главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> забирают в армию. а у меня пласкостопие - *********
Play+
посетители



Где можно найти статьи по которым они отбрают по категориям
02.05.03 - 00:54 #34109
VIRUS
мурзик
засранцы



плАскостопие? =)
Какая-то новая болячка :) Тебе на обследование нужно ложиться, до осени получишь отсрочку. Если успеешь поступить в ВУЗ за лето +5 лет отсрочка. А там уже не за горами контрактная армия :)
02.05.03 - 15:35 #34110
Гризли
ытфлу
модэры



Смотря какой степени полоскостопие. Не берут с третей. С остальными годен ограничено.
03.05.03 - 16:44 #34111
Flint
купец
отклоненные



Не возьмут в армию при:

1) Плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии
2) Плоскостопие 3 степени

Все вышеперечисленное действует при наличии диагноза хотябы для одной из стоп

Совет - параллельно с направлением от военкомата - обследуйся сам - через свою поликлинику - типа ноги болят - для достоверности - уж слишком некоторые врачи с ВВК спелись

Оригиналы своих обследовай - а носи только ксерокопии и то прибереги на потом - для коронного удара перед концом призыва!

Никогда не носи в военкомат паспорт - отберут крайних не найдешь! И вообще ничего лишнего не носи - особенно оригиналы мед документов!

Жаловатся нужно сильнее чем на самом деле - иначе обследования тебе не видать - а значит и не будет причин для отсрочки или военника

вот некоторые основные советы
25.05.03 - 02:30 #34112
Evil
спортсмены



Flint - бывалый :)

Play+ позвонить и спросить у того кто написал можно. Это не шутка это реально.
25.05.03 - 23:54 #34113
Miha
Unregistered




Play+ ты 4ё, ходить не межешь, на коляске ездиишь?.. иди и служи, не будь биксой...
12.07.03 - 05:41 #34117
Настасья
Unregistered




1 октября приходит телеграмма в военкомат: " 28 мне уже, поцелуйте меня в ж."
13.07.03 - 18:26 #34118
alex ..da masters..
джедай
посетители



Пацаны знакомые решили косить таким способом (кстати класный способ) :
бухпть до чертиков, и попасть на учет в вытрезвитель, пару раз там засветиться, ну и все. Алкоголиков по-моему в армию не берут.
22.07.03 - 07:59 #129620
Sherif
раллист
автофорумцы



Служить надо салага а не косить. Так и будиш пришибленным всю жизнь ходить . Хотя трусы в армии ненужны . Пойди и скажи я трус боюсь и т.д. сжаляться и пошлють парашу за такими же убогими как и ты выносить. Там тебе и место. Да юбку незабуть одеть . Хотя и это для тебя слишком, девчата сейчас покруче пацанов становяться. Так что скоро они Родину защищать будут.
02.08.03 - 22:01 #134509
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Sherif а ты сам то служил?:-)
03.08.03 - 12:57 #134641
digger
заключенные



я не служил - но мне и хорошо - какая разница - два года мучатца или скока захочешь ?
а родину в отличии казлов каторые косят от армии - я защищаю реально а не как те вояки -- помогаю родину от разворования сберечь :D
05.08.03 - 11:15 #135227
digger
заключенные



QUOTE (onehalf3554 @ 08.03.03 - 13:57)
2Sherif а ты сам то служил?:-)

он просто ламер - откуда ему знать
05.08.03 - 11:16 #135228
v777
мобильные



QUOTE
я не служил - но мне и хорошо - какая разница - два года мучатца или скока захочешь ?
а родину в отличии казлов каторые косят от армии - я защищаю реально а не как те вояки -- помогаю родину от разворования сберечь 


А ты сможешь ответить за свои слова:

1 Почему человек который косит - козёл?
2 Как ты помогаешь Родину от разворания уберечь (только не надо говорить что ты сотрудник правохранительных органов - им уже никто не верит)?
3 Как ты реально защищаешь Родину?

На основании выше сказано (п.1) обоснуй, что ты не козёл
05.08.03 - 21:27 #135498
GGG
посетители



Интересно работают медики в военкомате. 10 лет писали в заключении медицинской комиссии, что абсолютно здоров и годен к воинской службе. А когда проходил комиссию перед тем как получить военный билет, так столько заболеваний нашли... (в том числе и плоскостопие n-ой степени). Я уж думал: Как я столько времени жил с такими заболеваниями? А один вообще сказал, что если я не начну биологические добавки принемать, то скоро каюк! Коммерсанты, блин :D
05.08.03 - 22:02 #135510
Sherif
раллист
автофорумцы



QUOTE (onehalf3554 @ 08.03.03 - 13:57)
2Sherif а ты сам то служил?:-)

А ты че думаеш тут все такие придурки малолетние чтоли тосуются
07.08.03 - 23:35 #136379
AirGun
посетители



Мое скромное мнение по поводу этой полемике таково, когда родина учила, лечила, заботилась о тебе (т.е.была матерью) тогда и отказать ей было нельзя.
11.08.03 - 07:19 #137529
v777
мобильные



QUOTE
Мое скромное мнение по поводу этой полемике таково, когда родина учила, лечила, заботилась о тебе (т.е.была матерью) тогда и отказать ей было нельзя.


Родина (Россия) - это государство, в котором ты живёшь, которому ты верен, готов пойти ради него на всё!!! Как в 41-ом.
Но иногда непонятно, чему ты должен служишь, когда дембель от солдата хочет чтобы он шестрерил ему (хотя присягу ты Родине давал). Тогда стоит подумать, кому ты служишь. А Родина тебе помочь не может ничем. Может стоит повременить с этой почётной обязанностью?
Раскрой глаза!!!
Учит? В школе/колледже/институте за ремонт кабинета все платят (хотя на это выделяют средства). Учебники тоже все вроде покупают.
Лечила? Сходи бесплатно полечись (хотя бы от простуды).
Я готов записаться в армию или в партизаны когда будет война, но сейчас не хочу.
11.08.03 - 18:24 #137761
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Да уж бесплатная медицина (если ты серьездно болен) выходит наааамного дороже платной.
А за образование свое многие сами платят бюджетных мест в высш.уч.зав. не так уж и много.
В технарях тоже целевое направления + оплата обучения .
в школе не учат а если и учат то зарплаты и т.д. учителя и школы имеют от налогов которые в бюджет платят родители учащихся.
11.08.03 - 18:33 #137767
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



В жопу Родину!!!!
12.08.03 - 07:20 #137906
Принципал
непримиримый
посетители



Послушаешь вас и хоть иди стреляться или топиться.....
Если всё кошение от армии затевается только ради того чтоб не шестерить, то и выеденного яйца эта кампаня не стоит!
Не хочешь служить - плати! Нет денег? Чем ты раньше думал, почему не накопил? Есть деньги, но не хватает? Плати за "спокойное" место по-ближе к дому. Это практикуется чаще и шире.
12.08.03 - 12:13 #138030
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос