главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Помогите разобратся с салоном ситроен
icebaby / 21.12.10 - 18:20 #3992296
Купила автомобиль в салоне ситроен. Сразу пояснила, что мне нужен автомобиль сразу, т.к. я устроилась на работу, где нужен автомобиль. Обратившись в многие салоны и чтобы не ждать купила в официальном салоне ситроен с3. При подписании договора, я не увидела пункт 3.7 (т.к. был закрыт скрепкой) о том что мне жать моей птс 15 банковских дней. Узнала как только оплатила 100% стоимости автомобиля. Дали мне на руки копию ПТСки и ввели в заблуждения, что по ней я имею право управлять транспортом. В итоге штраф-стоянка. Подала им претензию на основании закона 456, о том, что товар не может быть продан без документов и получила ответ. О том, что я подписала договор и пошла бы я куда подальше. Финансовый директор у них бывший подполковник милиции
цитата приват /
Черный Фантом / 21.12.10 - 20:35 #3992532
К Шендриковой.
цитата приват /
Виталий / 22.12.10 - 10:57 #3993651
И в суд! а ПОДполковник это страшно?:D или для чего вы это указали?
з.ы. обычно все поды ушедшие в ... сильно стесняются и комплексуют по поводу того, что не смогли дотянуть до полковника ;)
цитата приват /
Черный Фантом / 22.12.10 - 11:09 #3993697
Проблема с ПТС существует и в других салонах.
цитата приват /
KNV / 22.12.10 - 11:46 #3993870
А чего автор хочет добиться с помощью суда? Получение ПТС суд не ускорит, так же действуют и в других автосалонах. Разве что пытаться признать сделку не действительной и вернуть деньги за машину... Надо ли?

зы: а вообще оспаривать собственноручно подписанный договор дело малоперспективное, имхо.
цитата приват /
artem / 22.12.10 - 19:07 #3994974
помница, где то эта девушка кричала, что гайцы-суки-неправы-я-могу-ездить-без-ПТС... и всех тут на форуме посыла направо и налево, доказываю свою правоту... вернулось :huh:
вот тут кстати
цитата приват /
RBK / 22.12.10 - 20:19 #3995079
и давно на стоянке?

упс... прочитал... забавный топик :o

ведь предупреждал же камрад Mithgol:

// Следующий раз не плачь, если отгоним твою машину на штрафстоянку и будем правы //


Это сообщение отредактировал RBK - 22.12.10 - 20:23
цитата приват /
artem / 22.12.10 - 23:06 #3995494
так самое интересное, что пидоры теперь не гайцы, а салон ситроен... смотреть просто надо, что подписываем.. в том числе и под скрепочку.
цитата приват /
KNV / 22.12.10 - 23:08 #3995498
QUOTE (artem @ 22.12.10 - 23:06)
смотреть просто надо, что подписываем.. в том числе и под скрепочку.

Да, скрепочка такого размера, что может скрыть под собой пару абзацев. :(
цитата приват /
artem / 22.12.10 - 23:12 #3995505
и это ни фига неподозрительно?
цитата приват /
жора / 24.12.10 - 00:24 #3998085
Злые Вы.
Бедная девушка. Не грустите, всё пройдёт.
цитата приват /
BOOSTER / 24.12.10 - 10:40 #3998510
А с каких пор автосалоны являются органом разрешающим эксплуатацию ТС?
В чем суть претензии к салону не понятно, они свои обязательства выполнили в соответствии с договором подписанным обеими сторонами.

Предлагаю вам подать в суд на свою голову, по сути она виновна в том, что машина на штраф стоянке. Можно даже разделить дело на два иска, первый к глазам - что не увидели пункт договора под скрепкой, второй к мозгу что не сообразил обратиться в ГАИ и выяснить законность эксплуатации ТС по копии ПТС, ну или как минимум погуглить этот вопрос.
Во истину людская глупость безмерна. :ph34r:
цитата приват /
snork / 24.12.10 - 10:46 #3998519
Да ладно вам.. ну девушка. Ей сказали, она поверила.
Автору.. с автосалона вы уже ничего не поимеете, просто на будующее забудьте туда дорогу. И сервисные ТО лучше делать в Краснодаре потому как гарантийных случаев в местном Ситроене не бываеть.
цитата приват /
McDuck / 24.12.10 - 11:55 #3998671
QUOTE (BOOSTER @ 24.12.10 - 11:40)
второй к мозгу что не сообразил обратиться в ГАИ и выяснить законность эксплуатации ТС по копии ПТС, ну или как минимум погуглить этот вопрос.
Во истину людская глупость безмерна. :ph34r:

Петя, тут выше ссылочка была на тему в которое автору популярно объяснили, что до получения оригинала ПТСа ездить на машине низя, и чем это грозит...
цитата приват /
BOOSTER / 24.12.10 - 12:00 #3998684
QUOTE (McDuck @ 24.12.10 - 11:55)
Петя, тут выше ссылочка была на тему в которое автору популярно объяснили, что до получения оригинала ПТСа ездить на машине низя, и чем это грозит...

Славик. Ну тогда случай весьма запущенный. No comments.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.12.10 - 14:52 #3999010
Топикстартер, а Вам не кажется, что Вы - элемент, опасный для социума?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.12.10 - 15:00 #3999023
QUOTE (snork @ 24.12.10 - 11:46)
Да ладно вам.. ну девушка. Ей сказали, она поверила.
Автору.. с автосалона вы уже ничего не поимеете, просто на будующее забудьте туда дорогу. И сервисные ТО лучше делать в Краснодаре потому как гарантийных случаев в местном Ситроене не бываеть.

Можно подумать в Краснодаре тебя ждут с распростертыми объятиями и все по гарантии будут делать :P
Я максимум на второе ТО еще съезжу и забью на эту "гарантию" нахрен
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.12.10 - 15:23 #3999074
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 24.12.10 - 16:00)
QUOTE (snork @ 24.12.10 - 11:46)
Да ладно вам.. ну девушка. Ей сказали, она поверила.
Автору.. с автосалона вы уже ничего не поимеете, просто на будующее забудьте туда дорогу. И сервисные ТО лучше делать в Краснодаре потому как гарантийных случаев в местном Ситроене не бываеть.

Можно подумать в Краснодаре тебя ждут с распростертыми объятиями и все по гарантии будут делать :P
Я максимум на второе ТО еще съезжу и забью на эту "гарантию" нахрен

Полностью согласен, буду сам так поступать. Профита от нее никакого.
цитата приват /
Cadillac / 26.12.10 - 20:58 #4003606
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 24.12.10 - 15:23)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 24.12.10 - 16:00)
  и забью на эту

Профита от нее никакого.

а какже лулзы ?!
цитата приват /
Z-Anastasia / 17.01.11 - 19:09 #4052543
А что Вы вообще это го-но купили в нашем го-яном Ситроене?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос