главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  закрыто | новая тема | опрос

> Ремонт лобового стекла, кто знает где качественно?
viktory / 05.03.10 - 12:39 #3295272
Народ, кто знает где можно качественно отремонтировать лобовое стекло? а то от камушков следы, чтоб дальше не расползались. Помоему как-то клей вливают в трецинку. И сколько это будет стоить на маленькую трещинку?

цитата приват /
Roman_SLON / 05.03.10 - 12:41 #3295278
В Мастер-лайн на Мысхакском шоссе есть такое дело!
цитата приват /
SELENGER / 05.03.10 - 12:43 #3295280
Звоните 89184730834 Сергей
цитата приват /
KNV / 05.03.10 - 12:44 #3295283
А кто подскажет, нужно ли заделывать мелкие сколы, 4-5 мм диаметром?
цитата приват /
viktory / 05.03.10 - 14:05 #3295502
А стоимость, хоть примерно? Насколько расчитывать?
цитата приват /
MANGOL / 05.03.10 - 14:48 #3295645
мне делали трещину 30 рублей см.. находится это на вити чаленко.
цитата приват /
Артемий / 05.03.10 - 15:36 #3295778
На против церкви мужичок в гараже делает.
цитата приват /
viktory / 05.03.10 - 21:16 #3296534
Всем спасибо за помощь, после праздников и займусь этим :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options закрыто | новая тема | опрос