главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Воры и клептократы, Пытаются обидеть православного человека
lionkingstone / 28.09.20 - 22:32 #6785946
Товарищи! Нет мочи молчать! Мне необходима ваша помощь и совет! Вопрос серьезен. Наш счетчик по воде стал неповеренным с марта текущего года. Засим воры и клептократы ОАО "НУК" решили закрывать нам все по среднему. Однако есть правило: в связи с пандемией сроки поверки отодвигаются до конца года. Я направил письмо в НУК. Пришла тетенька и сняла показания с водомера. Обнаружила меня в этой квартире, где я проживаю фактически. Но зарегистрирован я по другому адресу и там на меня начисляют коммуналку. И теперь я получается плачу и там и тут за тко и чтото еще по воде. Объясните мне, пожалуйста, законны ли эти начисления от НУК? и как мне выйти из этой ужасающей ситуации!!?
цитата приват /
Sambura / 28.09.20 - 22:47 #6785948
:(
цитата приват /
Launa / 28.09.20 - 22:47 #6785949
с гранатой зайди к ним и скажи, что кто то нарушает правила
цитата приват /
Багира1402 / 28.09.20 - 23:18 #6785951
QUOTE
законны ли эти начисления от НУК

Что значит законны или незаконны? Это обычные оферты - хочу плачу ( играю в благотворительность), хочу нах посылаю (мало кто чего хочет).
Если подробно разбираться, то никакого форума не хватит.
Если коротко - то кто они? И откуда у них право распоряжаться общенародной собственностью. Договор между РСФСР и РФ пусть предъявят и акт приёма-сдачи материальных ценностей заодно.
Ещё раз - ребята торгуют краденым.
Если есть желание и возможность бороться - инфы полно. А нет, так и затеваться нечего.
Продолжайте платить и каяться.
цитата приват /
555 / 28.09.20 - 23:28 #6785952
спорим - будет платить и каяться? :D
цитата приват /
Багира1402 / 28.09.20 - 23:31 #6785955
Конечно. Спорить не о чем.
цитата приват /
555 / 28.09.20 - 23:34 #6785957
Надо его ещё палочкой потыкать, как Самбуру...
цитата приват /
Багира1402 / 28.09.20 - 23:38 #6785958

QUOTE
как Самбуру...


Вобще-то меня в детстве учили - не тронь гавно - вонять не будет.
Но иногда очень хочется, поэтому, предварительно надев противогаз, Тыкаю. ТЫКАЮ и ТЫКАЮ.

QUOTE
как мне выйти из этой ужасающей ситуации!!

Ну вот где здесь ужасающая ситуация? Чего такого ужасного произошло?
цитата приват /
lionkingstone / 28.09.20 - 23:52 #6785962
Я же шучу. Но на самом деле мне нужно юридическое обоснование моей правоты или неправоты.
цитата приват /
Бездельник / 29.09.20 - 00:05 #6785963
Включи воду и пусть течет.
цитата приват /
Sambura / 29.09.20 - 00:28 #6785965
:(
цитата приват /
Бабуля / 29.09.20 - 05:47 #6785966
QUOTE (Багира1402 @ 28.09.20 - 23:18)
Договор между РСФСР и РФ пусть предъявят и акт приёма-сдачи материальных ценностей заодно.
Ещё раз - ребята торгуют краденым.

Я не возражаю против термина "краденое",
но Багира, существовал ли договор и акт приёма-передачи материальных ценностей между Временным правительством и Советом рабочих и солдатских депутатов?
А между Людовиком XVI и Учредительныи собранием Франции перед казнью монарха?


Юриспруденция такая юриспруденция.
цитата приват /
Launa / 29.09.20 - 09:12 #6785972
:( а ведь для афтара эта внатуре проблема

представляю если его резко кинуть на путь испытаний болью и смертью, этож на на какой секунде "заглючивания" он побежит с окна тогда прыгать, если из за водички и пары копеек он топик создает? :blink:

цитата приват /
Багира1402 / 29.09.20 - 11:05 #6785976
QUOTE
существовал ли договор и акт приёма-передачи материальных ценностей между Временным правительством и Советом рабочих и солдатских депутатов

Если коротко. Временное правительство и снд существовали одновременно - двоевластие.
Что касается царей - помнится мне, что я уже писала о том, что царь был единоличным сувереном, это значит, что никакой системы, где предусмотрено право собственности, которое как раз и предполагает договорняк просто не было.
Напоминаю как царь (неважно какой персрнально) написал - ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ.
ЗАМЕТЬ, БАБУЛЯ - НЕ СОБСТВЕННИК, А ПРОСТО ТАК - ХОЗЯИН.
А далее вопрос регулировался законами о том кто, где и как может пользоваться.
Поэтому всё было постоено на владении. Владелец фабрик, заводов, домов. Вот владение и кочевало от одного к другому.
Там есть множество нюансов, но главное - это то, что СССР/РСФСР был субъектом права, а РФ нет.

цитата приват /
YanSmit / 29.09.20 - 13:17 #6785989
QUOTE (lionkingstone @ 28.09.20 - 22:32)
Товарищи! Нет мочи молчать! Мне необходима ваша помощь и совет! Вопрос серьезен. Наш счетчик по воде стал неповеренным с марта текущего года. Засим воры и клептократы ОАО "НУК" решили закрывать нам все по среднему. Однако есть правило: в связи с пандемией сроки поверки отодвигаются до конца года. Я направил письмо в НУК. Пришла тетенька и сняла показания с водомера. Обнаружила меня в этой квартире, где я проживаю фактически. Но зарегистрирован я по другому адресу и там на меня начисляют коммуналку. И теперь я получается плачу и там и тут за тко и чтото еще по воде. Объясните мне, пожалуйста, законны ли эти начисления от НУК? и как мне выйти из этой ужасающей ситуации!!?

читай , панимашь :
QUOTE
....при отсутствии счетчиков - коим и является счетчик, с просроченным сроком поверки, вы оплатите больше, чем тратите в реальности.
Но можете требовать перерасчёт, после поверки.

получаеццо алгоритм и стратегия : оплатить , поверить водомеры , стребовать перерасчёт .
цитата приват /
Бабуля / 30.09.20 - 14:50 #6786089
Если Водоканал признает водомеры годными.
А это вряд ли. )
цитата приват /
Volosator / 30.09.20 - 15:23 #6786092
замечено, после обильных осадков подача воды в человейники падает до нуля.
логика пробивает все днища!
цитата приват /
555 / 30.09.20 - 15:45 #6786093
Очищают воду, не подавать же дожевую.
цитата приват /
Volosator / 30.09.20 - 16:44 #6786100
ржавая параша по цене горячей воды это годно? пусть уж дождевая с песочком будет... но! будет!
цитата приват /
555 / 30.09.20 - 18:16 #6786104
авотх!
Ты тогда возомнишь себя равноправным
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос