главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Общество, государство и гражданин
->
Юридический
ответить
|
новая тема
|
опрос
Помогите разобратся с салоном ситроен
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
icebaby
/
21.12.10 - 18:20
#3992296
Купила автомобиль в салоне ситроен. Сразу пояснила, что мне нужен автомобиль сразу, т.к. я устроилась на работу, где нужен автомобиль. Обратившись в многие салоны и чтобы не ждать купила в официальном салоне ситроен с3. При подписании договора, я не увидела пункт 3.7 (т.к. был закрыт скрепкой) о том что мне жать моей птс 15 банковских дней. Узнала как только оплатила 100% стоимости автомобиля. Дали мне на руки копию ПТСки и ввели в заблуждения, что по ней я имею право управлять транспортом. В итоге штраф-стоянка. Подала им претензию на основании закона 456, о том, что товар не может быть продан без документов и получила ответ. О том, что я подписала договор и пошла бы я куда подальше. Финансовый директор у них бывший подполковник милиции
цитата
приват
/
Черный Фантом
/
21.12.10 - 20:35
#3992532
К Шендриковой.
цитата
приват
/
Виталий
/
22.12.10 - 10:57
#3993651
И в суд! а ПОДполковник это страшно?:D или для чего вы это указали?
з.ы. обычно все поды ушедшие в ... сильно стесняются и комплексуют по поводу того, что не смогли дотянуть до полковника ;)
цитата
приват
/
Черный Фантом
/
22.12.10 - 11:09
#3993697
Проблема с ПТС существует и в других салонах.
цитата
приват
/
KNV
/
22.12.10 - 11:46
#3993870
А чего автор хочет добиться с помощью суда? Получение ПТС суд не ускорит, так же действуют и в других автосалонах. Разве что пытаться признать сделку не действительной и вернуть деньги за машину... Надо ли?
зы: а вообще оспаривать собственноручно подписанный договор дело малоперспективное, имхо.
цитата
приват
/
artem
/
22.12.10 - 19:07
#3994974
помница, где то эта девушка кричала, что гайцы-суки-неправы-я-могу-ездить-без-ПТС... и всех тут на форуме посыла направо и налево, доказываю свою правоту... вернулось :huh:
вот тут кстати
цитата
приват
/
RBK
/
22.12.10 - 20:19
#3995079
и давно на стоянке?
упс... прочитал... забавный топик :o
ведь предупреждал же камрад Mithgol:
// Следующий раз не плачь, если отгоним твою машину на штрафстоянку и будем правы //
Это сообщение отредактировал
RBK
- 22.12.10 - 20:23
цитата
приват
/
artem
/
22.12.10 - 23:06
#3995494
так самое интересное, что пидоры теперь не гайцы, а салон ситроен... смотреть просто надо, что подписываем.. в том числе и под скрепочку.
цитата
приват
/
KNV
/
22.12.10 - 23:08
#3995498
QUOTE
(artem @ 22.12.10 - 23:06)
смотреть просто надо, что подписываем.. в том числе и под скрепочку.
Да, скрепочка такого размера, что может скрыть под собой пару абзацев. :(
цитата
приват
/
artem
/
22.12.10 - 23:12
#3995505
и это ни фига неподозрительно?
цитата
приват
/
жора
/
24.12.10 - 00:24
#3998085
Злые Вы.
Бедная девушка. Не грустите, всё пройдёт.
цитата
приват
/
BOOSTER
/
24.12.10 - 10:40
#3998510
А с каких пор автосалоны являются органом разрешающим эксплуатацию ТС?
В чем суть претензии к салону не понятно, они свои обязательства выполнили в соответствии с договором подписанным обеими сторонами.
Предлагаю вам подать в суд на свою голову, по сути она виновна в том, что машина на штраф стоянке. Можно даже разделить дело на два иска, первый к глазам - что не увидели пункт договора под скрепкой, второй к мозгу что не сообразил обратиться в ГАИ и выяснить законность эксплуатации ТС по копии ПТС, ну или как минимум погуглить этот вопрос.
Во истину людская глупость безмерна. :ph34r:
цитата
приват
/
snork
/
24.12.10 - 10:46
#3998519
Да ладно вам.. ну девушка. Ей сказали, она поверила.
Автору.. с автосалона вы уже ничего не поимеете, просто на будующее забудьте туда дорогу. И сервисные ТО лучше делать в Краснодаре потому как гарантийных случаев в местном Ситроене не бываеть.
цитата
приват
/
McDuck
/
24.12.10 - 11:55
#3998671
QUOTE
(BOOSTER @ 24.12.10 - 11:40)
второй к мозгу что не сообразил обратиться в ГАИ и выяснить законность эксплуатации ТС по копии ПТС, ну или как минимум погуглить этот вопрос.
Во истину людская глупость безмерна. :ph34r:
Петя, тут выше ссылочка была на тему в которое автору популярно объяснили, что до получения оригинала ПТСа ездить на машине низя, и чем это грозит...
цитата
приват
/
BOOSTER
/
24.12.10 - 12:00
#3998684
QUOTE
(McDuck @ 24.12.10 - 11:55)
Петя, тут выше ссылочка была на тему в которое автору популярно объяснили, что до получения оригинала ПТСа ездить на машине низя, и чем это грозит...
Славик. Ну тогда случай весьма запущенный. No comments.
цитата
приват
/
Мойша Бескозыркин
/
24.12.10 - 14:52
#3999010
Топикстартер, а Вам не кажется, что Вы - элемент, опасный для социума?
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
24.12.10 - 15:00
#3999023
QUOTE
(snork @ 24.12.10 - 11:46)
Да ладно вам.. ну девушка. Ей сказали, она поверила.
Автору.. с автосалона вы уже ничего не поимеете, просто на будующее забудьте туда дорогу. И сервисные ТО лучше делать в Краснодаре потому как гарантийных случаев в местном Ситроене не бываеть.
Можно подумать в Краснодаре тебя ждут с распростертыми объятиями и все по гарантии будут делать :P
Я максимум на второе ТО еще съезжу и забью на эту "гарантию" нахрен
цитата
приват
/
Мойша Бескозыркин
/
24.12.10 - 15:23
#3999074
QUOTE
(ASTRAL AXIS @ 24.12.10 - 16:00)
QUOTE
(snork @ 24.12.10 - 11:46)
Да ладно вам.. ну девушка. Ей сказали, она поверила.
Автору.. с автосалона вы уже ничего не поимеете, просто на будующее забудьте туда дорогу. И сервисные ТО лучше делать в Краснодаре потому как гарантийных случаев в местном Ситроене не бываеть.
Можно подумать в Краснодаре тебя ждут с распростертыми объятиями и все по гарантии будут делать :P
Я максимум на второе ТО еще съезжу и забью на эту "гарантию" нахрен
Полностью согласен, буду сам так поступать. Профита от нее никакого.
цитата
приват
/
Cadillac
/
26.12.10 - 20:58
#4003606
QUOTE
(Мойша Бескозыркин @ 24.12.10 - 15:23)
QUOTE
(ASTRAL AXIS @ 24.12.10 - 16:00)
и забью на эту
Профита от нее никакого.
а какже лулзы ?!
цитата
приват
/
Z-Anastasia
/
17.01.11 - 19:09
#4052543
А что Вы вообще это го-но купили в нашем го-яном Ситроене?
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Юридический
|
Следующая тема
»
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.