главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> регулировка фар
sks / 06.05.09 - 01:13 #2675227
регулировка фар для прохождения тех. осмотра в Новороссийске . где делают?
цитата приват /
dok / 06.05.09 - 01:35 #2675233
че за авто?правый руль? пользуйся поиском,были такие темы. напротив горбольницы.
цитата приват /
rew93 / 06.05.09 - 08:08 #2675360
В мастер вольт
цитата приват /
kedvig / 06.05.09 - 08:22 #2675379
если у тя яп, то в "авто плюс" могут отрегулировать по "омериканца". тоесть фары будут светить прямо, а не на фстречку.
Но сразу скажу этого не достаточно чтобы пройти ТО.

Я се отрегулировал по омериканца шоп не слепить встречку. И те советую тоже сделать.

"Авто Плюс" 625392
цитата приват /
Серый волк / 06.05.09 - 08:27 #2675391
kedviq, это зависит от вида фар. Я и еврогалку себе делал и с ней ТО проходил.
Автор, лампы в фарах какие? Ближний /дальний в одной лампе и в разных?
цитата приват /
boister / 06.05.09 - 08:29 #2675397
Я за "напротив горбольницы". Валентин молодец, делает на совесть. ТО пройдено по честному, Гайцы были удивлены.
цитата приват /
kedvig / 06.05.09 - 08:36 #2675418
QUOTE
это зависит от вида фар

у меня Н4. ближний и дальний в одной лампе. Смогли тока "омериканца" сделать.

QUOTE
Я за "напротив горбольницы". Валентин молодец, делает на совесть.

+1.
Телефон писал выше.
цитата приват /
Серый волк / 06.05.09 - 12:55 #2676088
Не у всех Н4 можно сделать Европу.
цитата приват /
Exo / 06.05.09 - 13:37 #2676218
Зависит не только от лампы, но и от оптики.
цитата приват /
навигатор / 06.05.09 - 13:59 #2676285
Я слышал такое, что некоторые сектора на фарах заклеивают пластырем или скотчем непрозрачным и фара светит как надо. Не знаю правда или нет.
цитата приват /
sks / 06.05.09 - 14:18 #2676323
машина Spasio 2006 ,
были в nippon-avto, сказали что отрегилировали по максимуму из возможного, но для прохождения ТО маловероятно :angry: , свет ближний и дальний разделены.
А "напротив горбольницы" цену назвали порядка 5000 рублей :o
цитата приват /
навигатор / 06.05.09 - 14:28 #2676343
QUOTE (sks @ 06.05.09 - 14:18)
А "напротив горбольницы" цену назвали порядка 5000 рублей :o

:o :o :o Мне кажется лучше добавить и купить фары европейские. Хотя может и дорого получиться. Но если поискать...
цитата приват /
kedvig / 06.05.09 - 15:40 #2676493
QUOTE
А "напротив горбольницы" цену назвали порядка 5000 рублей

сикока сикока???? :o

мож они имели ввиду купить у них фары и отрегулировать? ;)

ибо мне озвучивали 300 рэ...
цитата приват /
Ismail / 06.05.09 - 17:08 #2676681
QUOTE (kedvig @ 06.05.09 - 16:40)
QUOTE
А "напротив горбольницы" цену назвали порядка 5000 рублей

сикока сикока???? :o

мож они имели ввиду купить у них фары и отрегулировать? ;)

ибо мне озвучивали 300 рэ...

Да наверно так и есть, тоже хотел сделать когда машина пришла, узнавал "напротив горбольницы" сказали что будет стоить 500р. но смогут только убрать галку справа, а галку слева добавить не смогут. :blink:
з.ы.: машина Runx 05г. с завода стоит ксенон на ближнем
цитата приват /
crool / 06.05.09 - 17:14 #2676687
QUOTE (навигатор @ 06.05.09 - 14:59)
Я слышал такое, что некоторые сектора на фарах заклеивают пластырем или скотчем непрозрачным и фара светит как надо. Не знаю правда или нет.

Правда.
Только это тоже не абы как, зато дешево и сердито :D :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
boister / 07.05.09 - 12:06 #2678504
Цена там зависит от конструкции фар. У меня он разбирал фары полностью, отклеивал стекло. И переделывал там, внутри. Получился натуральный европейский свет. У меня Харриер. Тоже самое он прелагал сделать на Легаси.
цитата приват /
Arni / 07.05.09 - 12:12 #2678514
А мне, вчера (на Витце) там же где горбольница выташили лампы, пошаманили с ними, потом вставили обратно, немного подкрутили и ВСЁ!!! 400 руб.
цитата приват /
negativЪ / 07.05.09 - 12:51 #2678601
вчера был на техосмотре, всех на фарах валят. и все едут в мастер вольт, там регулируют, главное не забыть взять у них справку о регулировке. и бутет тебе счастье! не знаю, смогут ли тебе сделать, а так 250 рябчиков берут
цитата приват /
crool / 07.05.09 - 12:55 #2678608
QUOTE (negativЪ @ 07.05.09 - 13:51)
и все едут в мастер вольт, там регулируют, главное не забыть взять у них справку о регулировке. и бутет тебе счастье!

Это что теперь, Мастер вольт придворная мастерская у станции ГТО?? Они в сговоре с ГИБДД??? :D :D
цитата приват /
negativЪ / 07.05.09 - 23:11 #2679887
нет, просто все кого завалили на фарах поехали туды.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос