главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
Joker_Ann / 06.04.09 - 13:20 #2617126
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога для беременности.
В частности кто-нибудь велся во время беременности в Новомеде?
цитата приват /
ingysia / 06.04.09 - 14:15 #2617256
В женской наблюдалась у Филатовой.Врач хороший,по крайней мере о ней ничего плохого не слышала.
цитата приват /
АНЭТА / 06.04.09 - 15:26 #2617411
я тоже в ЖК, только у Рябчун С.В. все устраивает, как специалист очень граммотная.

знакомая на днях родила, так её с 25 нед. после УЗИ ставили паталогию у плода, ребенка было решенно оставить, обсалютно все врачи и заведующие ходили фыркали, говорили что дура, лучше бы от него избавилась и т.д. и т.п.
а наш врач даже не заикалась об аборте, раз решили значит решили, об каких-то профессиональных качествах это конечно не говорит, но беременной ни кто нервы не трепал каждый прием.
цитата приват /
Марусечка / 07.04.09 - 07:56 #2618405
Я всю беременность велась у Башариной Марины Георгиевны. Оочень хороший специалист, Я считаю, что лучший в нашем городе!
цитата приват /
Joker_Ann / 07.04.09 - 11:18 #2618902
Блин, про Башарину говорят как хорошо так и плохо. Говорят лечит хорошо от бесплодия, но очереди у неё...
Я вообще хочу в платную поликлинику, потому что столько нервов в этих очередях отдашь...
Потому и спрашивала про Новомед.
цитата приват /
Katushka / 07.04.09 - 14:02 #2619330
беременность могут вести где угодно, но обменная карта, необходимая для РД выдается только в ЖК. Я сейчас у Аслановой. все устраивает. Рябчун мне не понравилась. Т.е. на учет в ЖК все равно пидется становиться, например в 26 недель, что б успеть получить обменку или сертификат. Я первые 2 беременности так и делала. Сейчас встала в 8н только из-за отслойки.
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.09 - 14:13 #2619357
QUOTE (ingysia @ 06.04.09 - 14:15)
В женской наблюдалась у Филатовой.Врач хороший,по крайней мере о ней ничего плохого не слышала.

+1,а в Новомеде работает Лукьянова,она же и в роддоме работает во втором отделении,если что договоритесь ;) ...а вообще это дело индивидуальное,личное,кому то врач по душе,а кто-то скажет-врач плохой...сами ищите. ;)
цитата приват /
Katushka / 07.04.09 - 14:20 #2619371
Лукьянова хороший :-) 2 беременности у нее была, очень довольна.
цитата приват /
Марусечка / 07.04.09 - 15:51 #2619654
QUOTE (Joker_Ann @ 07.04.09 - 11:18)
Блин, про Башарину говорят как хорошо так и плохо. Говорят лечит хорошо от бесплодия, но очереди у неё...
Я вообще хочу в платную поликлинику, потому что столько нервов в этих очередях отдашь...
Потому и спрашивала про Новомед.

да единственный минус-это очереди, но беременные идут через 1, и у неё не все бесплатно идут! я всю беременность за все платила! И карту мне там выдали и род. сертификат. Я пока что ни одного отзыва плохого о Марине Георгиевне не слышала и думаю что не услышу, т.к. кто у неё по беременности наблюдался, все остались довольны!
цитата приват /
rina25 / 07.04.09 - 19:36 #2620083
так...я короче предлагаю, но не знаю скока стоит...Мухина Татьяна Васильевна... лечит все и патронирует любые сложные и простые беременности. принимает платно... ;)
цитата приват /
Миседа / 07.04.09 - 23:09 #2620530
Башарина! Первого с ней рожала и сейчас со вторым к ней хожу. Врач граммотный, лишнего не пропишет. А в Новомеде до определенного срока наблюдают, да и цены у них такие!
цитата приват /
Joker_Ann / 08.04.09 - 08:59 #2620925
Да, цены кусаются, особенно дорого встанут анализы вот и думаю. А вообще в ЖК можно выбрать самой врача, ну не по участку. Или за это надо доплатить
цитата приват /
Марусечка / 09.04.09 - 09:58 #2623377
QUOTE (rina25 @ 07.04.09 - 19:36)
так...я короче предлагаю, но не знаю скока стоит...Мухина Татьяна Васильевна... лечит все и патронирует любые сложные и простые беременности. принимает платно... ;)

не могу по одному своему случаю за всех говорить, но её бы не советовала. Марина Георгиевна когда была в отпуске, у меня сильно прихватил живот, пошла к Мухинойт.к. на Московской кроме Марины Георгиевны никого не признаю. В общем загнала она на меня на кресло на 5 или 6 месяце, посмотрела"мягко", в общем после этого я 2 недели на сохранении пролежала т.к. открылось кровотечение!
цитата приват /
xitrii_lis / 09.04.09 - 12:14 #2623883
QUOTE (Joker_Ann @ 08.04.09 - 08:59)
А вообще в ЖК можно выбрать самой врача, ну не по участку. Или за это надо доплатить

если это вопрос. то могу сказать, что если идешь не по участку, то прием 300р, если я не ошибаюсь.
цитата приват /
Joker_Ann / 09.04.09 - 12:56 #2624046
Официальный, или можно так подойти?
цитата приват /
xitrii_lis / 09.04.09 - 13:51 #2624200
ээээээээээээта как....? подходишь к кабинету, стучишь: "Здрасти, я платно", заходишь, официально прием 300р....
цитата приват /
Юляша777 / 09.04.09 - 14:25 #2624298
Всем Здравствуйте! Подскажите, где можно найти хорошего гинеколога, не важно сколько он будет брать за прием, самое главное, чтоб врач был опытный и знающий свою работу?
цитата приват /
Старт / 09.04.09 - 14:30 #2624301
А.Т.Лашевич "Новомед"
цитата приват /
SweetSvetik / 09.04.09 - 15:04 #2624401
Лашевич - вроде неплохой доктор - по крайней мере смотрит грамотно и ничего лишнего не назначает. и советы дает дельные.

а вот Башарина - врач просто незаменимый.
расскажите, что что плохого говорил про нее?
минус - к ней не пробиться.
цитата приват /
Юляша777 / 09.04.09 - 16:00 #2624541
А, Башарина где принимает?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос