главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Бомба времен войны
, 100 кг в тротиле на ленина!!!
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
crool
/
09.04.13 - 21:50
#5512970
Из проверенных источников стало известно что минувшей ночью найдена бомба времен Великой Отечественной, в карьере строящегося дома на углу молодежной и ленина! Позвонили в полицию, сказали вызывайте саперов. Саперы сказали шо могут приехать через 3 дня, рабочих выгнали с объекта. Вчера же на территорию заехал тип на квадрацикле и тросами вытянул на проспект ленина и застрял с ней в районе квадрата. Сейчас там полиция дежурит. Чтожи эта такое????? :o
Явшоки карочи. :huh:
цитата
приват
/
yandex
/
09.04.13 - 21:56
#5512974
тывшоки? тут ефрат лоток заминировал! бери лапатку приезжай. ато я тут сча сдохну (IMG:
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/wc.gif
)
цитата
приват
/
йцуке10
/
09.04.13 - 22:02
#5512979
надо было прикатить эту ебалу на квадрат в субботу вечером и там же ее ебаквакнуть :)
цитата
приват
/
yandex
/
09.04.13 - 22:04
#5512980
QUOTE
(йцуке10 @ 09.04.13 - 23:02)
надо прикатить эту ебалу на квадрат в субботу вечером и там же ее ебаквакнуть :)
поздна. приоры разъехались давно
цитата
приват
/
<МаргО>
/
09.04.13 - 22:05
#5512981
Спецкор НТВ уже на месте событий? Тянуть трос помогал? :ph34r:
цитата
приват
/
yandex
/
09.04.13 - 22:06
#5512984
а че за квадрик? марка троса?
QUOTE
Явшоки карочи
фото давай
цитата
приват
/
crool
/
09.04.13 - 22:06
#5512985
нивкурси. Говорят тип хотел острых ащющений на квадрацикли :ph34r:
бомба ваенная. точно говорю.
цитата
приват
/
yandex
/
09.04.13 - 22:09
#5512991
QUOTE
(crool @ 09.04.13 - 23:06)
бомба ваенная. точно говорю.
эта, а точна ни гражданская?
цитата
приват
/
Ген130
/
09.04.13 - 22:23
#5513018
а нельзя ее притянуть к кругу, чтобы заодно подземный переход там сделать.
цитата
приват
/
йцуке10
/
09.04.13 - 22:35
#5513035
ее надо за пр. дзержинского д. 211 притащить было. 7 этажей отборных паразитов, кровососущих клопов и клещей.
цитата
приват
/
oRDoSS
/
09.04.13 - 23:02
#5513071
йцуке
место неверное, но сама идея мне нравится.
Надо срочно купить себе лебедку на жЫп - вдруг бомба, а я
уставший
без лебедки. Так и приемная Единой России опять целой останется...
цитата
приват
/
циник
/
09.04.13 - 23:06
#5513079
QUOTE
(йцуке10 @ 09.04.13 - 23:35)
ее надо за пр. дзержинского д. 211 притащить было. 7 этажей отборных паразитов, кровососущих клопов и клещей.
100 кг. мало....
цитата
приват
/
Ген130
/
09.04.13 - 23:16
#5513094
QUOTE
(йцуке10 @ 09.04.13 - 22:35)
ее надо за пр. дзержинского д. 211 притащить было. 7 этажей отборных паразитов, кровососущих клопов и клещей.
и то верно. хрен с ним с переходом, подождет.
цитата
приват
/
Zoloto
/
10.04.13 - 00:00
#5513141
никого там нетуть( в районе квадрата)
цитата
приват
/
Ген130
/
10.04.13 - 00:23
#5513157
уже ибаквакнула?
цитата
приват
/
трайдент
/
10.04.13 - 08:29
#5513344
как страшно жить !?
цитата
приват
/
Мазафака
/
10.04.13 - 08:32
#5513350
QUOTE
(Zoloto @ 10.04.13 - 01:00)
никого там нетуть( в районе квадрата)
ты не туда смотрела :(
цитата
приват
/
Sona
/
10.04.13 - 08:41
#5513368
к админисрации пусть везут <_<
цитата
приват
/
serj555
/
10.04.13 - 08:44
#5513377
QUOTE
(Sona @ 10.04.13 - 08:41)
к админисрации пусть везут <_<
100500, и пусть назначат сбор из других городских управ, особенно из той что за дороги в городе отвечает :angry:
цитата
приват
/
crool
/
10.04.13 - 16:20
#5514662
Вы можете не верить, но она там действительно лежит. Сам видел сейчас. На плитах, как к стелле идти. Ленточкой со стороны квадрата огорожен проход. Сидит тип в шестерке, отгоняет зевак. Размером херовина с газовый баллон.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.