главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Бомба времен войны, 100 кг в тротиле на ленина!!!
crool / 09.04.13 - 21:50 #5512970
Из проверенных источников стало известно что минувшей ночью найдена бомба времен Великой Отечественной, в карьере строящегося дома на углу молодежной и ленина! Позвонили в полицию, сказали вызывайте саперов. Саперы сказали шо могут приехать через 3 дня, рабочих выгнали с объекта. Вчера же на территорию заехал тип на квадрацикле и тросами вытянул на проспект ленина и застрял с ней в районе квадрата. Сейчас там полиция дежурит. Чтожи эта такое????? :o
Явшоки карочи. :huh:
цитата приват /
yandex / 09.04.13 - 21:56 #5512974
тывшоки? тут ефрат лоток заминировал! бери лапатку приезжай. ато я тут сча сдохну (IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/wc.gif)
цитата приват /
йцуке10 / 09.04.13 - 22:02 #5512979
надо было прикатить эту ебалу на квадрат в субботу вечером и там же ее ебаквакнуть :)
цитата приват /
yandex / 09.04.13 - 22:04 #5512980
QUOTE (йцуке10 @ 09.04.13 - 23:02)
надо прикатить эту ебалу на квадрат в субботу вечером и там же ее ебаквакнуть :)

поздна. приоры разъехались давно
цитата приват /
<МаргО> / 09.04.13 - 22:05 #5512981
Спецкор НТВ уже на месте событий? Тянуть трос помогал? :ph34r:
цитата приват /
yandex / 09.04.13 - 22:06 #5512984
а че за квадрик? марка троса?
QUOTE
Явшоки карочи

фото давай
цитата приват /
crool / 09.04.13 - 22:06 #5512985
нивкурси. Говорят тип хотел острых ащющений на квадрацикли :ph34r:
бомба ваенная. точно говорю.
цитата приват /
yandex / 09.04.13 - 22:09 #5512991
QUOTE (crool @ 09.04.13 - 23:06)
бомба ваенная. точно говорю.

эта, а точна ни гражданская?
цитата приват /
Ген130 / 09.04.13 - 22:23 #5513018
а нельзя ее притянуть к кругу, чтобы заодно подземный переход там сделать.
цитата приват /
йцуке10 / 09.04.13 - 22:35 #5513035
ее надо за пр. дзержинского д. 211 притащить было. 7 этажей отборных паразитов, кровососущих клопов и клещей.
цитата приват /
oRDoSS / 09.04.13 - 23:02 #5513071
йцуке
место неверное, но сама идея мне нравится.
Надо срочно купить себе лебедку на жЫп - вдруг бомба, а я уставший без лебедки. Так и приемная Единой России опять целой останется...
цитата приват /
циник / 09.04.13 - 23:06 #5513079
QUOTE (йцуке10 @ 09.04.13 - 23:35)
ее надо за пр. дзержинского д. 211 притащить было. 7 этажей отборных паразитов, кровососущих клопов и клещей.

100 кг. мало....
цитата приват /
Ген130 / 09.04.13 - 23:16 #5513094
QUOTE (йцуке10 @ 09.04.13 - 22:35)
ее надо за пр. дзержинского д. 211 притащить было. 7 этажей отборных паразитов, кровососущих клопов и клещей.

и то верно. хрен с ним с переходом, подождет.
цитата приват /
Zoloto / 10.04.13 - 00:00 #5513141
никого там нетуть( в районе квадрата)
цитата приват /
Ген130 / 10.04.13 - 00:23 #5513157
уже ибаквакнула?
цитата приват /
трайдент / 10.04.13 - 08:29 #5513344
как страшно жить !?
цитата приват /
Мазафака / 10.04.13 - 08:32 #5513350
QUOTE (Zoloto @ 10.04.13 - 01:00)
никого там нетуть( в районе квадрата)

ты не туда смотрела :(
цитата приват /
Sona / 10.04.13 - 08:41 #5513368
к админисрации пусть везут <_<
цитата приват /
serj555 / 10.04.13 - 08:44 #5513377
QUOTE (Sona @ 10.04.13 - 08:41)
к админисрации пусть везут <_<

100500, и пусть назначат сбор из других городских управ, особенно из той что за дороги в городе отвечает :angry:
цитата приват /
crool / 10.04.13 - 16:20 #5514662
Вы можете не верить, но она там действительно лежит. Сам видел сейчас. На плитах, как к стелле идти. Ленточкой со стороны квадрата огорожен проход. Сидит тип в шестерке, отгоняет зевак. Размером херовина с газовый баллон.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос