главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Драксы! что да как, Взгляды с разных точек зрения!
Suite
посетители



Ваше отношения к ним..ваш опыт и тд и тп..интресна любая инфа по этому поводу из жизни форумщиков Новоросса...
желательно чтоб были объективные высказывания! не в стиле Родители против Наркомании где тока и говорят что ВСЕМ пипец...
18.10.05 - 02:58 #760886
ASD-QWE
бедняга
посетители



Интересно, а что означает слово
QUOTE
Драксы!

Учитывая ои весьма и весьма скудные познания в аглицкийх букафках, то сие мудрое слово пишется как Drugs. То бишь, опять-таки спасибо знающим людям, пишецца через буквафку "г". :(
18.10.05 - 03:46 #760891
НЛО
посетители




про шо тут ваще надо писать :blink:
18.10.05 - 06:11 #760903
FWD
посетители



Решил заторчать и не знаешь с чего начать!? :blink: :lol:
18.10.05 - 08:49 #761009
BOOSTER
автофорумцы



Не колись героином - коз...тьфу наркоманом станешь :lol:
18.10.05 - 09:44 #761103
ASTRAL AXIS
посетители



Suite
я вижу твою смерть! она подкрадывается к тебе! :D

:blink: о блин... курить меньше надо... :ph34r:
18.10.05 - 13:52 #761524
Сиурелли
вредная
посетители



Употреблять наркотики неэтично, это противоречит человеческой морали и, вообще, они приносят вред здоровью..... :blink: :blink: блым-блым...а кто здесь? :ph34r:
18.10.05 - 14:05 #761546
Modesty
скромняга
спортсмены



QUOTE
Драксы!

я думала тут про а-ля типсы...
:D
18.10.05 - 14:09 #761558
ddv
посетители



QUOTE
Употреблять наркотики неэтично, это противоречит человеческой морали и, вообще, они приносят вред здоровью.....


Ну да, особенно в Амстедаме.
18.10.05 - 14:11 #761565
Rusi
жёппотрах
засранцы



ребята, я с вами! завтра же пойду вступать в партию "наркоманы против родителей"! :rolleyes:
18.10.05 - 16:23 #761813
Хитрец
клаббер
посетители



Тему - в ацтой!
18.10.05 - 17:20 #761871
Brain Fucker
скромный
засранцы



хочещ кури хочеш колись или занюхивайся до пены со рта. у меня в подьезде сосед начинал вроде с плана лет эдак 5 назад, потом начал ширятся, пару месяцев назад у него (+) на ВИЧ, так что думай сам решай сам голова на плечах есть у всех..
а на счет Амстердама так там уровень жизни несколько иной, и который в России будет через х.. знает скока лет.. и там вроде как разрешены тока легкие (растительные) наркотики и не более того..
в какой-то газете читал что баба было в амстердаме. покуражилась там с другами в баре покурила травы, и случайно забыла пару папирос в сумочке а на следеющий день утром улетела в другую страны, в аэропорту личный досмотр, и ОПА.. конрабанда ДРАКСОВ..
короч если пришел на форум найти оправдание употреблению наркоты то ты не сюда пришел.
:angry: :angry: :angry:
18.10.05 - 18:04 #761923
Suite
посетители



Почему именно оправдание?
я понимаю конечно что в Новороссе всего две ветви! либо дуть либо торчать на медленных штуках!

Но есть ещё куча куча всего иного...всевозможные психодэлики! блин до чего пугает вот такой вот совковый стереотип(
Юзать или не юзать это дело каждого...у каждого есть свой выбор так же как и голова на плечах! кстати дудку вообще ненавижу!(исключение тока ГИДРА)...
Обидно что все в штыки воспринимают( Слышат слово наркотики и сразу представляют себе НАРКОМАНИЮ! (((

Любой совершеннолетний гражданин имеет право употреблять любой препарат, если только он обладает всей информацией о его действии. С злоупотреблением препаратами должны бороться врачи, а не ГНК.
19.10.05 - 01:06 #762306
Сидор Пердюк
мастер
свои пацаны



QUOTE (Suite @ 18.10.05 - 23:06)

Любой совершеннолетний гражданин имеет право употреблять любой препарат, если только он обладает всей информацией о его действии.

