главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (73) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Землетрясение, Первый нах :)
McDuck / 10.12.12 - 19:58 #5330278
Или у меня гюки?
цитата приват /
umy749 / 10.12.12 - 19:58 #5330281
глюки


Magnitude M 4.8
Region CAUCASUS REGION, RUSSIA
Date time 2012-12-10 16:56:54.0 UTC
Location 44.97 N ; 37.56 E
Depth 10 km
Distances 302 km SW Rostov-na-donu (pop 1,074,482 ; local time 19:56:54.1 2012-12-10)
32 km NW Novorossiysk (pop 241,856 ; local time 19:56:54.1 2012-12-10)
16 km NE Anapskaya (pop 13,965 ; local time 19:56:54.1 2012-12-10)
7 km SE Gostagaevskaya (pop 9,078 ; local time 19:56:54.1 2012-12-10)

http://www.emsc-csem.org/Earthquake/earthq...p?id=296635#map


В Новороссийске произошло землетрясениеКомментарии: 20
Выбежавшие на улицу люди боятся возвращаться в свои дома

Сегодня около девяти часов вечера жители города-героя почувствовали, как внезапно стены их жилищ задрожали, потом с нарастающим гулом стала звенеть посуда в сервантах и шкафах. Через несколько секунд с потолка посыпалась штукатурка.

- Хорошо ощущались два толчка, сервиз звенел в шкафу, а потом у меня начала качаться люстра в зале, - рассказал «Комсомолке» житель Новороссийска Иван Кривкин. – Никакого оповещения по телевизору не было, никаких сирен мы не слышали. Повыдергивали быстренько бытовую технику из розеток и выбежали из квартиры.

Сейчас на улицах продолжают оставаться сотни людей. По словам жителей, у них не работают сотовые телефоны.

- Народу сейчас во дворе как во время большого праздника, - поделилась своими впечатлениями с «КП» Марина Светличная. - Мы с мужем быстро завернули нашего малыша в одеяло и по ступенькам спустились вниз во двор. Лифтом пользоваться побоялись.

Как сообщает European-Mediterranean Seismological Centre, сила подземных толков составила от 3 до 4,8 баллов. Эпицентр землетрясения находился на глубине около одного километра. В 32 км от города- героя.

Дрожь земли почувствовали и жители соседних Геленджика и Анапы.

По сообщению анапской сейсмостанции в настоящее время ученые определяют силу малых толчков, а также протяженность территории, где произошло землетрясение.

http://kuban.kp.ru/daily/25999/2926782/
цитата приват /
serg_m / 10.12.12 - 19:59 #5330286
второй нах, неуспел :D
цитата приват /
LLTTYY / 10.12.12 - 19:59 #5330289
не глюки. реально трухануло)
цитата приват /
BeaviS / 10.12.12 - 20:00 #5330293
:o ральнор
цитата приват /
Onv1215 / 10.12.12 - 20:00 #5330294
ага блин!!!
цитата приват /
VChif / 10.12.12 - 20:00 #5330296
хорошо трухануло !
цитата приват /
McDuck / 10.12.12 - 20:00 #5330297
QUOTE (serg_m @ 10.12.12 - 20:59)
второй нах, неуспел :D

Неуспел (((
цитата приват /
unforgiven / 10.12.12 - 20:00 #5330299
реквестирую сейсмограф в тему !
цитата приват /
neo1982 / 10.12.12 - 20:00 #5330301
да, на набережной то же
цитата приват /
cowbell / 10.12.12 - 20:00 #5330303
в центре чувствовалось ахренеть как :o
цитата приват /
chernomor76 / 10.12.12 - 20:01 #5330304
4 балла?
цитата приват /
MPAK / 10.12.12 - 20:01 #5330305
документы, деньги в зубы и на улицу
цитата приват /
EL_ka / 10.12.12 - 20:01 #5330307
Мы уже на улице. Побили рекорд по одеванию
цитата приват /
Ruller / 10.12.12 - 20:01 #5330309
:D С первым тряхом. :)
цитата приват /
Kobrini / 10.12.12 - 20:01 #5330310
Муж говорит, что у меня глюки
цитата приват /
Semisvetik / 10.12.12 - 20:01 #5330312
Это еще не конец света! А его репетиция!!! :D Десять дней еще в запасе! :D
цитата приват /
eltorito / 10.12.12 - 20:01 #5330313
Да у вас глюки. Это плановое шатание.
цитата приват /
EL_ka / 10.12.12 - 20:02 #5330314
Мы уже на улице. Побили рекорд по одеванию
цитата приват /
ed11 / 10.12.12 - 20:02 #5330317
в тоннельной хорошо трусило
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (73) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос