главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> регулировка фар
Trimax / 07.05.09 - 23:58 #2679948
эм...а "напротив горбольницы" - это где именно? :unsure: можно точнее?с какой стороны?
цитата приват /
cash / 02.11.11 - 09:47 #4646430
То же интересно где это, напротив гор больницы?
цитата приват /
MPAK / 02.11.11 - 11:51 #4646707
Как подымаетесь по револючии, выше проезда Гончарова чуть ниже остановки автобуса.
цитата приват /
cash / 16.11.11 - 13:52 #4676049
че то я там ничего кроме как красного здания не нашел!
Тел можно или название конторы?
цитата приват /
akirey / 16.11.11 - 14:15 #4676119
Если техосмотр делать в 14-м - ближе мастер-вольт.
если на автокомбинате - то "горбольница".
разделение рынка :D
цитата приват /
cash / 16.11.11 - 16:57 #4676679
блин, в общем нашел я их в инете забил примерный адрес, в ответ мне сказали , что если лампочки раздельного света, то не регулируют!!!???
Так ли это?
цитата приват /
On_Line / 16.11.11 - 18:17 #4676814
а позвонить и спросить так или нет - не вариант?
цитата приват /
maxkolbasa / 16.11.11 - 18:21 #4676822
На спасио нихрена не регулируется, только если в лампочку всандалить ограничитель света. Китайские фары стоят 3400 за шт.
цитата приват /
cash / 16.11.11 - 19:40 #4676983
QUOTE (On_Line @ 16.11.11 - 19:17)
а позвонить и спросить так или нет - не вариант?

в ответ мне сказали , что если лампочки раздельного света, то не регулируют!!!???
а это про что я распинаюсь!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос