главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Срочно нужна кровь для ребенка 3-, Нужна редкая группа крови 3- для ребенка
Mithgol / 01.12.11 - 10:42 #4708802
Мбора-минтяра :ph34r:
цитата приват /
ведьмочка / 01.12.11 - 11:34 #4708976
Итого только в "Домашнем" отправлено в хлам 3 темы об одном и том же. Поражает не то, что народ постит всякий хлам, а то, что дуры даже не задумываются глянуть о том, что такая тема уже есть. И постят рядом такую же.

цитата приват /
Tatika / 01.12.11 - 11:36 #4708986
QUOTE (ведьмочка @ 01.12.11 - 12:34)
Итого только в "Домашнем" отправлено в хлам 3 темы об одном и том же. Поражает не то, что народ постит всякий хлам, а то, что дуры даже не задумываются глянуть о том, что такая тема уже есть. И постят рядом такую же.

Посмеялась :)
цитата приват /
Mithgol / 01.12.11 - 11:41 #4709001
Ведьмочка сурова!
Ведьмочка, разбань моего братуху третона23, он исправился и выиграл главный приз в самом лучшем конкурсе года!
цитата приват /
ведьмочка / 01.12.11 - 11:44 #4709020
не, я его уже раз разбанивала, так что пусть терь другую добрую душу ищет..
цитата приват /
Mithgol / 01.12.11 - 11:47 #4709032
Ведьмочка, я тебе могу к примеру за своего братуху подорить бутылку навароса!!
цитата приват /
ведьмочка / 01.12.11 - 11:50 #4709044
это точно не ко мне, это к Мазе, она у нас спец по пиву ))
цитата приват /
Mental / 01.12.11 - 11:53 #4709061
нет
цитата приват /
NrJ / 01.12.11 - 11:56 #4709073
Накануне, 30.11.2011-01.12.2011 , Краснодарский край подвергся очередной атаке мобильных мошенников. В течение всего дня пользователей ICQ от друзей-коллег приходит сообщение: "разошли, пожалуйста, по своему списку: ребенку нужен донор 3 отриц.группа очень редкая! Тел. 89501950942 Ребенок умирает. ".

Многие горожане вступили в ряды массовых "тиражеров" - и сотни сообщений мгновенно разлетелись среди пользователей. Однако значительная часть людей настороженно отреагировала на поступивший спам: "100% и ему кто прислал. И концов в итоге не найдешь, кому эта кровь нужна", "Просто подобные сообщения раньше ходили, а кто звонил по номеру телефона, у тех 300 рублей со счета списывалось. Люди нынче и на таких чувствах делают деньги", "если не твои знакомые, то лучше не надо". И правильно сделали!

Как выяснилось, что именно это объявление про третью отрицательную для ребенка "благодаря" интернету бродит по городам третий год! В нем только изредка меняется номер телефона. На сайте сообщается, что номер 89501950942 принадлежит сотовому оператору ООО "Екатеринбург-2000", Свердловская область.

Проверено, что это - верный способ "развести" доверчивых граждан на жалость, охотно используемый мошенниками. В подобных случаях вбивайте указанный номер в поисковик - интернет подскажет, как поступить в подобной ситуации. А если хочется кому-то помочь и сдать кровь - стоит обратиться в отделение переливания крови ближайшей к вам больницы.
цитата приват /
Mental / 01.12.11 - 12:03 #4709095
нет
цитата приват /
NrJ / 01.12.11 - 12:19 #4709139
QUOTE (Mental @ 01.12.11 - 12:03)
NrJ, почему в фсб все симпатичные девушки засекречены?

хм)))а я откуда знаю)))))
цитата приват /
Mboro / 01.12.11 - 12:28 #4709174
Так что, я слышал, Тритона разбанивать собираюца?

Нада атметить эта сабытие атдельнай темай.
цитата приват /
Mithgol / 01.12.11 - 12:34 #4709185
Сагласин! Свабоду Тритону!
цитата приват /
Mboro / 01.12.11 - 12:34 #4709188
Вся надежда на Ведьмачку.

С Шатуном все пичальна. Возраст взял свае. Как грица.
цитата приват /
Лакрисифи / 01.12.11 - 12:39 #4709197
да ёлки моталки...тему можно закрывать....такая хрень блин:angry:
цитата приват /
Mboro / 01.12.11 - 12:44 #4709210
Ну мы тута пра другое уже. Пра хароших и плахих, пра разнасть пакалений.

цитата приват /
Лакрисифи / 01.12.11 - 12:45 #4709213
МборА, от придет модер и даст вам пА почкам :angry: :D
цитата приват /
Mboro / 01.12.11 - 12:57 #4709233
мы низаслужили. Мы за миру-мир!
цитата приват /
Лакрисифи / 01.12.11 - 13:21 #4709288
угу...писУ пиС :D
цитата приват /
Аэртон / 01.12.11 - 13:24 #4709296
Да ГРОХНИТЕ уже эту тему :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ответить | новая тема | опрос