...а так же брать всё, что хочется, трахать всё, что понравилось, казнить всё, что противно.

КГ/АМ! Ф топку!
19.10.05 - 03:46 #762333
Элл   
посетители



Ну не знаю.....От героина умирают, это точно :o От ханки ещё быстрее. Вены проваливаются, заражение крови и всё такое...Кокаин разрушает твой мозг, как не фиг делать....Станешь шизофреником, только ты ещё его у нас в городе найди....От фена, Тригана не сдохнешь (ну, если сильно не постараешься :D ), просто начнутся проблемы со здоровьем, с почками там, печенью, у кого как....с давлением тоже бывает....От терпинкода и гликодина практически ничего не будет, ну попрёт немного и отпустит, но я не знаю, может на ком-то и отразится плохо....От плана (если часто курить) появятся проблемы с нервами и памятью, а ещё, это не миф, что многие нарики начинали с анаши....Просто, чем чаще куришь, чем меньше тебя цепляет, и хочется ещё и ещё, вот и начинают ширяться, а это уже конец. Года через три СПИД обеспечен, а он, как ты знаешь, не лечится пока :( Так что, если колоться надумал, хоть шприцами инсулиновыми одноразовыми, а то перезаражаешь всех. А знаешь что ещё можешь попробовать? Ширнись кубиком водки в пятку и давай на форум пиши, не зря же такую тему создал.Удачи тебе в миропознании..... :wub:
19.10.05 - 04:16 #762337
pan
спортсмены



А мне вот уже давно хочется накуриться и забыться. Курил то всего пару раз и то лет 5 назад. Хочется чего-то нового. Нужно в Амстердам сгонять и грибов пожрать. Кстати, кто-нибудь их пробовал?
19.10.05 - 08:10 #762390
BOOSTER
автофорумцы



Блин как дети малые. Хочу то хочу это, кто вам мешает ищите и употребляйте, а че на форуме кричать. Или это типа круто :lol: Кому интерсны описания действия различных препаратов то легко найдет это в сети, к примеру тут
2 pan грибы растут в Питере, в Амстердам ехать не надо :lol:
19.10.05 - 08:32 #762413
Maricaso
антистерва
посетители



QUOTE (modesty @ 18.10.05 - 15:09)
QUOTE
Драксы!

я думала тут про а-ля типсы...
:D

А я думала это а-ля дреды :lol: :lol: :lol:
19.10.05 - 08:40 #762424
Suite
посетители



грибы много где есть...5 р штука)
Кричать что круто? да ну бред..никто и не говорит что круто..просто у каждого должен быть выбор! На счёт бахатся по вене это ну нафиг...действительно вены жалко да и паливо!То что от веществ умирают это не сюрприз)Умирают от всего...нужно просто голову иметь на плечах а не рватся пьяным к баяну и орать СТАВЬТЕ МНЕ ВСЮ ЧЕТВЕРТЬ!!! на счёт опиатных тем это отдельный разговор не хочу его касатся ибо считаю не нужным здесь...это не психодэлик а Полный пофигизм в голове! Здесь интересно мне найти и пообщатся с людьми которые знакомы с Фениками или с триптаминами! всякий аптечный хлам и быдлокайф нафиг тут не нужен!Этож полный бред пить гликодины или жрать терпинкода пачки...Бред!
2Booster фоум для общения впервую очередь а не для Инфы!Интересно очень что да как обстоит с этими делами в Новороссе!

2Элл нафиг куб водки когда можно вмазатся кислым борщём в пятку))) ОГО ещё есть те кто амф феном называет?!)))
19.10.05 - 11:31 #762684
ASTRAL AXIS   
посетители



QUOTE (pan @ 19.10.05 - 10:10)
А мне вот уже давно хочется накуриться и забыться. Курил то всего пару раз и то лет 5 назад. Хочется чего-то нового. Нужно в Амстердам сгонять и грибов пожрать. Кстати, кто-нибудь их пробовал?

я херею... :blink:
от жеж дурень
19.10.05 - 11:55 #762735
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос