D

Ненавижу тех, кто хитро подменяет смысл путем односложных перестроений во фразеологической цепочке.
цитата приват /
Юрист008 / 29.09.09 - 19:59 #2937324
ненавижу когда курят в ванной!
цитата приват /
Yamakasi / 29.09.09 - 20:11 #2937351
QUOTE (Dimplay @ 29.09.09 - 20:40)
QUOTE (kot_ @ 29.09.09 - 17:58)
ненавижу тех, кто считает, что Ямакаси не в состоянии односложное предложение осмысленно написать :D  :D  :D

Ненавижу тех, кто хитро подменяет смысл путем односложных перестроений во фразеологической цепочке.

Завидуешь? Ненавижу завистливых пустозвонов.
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 29.09.09 - 20:13 #2937355
Ненавижу кота, ходит по форуму гоголь-моголь.
Ненавижу пидерактелей на на жигулях седьмой модели.
Ненавижу баб, которые мне не дают!
цитата приват /
kot_ / 29.09.09 - 20:47 #2937436
ненавижу тех, кто не любит троллей :ph34r:

Также ненавижу тех, кому не дают бабы и они жалуются на это :D

Это сообщение отредактировал kot_ - 29.09.09 - 20:49
цитата приват /
Академика / 29.09.09 - 21:36 #2937534
Ненавижу сволочей, которые приходят с утра и начинают выносит моск.
Ненавижу врачей психушки, за то что они переодически устраивают день открытых дверей, и эти псих прут к нам.
А вообще то я всех люблю xD :D
цитата приват /
flaver / 29.09.09 - 21:46 #2937568
ненавижу млять цыган...
цитата приват /
Yamakasi / 29.09.09 - 21:48 #2937574
QUOTE (kot_ @ 29.09.09 - 21:47)
Также ненавижу тех, кому не дают бабы и они жалуются на это :D

Тю, чмо ненавидет неприлично. Пасивное Чмо надо игнорировать. Активное чмырить.

Я вот ненавижу когда вокруг чма скапливается больше среднестатистического процента.
цитата приват /
kot_ / 29.09.09 - 22:04 #2937620
а также ненавижу тех, кто ненавидит автора темы :angry: :angry: аффтар, жжош, пешы исчо :ph34r:
цитата приват /
Dimplay / 29.09.09 - 22:31 #2937686
QUOTE
дебилам не разжевываю под их восприятие. Я их просто ненавижу

За отсутствием аргументов, переходишь к оскорблениям? :D
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 29.09.09 - 23:02 #2937805
Ямакаси, понял как личное оскорбление. Не хватило аргументов? Ненавижу балоболов, которые не могут обосновать свои слова. Чмо-твой дед.
цитата приват /
Dimplay / 30.09.09 - 00:37 #2937997
Yamakasi:
QUOTE
Я их просто ненавижу

А как же про гной у тех, кто ненавидит и бла-бла-бла? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос