главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новороссийские гадалки и шарлатаны, кто к ним обращался? и отзывы о них...
Dope Stars   
посетители



Кто обращался к местным гадалкам, магам и ясновидящим - поделитесь пожалуйста впечатлениями?
И был ли кто у Сони с ул. Луначарского?
Лены с того же Луначарского?
Илоны?
Некой бабы обещающей вернуть "мужа молитвами в 3-х дневный срок)?
Оксаны с улицы Васенко?
Инги? (проживает в районе мефодиевского рынка)
Милены? и прочих местных "колдуний"... )))
05.08.10 - 19:14 #3652756
Lone
насеновале
засранцы



больше, больше тем про гадалок на этой странице!!!! почему так мало? создавайте еще! :D :D
05.08.10 - 19:15 #3652758
циник
посетители



О, какой список!
Вы, случайно, не менеджер всех вышеперечисленных?
05.08.10 - 19:19 #3652765
Dope Stars
посетители



нет, мне просто интересно кто к ним обращался и с каким успехом? а на счет того, что много тем про гадалок уже, так в той теме речь то о участниках битвы экстрасенсов то еще непонятно о чем... я же спрашиваю о наших местных гадалках :P
05.08.10 - 19:38 #3652789
LAHAYM
посетители



Большинство если не все тупо разводят на бабло,НЛП рулит)) Но при всем при этом Новороссийск считается одним из крупнейших сосредоточений оккультизма в России.Даже съезды ежегодные проводятся
05.08.10 - 20:15 #3652839
циник
посетители



QUOTE (Dope Stars @ 05.08.10 - 19:38)
я же спрашиваю о наших местных гадалках :P

в смысле, - своё не пахнет? :)
05.08.10 - 20:20 #3652847
MammaMia
посетители



Оставим за дверью вопрос о том, есть ясновидение или это фикция. "Есть много друг Горацио на свете, что не известно нашим мудрецам..."
Есть . Бывает. Случается.
Но любое проявление ясновидения, попадания "в 10-ку" - это практически чудо. Оно происходит чаще или реже - но это чудо, неподвластное самому ясновидящему. Даже Христос не "чудил" постоянно!! :D
Плэтому включите мозг и подумайте: как можно поставить чудеса на поток?! как можно сделать ясновидение ремеслом?! Как можно управлять вдохновением, озарением, даром Божьим?! Как сделать ясновидение инструментом обогащения? - Да никак! Но можно управлять людьми,которые не хотят верить в себя - зато хотят верить в гадалок. "Как вы легковерны" - говаривал персонаж из "Людей в черном". :ph34r: (Хорошие психологи сделают это лучше! (Кстати, вы к психотерапевту попрбуйте сходить - очень интересно и познавательно, причем я серьезно говорю, без стеба!)
Эти доверчивые - как дети, которые ждут чуда, подглядывают в учебник, чтобы узнать ответ на задачку и во всех своих бедах винят кого угодно, но не себя.
Сразу пресеку возражения - интересовалась этим вопросом серьезно. Ходила ко многим, включая кое-кого из упомянутых. Знаю больше, чем говорю. Рекламу/антирекламу пофамильно делать не буду. И если кто-то сейчас начнет расхваливать/ругать кого-то - это тоже их личное мнение, а то и приятельский PR.
После всего вынесла только один вывод: ВСЕ внутри нас.
05.08.10 - 20:20 #3652848
циник
посетители



QUOTE (MammaMia @ 05.08.10 - 20:20)
После всего вынесла только один вывод: ВСЕ внутри нас.

А то что из нас выходит - нам уже не нужно! :)
05.08.10 - 20:22 #3652851
LAHAYM
посетители



2 Mamma mia я надеюсь ты не будешь отрицать,что существуют люди с определленными талантами,которые позволяют им чудить довольно часто(даже мануалы в помощь существуют).Согласен в том ,что чудеса на поток это однозначно аферизм.Люди если вам некуда девать деньги купите в детский дом плазму и плей-стейшн
05.08.10 - 20:30 #3652853
MammaMia
посетители



2 циник: + многастораз!
-------------------------
Не могу не поделиться случаем:
свели меня как-то с одной очччччень расхваленной ясновидящей.... записалась на прием. Вхожу: старая раздолбанная кварирка, ободранные обои. Пахнет спертым кухонным духом, тряпками и какой-то неистрибимой деревенщиной. Ну, думаю, старуха сейчас выползет. Выходит толстая простоволосая распустеха - с кухни, распаренная, вся в приготовлении борща. Гляжу: мать моя! это же моя соседка по дому, с которой мы росли не один год!! И в экстрасенсорике в те времена замечена как-то не была, а вот в непутевом поведении -- очень даже.... Но... судьба-злодейка не сложилась,вот теперь и ясновидит между борщом и сопливой безотцовщиной.
Меня она не узнала (все-таки не близкие подруги) Садись, говорит, на табуреточку, я сейчас....
Вытекла я потехонечку из той квартирки .... и смеху-то было!!!!
А ведь кто-то верит! Вот вам маленький город: все кого-то знают. А прилетит на слет очередная "ведьма" из другого города - мы же ее прошлого не знаем, вот и верим слепо. Так?
______________________
PS специально для LAHAYM : повторяю, что ЕСТЬ и СЛУЧАЕТСЯ. Проверено опытным путем.
05.08.10 - 20:37 #3652863
LAHAYM
посетители



Какой-то Ночной дозор прям :o
05.08.10 - 20:50 #3652880
breezeman
посетители



я знаю кучу шарлатанов. Они кличут себя "создатели воспоминаний" и даже "проф фотографы" полазьте по разделу "предложения услуг" их там очень много, знайте врагов в лицо :suxx:
05.08.10 - 21:25 #3652955
Dope Stars   
посетители



QUOTE (циник @ 05.08.10 - 20:20)
QUOTE (Dope Stars @ 05.08.10 - 19:38)
я же спрашиваю о наших местных гадалках :P

в смысле, - своё не пахнет? :)

в смысле, свое интересней ;)
05.08.10 - 21:25 #3652956
Участнег
посетители



Автор жжет. Какой опыт, не всех оббежал, походу список не полный :D
06.08.10 - 00:38 #3653456
xitrii_lis
возлюбленная
засранцы



QUOTE (Lone @ 05.08.10 - 19:15)
больше, больше тем про гадалок на этой странице!!!! почему так мало? создавайте еще! :D  :D

плюс пяцот)))

кста, а мы с подругами были у Сони)))
06.08.10 - 08:58 #3653687
[Metis]
посетители



я куею дорогая редакция ))) :D
лучше бы вы не позорились - рассказывая кто где был и чем там занимались, а написали кому помогли эти сеансы :D
список был бы в разы меньше )
06.08.10 - 09:24 #3653741
kaiser
посетители



Да бред это все!
06.08.10 - 09:38 #3653785
Dope Stars
посетители



Так признавайтесь кто у кого был? чтобы выяснить кто из наших гадалок кому помог, а кто шарлатан... и к кому обращаться не следует...
07.08.10 - 10:45 #3656244
darkk
посетители



кто деньги берет-тот и шарлатан!ИМХО
07.08.10 - 11:02 #3656268
Сорока
посетители



когда трудно выбрать или сложно на что-то решиться можно брость монетку- орел или решка..Тоже гадание!!!

хорошая гадалка тот же психотерапевт, знающий людские души и слабости, с небольшим отличием: выслушает , утешит.. но как бы ближе к людям, не дистанцируется и советы дает..

к психологу в силу отрицательно сложившегося мнения ,что туда ходят конченные неудачники ,пойдет далеко не каждый..
а вот к гадалке потихоньку ,как с соседке на чашку чая - пожалуйста..

только 90% современных гадалок=шарлатаны и пользы от них не больше,чем от разговора с самой дальней соседкой или плаканья в жилетку одному из друзей..
07.08.10 - 11:09 #3656283
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос