главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> аватары
dexter / 19.07.03 - 16:59 #128815
кому нужны аватары - берите тут
цитата приват /
Хряк / 19.07.03 - 22:00 #128887
для Айвори картинки с ФФ-8 неплохие есть...
цитата приват /
afrika / 20.07.03 - 01:30 #128903
а куда их потом??
цитата приват /
ILYA M / 20.07.03 - 02:49 #128904
QUOTE (afrika @ Jul 20 2003, 03:30)
а куда их потом??

Наверху меняю "мой профиль"
Там слева увидишь - настройки аватора...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.07.03 - 06:39 #128913
А уж "сЫних змеюк" для АввЫ - море разливанное! Головная боль - что выбрать?.. :P
цитата приват /
ILYA M / 20.07.03 - 15:33 #129003
QUOTE (Сидор Пердюк @ Jul 20 2003, 08:39)
А уж "сЫних змеюк" для АввЫ - море разливанное! Головная боль - что выбрать?.. :P

Сидор,
а что у тебя на аваторе мелкими буквами накалякано ???
фих прочтешь !
цитата приват /
digger / 20.07.03 - 16:15 #129013
а чего выбирать - сидел я за компом - игрался с вебкамерой и сделал снимок -- вполне нормальный аватар получился ..
цитата приват /
ЛенОчка / 20.07.03 - 20:13 #129091
The upload failed. Please contact a member of staff to help rectify the problem

вот что я имею при попытке загрузить аватар...
цитата приват /
bio / 20.07.03 - 20:19 #129097
а я себе сам аватар сделал, хотя если найду прикольнее поменяю =)
цитата приват /
digger / 20.07.03 - 20:23 #129100
QUOTE (ЛенОчка @ Jul 20 2003, 22:13)
The upload failed. Please contact a member of staff to help rectify the problem

вот что я имею при попытке загрузить аватар...

тебя хотели отыметь ? - но получаетца не смогли - значит тебе мембера искать надо - ака члена ..
цитата приват /
ЛенОчка / 20.07.03 - 20:30 #129102
Диггер, а теперь скажи что-нибудь по существу. :)))))
цитата приват /
digger / 20.07.03 - 20:35 #129105
QUOTE (ЛенОчка @ Jul 20 2003, 22:30)
Диггер, а теперь скажи что-нибудь по существу. :)))))

сделай сам - есть такой журнал - его девиз я часто применяю -- и вообще я ламерам которые даже сфиздеть картинку своим суперским ие6 не могут не то что не помогаю - даже готов подкинуть скриптик шоб у них тока F11 и работало
цитата приват /
Zik / 21.07.03 - 08:26 #129211
какая разница какой аватар! аватар вы берете для себя, ни для кого-то! у меня что под руку подвернулось то и взял!
2digger... типа если не сам сделал аватар, то ламер! :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.07.03 - 09:11 #129233
Прикольно гифы брать с анимацией! :rolleyes:
цитата приват /
ЛенОчка / 21.07.03 - 09:14 #129236
Диггер, а теперь на самом деле скажи что-нибудь по-существу. :)))
У меня аватар итак сделан самим. Другое дело, что он не грузится в настройках форума почему-то.
цитата приват /
ILYA M / 21.07.03 - 09:31 #129243
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 07.21.03 11:11)
Прикольно гифы брать с анимацией! :rolleyes:

Причем прикольно очень даже..
Счас вот глобус свой дорихтую в программке и будет ещё лучшемой шарик земляной
цитата приват /
dexter / 21.07.03 - 10:21 #129270
QUOTE (ЛенОчка @ 07.21.03 10:14)
У меня аватар итак сделан самим. Другое дело, что он не грузится в настройках форума почему-то.

"самим"? =)

посмотри какой размер у аватара.
потом какой у него формат.

разрешены: gif,jpeg,jpg,swf,png
максимальный размер: 20Kb, 64x64 точки

возможно превышен какой-то из лимитов
цитата приват /
ЛенОчка / 21.07.03 - 17:15 #129403
Спасибо, Декс. Я все проверял, кроме размера, ограничений по нему не было указано.
Жаль, что всего 20 кб. :)
цитата приват /
Demonic girl / 21.07.03 - 19:39 #129463
:P WOW!!!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.07.03 - 20:24 #129489
Илья М., а ничего не написано. Это я дым выдыхаю!.. :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос