главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта





« предыдущая картинка · следующая картинка » · ·
 
> аллея со скульптурой
закачал: интернетчик дата: 25.12.06 - 16:42 просмотров: 1249 · комментариев: 4
аллея со скульптурой.
очередной бестолковый кусок земли. деревья спилены, пустырь организован. по прилегающей к данному участку дороге - активное движение не только легковых, но и большегрузных автомобилей, которым запрещено выезжать на советов. исключительно позитивное место для семейного отдыха с детьми.



> Комментарии к этой картинке
kibeer
Группа: посетители



Именно в данном сюжете, хотелось бы сказать "маразм крепчал" в адрес автора.
Как бы неуместно и неадекватно не смотрелась эта скульптура, но обзывать её "существом"..., и придираться к месту из-за близости дороги с машимнами, которые несколько больше чем на Советов, это, простите, действительно маразм.
Интернетчик, пообъективней нужно быть, безпристрастным и не поддаваться эмоциям, обязанность Ваша обязует. А то превратитесь в "Новороссийский Комсомолец"
26.12.06 - 18:18 #99948
dexter
генсек
Группа: админы



1. предлагаю определить пол _существа_ стоящего на шаре:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=12932
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=12963
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=13006

2. места к дороге даже визуально _значительно_меньше_, чем на советов; отсутствуют оградительные кустарники; по дороге довольно быстро двигаются _большегрузные_автомобили_, тормозя возле "полицейского", и тут же разгоняясь, обеспечивая усиленный выхлоп газов.

3. личное наблюдение: ни разу не видел там активно проводящих отдых граждан.


парируй.


p.s. лично я считаю, что всё хорошо в меру: сделал парковую зону - сделай стоянку, чтоб люди могли приехать туда и одохнуть, а не тулиться в близлежащие дворы, опасаясь знаков и беспокоя жителей. оставили бы стоянку тут - не было бы никаких вопросов - люди приехали с детьми, поставили спокойно машины, и пошли гулять. вариантов разумного использования места масса, тут же - просто отобрали пространство с четырех сторон...
26.12.06 - 18:41 #99953
kibeer
Группа: посетители



Не буду лезть в яндекс, но по памяти рискну утверждать, что это существо попросту с минимально возможными искажениями перенесено с картины "Девочка на шАру" в 3Д вариант.

Не будем лукавить, скажем, что машины некуда ставить не людям которые захотят отдохнуть семьей, а сотрудникам компаний расположенных в соседних зданиях. Ну и соответственно здание новошипа, к которому автор (предполагаю Интернетчик=dexter?) имеет прямое отношение.

Вся серия тех фоток была пропитана возмущением против необоснованного отхвата куска земли под стоянку (тут мне было параллельно), но потом я увидел эту фотку, комментарий к ней, на фоне вышеизложенных фактов, показался мне детской истерикой/руганью со смешным переходом на личности.

По собственным ощущениям скажу, что персонаж Интернетчик на данном ресурсе несет функцию некого источника новостей, который само собой стремиться иметь высокий уровень доверия и репутацию источника достоверных новостей. Таким образом считаю, что возлагая на себя такую ответственность, нужно уметь тонко чувствовать подобные грани.

Заранее сорри за несвязность текста.
27.12.06 - 02:33 #99982
dexter
генсек
Группа: админы



картинка переименована.
27.12.06 - 11:58 #99998