Понять не могу - какие цели преследовал создатель темы? Уму непостижимо, чтобы полноценно душевно-здоровый человек, в свой день рождения, с самого утра, насмотревшись намедни своих любимых программ с обожаемым телеведущим, выложил бы в городской форум какое-то сомнительное разговорное шоу с косым гундявым католиком и плюющимся оппонентом в психомоторном возбуждении?!
На каких респондентов рассчитан этот ход? Для чего так откровенно необходимо пиарить этого доктора "исторических" наук?
Получается, что таким вот незатейливым способом, вскорости, целевая аудитория будет охвачена видеоинтервью воинствующих содомитов, видео-бложиками активных любительниц домашних животных, порно-роликами толстющих служителей культа.......
Есть ведь действительные достижения, в том числе и в работе Правительства, которые и надо показывать с утра, в дни своего рождения:
https://www.youtube.com/watch?v=9vnC9dmyFTIокно овертона, бл.