главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта

« предыдущая картинка · следующая картинка » · ·

> еще один день занятий
закачал: jsaooos дата: 04.03.06 - 17:36 просмотров: 1827 · комментариев: 17
а студентам нгма такое и в страшном сне не снилось
им остается лишь читать про дедовщину, неуставняк и глумления в военнизированных структурах

что станет с введением исключительно контрактной армии? смогут ли вчерашние школьники называться мужчинами?

> Комментарии к этой картинке
APA
призрак

ещё один п%$&атый вояка появился, и начинает тут понты колотить?
05.03.06 - 19:54 #65873
jsaooos

я люблю людей
05.03.06 - 23:28 #65915
jsaooos

я люблю людей
05.03.06 - 23:28 #65916
APA
призрак

2 jsaooos
да, видать громко кричать это твоё призвание, высокоморальная субтанция, ты себя то давно видел? 2 окашки повесил - супермэн бля! посмотрим как ты запоеёшь когда те кому ты служил кинут тебя через x%& и ты останишься ни счем, а так же о своих детях и о том что ты им сможешь дать laugh.gif пару-тройку месяцев назад заходил по делам в военкомат, метался там человек, отслуживший толи 18 толи 19 лет в рядах наших "доблестных" вооруженных сил и попаший под сокращение - остался с женой и 2мя детьми без жилья и денег на улице и искал часть куда бы пристроиться - что ты на это скажешь?
и есть ещё масса примеров которые я не от кого-то через трип%$&ыколена, а лично от людей слышал!
да и вообще с тобой смысла нету спорить тк ты упёрт в свою военную п%$&атость. как говорил один кэп - купи себе киллограмм кильки и её грузи
так что долбоёб убей себя пока не поздно, о смысле существования он ещё пытается рассуждать...
06.03.06 - 02:11 #65935
spiritcrusher

Smeialso, o4en dolgo nah....
06.03.06 - 09:06 #65954
APA
призрак

над чем же?
06.03.06 - 10:30 #65963
jsaooos

я люблю людей
06.03.06 - 12:08 #65972
Brain Fucker
скромный

censored
09.03.06 - 03:07 #66329
Brain Fucker
скромный

Автор чем же тебя задели так курсанты НГМА о чем ты апоминаеш в каждой фотке?

студентам нгма

они курсанты

дедовщину, неуставняк

об этом буквально трубили все (тв, радио) каналы около 1 месяца назад.
притом могу сказать как моему друго в армии отбили 1 почку.. вырезали.. и как их этой зимой в -30 их командир отправил на 10 или 20 мин на мороз в одних трусах.. изза этого он отморозил себе кончики ушей, нос и пальцы..
вывод делай сам.
09.03.06 - 03:08 #66330
jsaooos

я люблю людей
15.03.06 - 02:53 #67227
НЕУДЕРЖИМЫЙ

АРА я не пойму че ты вскипишился, ты например можешь похвастаться чем-нибудь таким же , небось даже автомат то в руках не держал. НЕ тебе судить этого парня. Конечно, в данный момент наша армия пережевает не лучший период, и твои примеры тоже реальные,но тот мужик знал на что шел, и устроиться бывшему вояке можно очень хорошо.
Для того чтобы такие как ты могли спокойно жить,есть свой хлеб и растить дитей и нужны такие как jsaooos , иначе кто будет охранять наше с вами спокойствие, ты что ли!
КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СЕБЯ САМ, И ТОЛЬКО ПОСТУПКИ НАШИ ВЫЯВЛЯЮТ ТВОЮ СУЩНОСТЬ!(не помню кто сказал)
27.03.06 - 20:46 #68993
Gamel Viking

Слухай, супермен, иди дрова колоть. Или на завод работать.

Мы уже упахались.
01.05.06 - 10:41 #74247
AD.teXX
прапорщик

2jsaooos
могу сказать одно.. ты долбоеб.
на таких наша армия родимая и держится!!
ЗЫ: в инженерных войсках служишь, 4толь???
02.05.06 - 03:31 #74297
Gamel Viking

AdTex: шеврон ФПС видишь? smile.gif
13.05.06 - 16:43 #76163
DiverHunter

А я знаете, зачем сюда зашёл? Чтобы посмотреть, кто такой этот isaooos. Мне это стало интересно, когда я почитал его посты в нашей подводноохотничьей галлерее. Он там втирал что-то типа того, что мы мол, подводные охотники - рыбоубийцы, садисты и всё такое прочее.
Но что-то подсказывает мне, что этот контрактник - отнюдь не строгий вегетарианец. За свою жизнь я повидал о-очень много военных разных родов войск и регионов, и не встретил среди них ни одного вегетарианца. Если я прав, то он - ХАНЖА, КАКИХ МАЛО. Жрёт животных, птиц, рыб, и при этом хает тех, кто убивает всю эту живность.
И ещё думается мне, что прав АРА в том, что у isaooosа комплекс на счёт НГМА. Это очевидно. Вот я считаю, что имеет право на жизнь и точка зрения АРА, потому что мир многогранен, его нельзя запихать в рамки и разделить на 2-3 категории.

Искренне ваш, DiverHunter, человек, служивший в 3-х родах войск, собственноручно ломавший черепа врагам и на настоящий момент имеющий 24 календарных и 36 льготных года выслуги.
22.05.06 - 19:20 #77069
VVB

Слышь ты уёбок если ты в течении 2-х дней не исправишь= p.s. и все-таки, по чОткам, висящим на зеркале заднего вида, можно сделать вывод, что это не РАШН ТЮНИНХ, как написал автор, а АРА ТЮНИНХ= ТО Я ТЕБЯ ВЫЦЕПЛЮ.

Хозяин этого авто.

17.07.06 - 19:57 #83154
jsaooos

я люблю людей
25.07.06 - 02:51 #83826