главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клерикализация страны, ваше отношение к данному явлению?
Amalia / 26.09.07 - 18:44 #1725633
Сказка про колу - это здоровая конкуренция???????? Видимо, у нас разные понятия о здоровье.

Неужели кто-то верит, что государство посредством школы способно сделать людей духовными???
цитата приват /
Amalia / 15.11.07 - 23:46 #1799690
http://www.yoki.ru/social/society/52054-0/
Теперь церковные работники станут гос. работниками?
А жить становится всё страшнее..
цитата приват /
Act_A_Fool / 16.11.07 - 00:01 #1799709
главное это то, что у тебя в сердце. (с)
так говорит один верующий человек каждый
раз читающий молитву перед занятием...

к этому нужно просто придти... в своё время...
цитата приват /
asur / 17.11.07 - 10:11 #1801616
QUOTE (Anomalia @ 16.11.07 - 00:46)
http://www.yoki.ru/social/society/52054-0/
Теперь церковные работники станут гос. работниками?
А жить становится всё страшнее..

" гос. работниками" " церковные работники" стали
ещё во 2м веке н.э. - когда Константин сделал
христианство государственной религией.. :blink:
Вся чиновничья рать ринулась в эту религию..
Из гонимых и страдающих.. христианство стало
гонителем и подавляющим институтом.. государства.. :'(
цитата приват /
Amalia / 15.02.08 - 17:19 #1919376
Последняя новость: в школах теперь будет дифференциация. Детям будут преподавать православие, детям из семей других конфессий - их религию - ислам, иудаизм и пр. А детям из семей неверующих - атеистические основы религий" Кошмар! Кто взял на себя право делить детей по духовным убеждениям их родителей, когда, понятно, что там не все однозначно...? Зачем лишать их выбора? Зачем сеять раздоры в классах?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 5 6 [7]  ответить | новая тема | опрос