главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (84) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> XBOX360 В Новороссийске,, Часть №3
Hools
самурай
модэры



Здесь - продолжение. Пользуйтесь поиском, читайте с начала -- это узнаете много нового, интересного, забавного!

Предыдущие серииИ не дай бог...
10.10.09 - 10:41 #2958544
aricon
заключенные



hghjg
10.10.09 - 20:01 #2959151
PointMAN
посетители



QUOTE (Hools @ 10.10.09 - 10:41)
И не дай бог...

лучше дальше не продолжай. :(
10.10.09 - 21:37 #2959282
Dypsy9
геймеры



Заценил брутальную легенду, игруля веселая с на редкость посредственной графикой. Но играть увлекательно, хороший консольный динамизм, отличный звук, много черного юмора и матов:-)
12.10.09 - 08:05 #2961148
UnDead
хуманс
спортсмены



Brutal Legend ужо у нас Новороссе? я думал она в конце этого месяца к нам приедет.
Играл в Fight night round 4 зачетная игра с хорошей граффой, очень понравилось.Рубился в нее со своей девушкой и как честный и сильный мужик все время... выигрывал))
12.10.09 - 08:21 #2961185
Dypsy9
геймеры



Андед, да, у Мегапрога все есть раньше положенного срока) Разумеется, английская версия. Советую погамать, есть над чем поржать) Туда внедрили примочку из гетар хиро, когда чтобы сотворить чудо нужно исполнить соло на гитаре. Понравилось. Ну и даже на машинке там катаешься)
Нам не удалось провести турнир по файтингам ввиду предсмертного состояния моего инбокса, не захотел запускаться((
12.10.09 - 08:51 #2961265
Old Snake
посетители



Ого,люди уже заценили новый экшена от создателей Grim fandango,юмора там небось просто тонны как в предидущих работах Тима Шафера).Жаль,что у меня сейчас сессия в институте и времени на свой Иксбокс у меня просто не хватает,единственное,что я успеваю это часик другой погамать в Batman:Arkham Asylum,наслаждение просто,а не игра готов петь ей деферамбы и выслать благодарственное письмо rocksteady, им просто удалось покорить мое изнывающее сердце:)
12.10.09 - 10:16 #2961485
Dypsy9
геймеры



Бэтмента я давно прошел, несмотря на работу каждый день и сессию в институте)
Юмор с брутальной своеобразный, сплошные маты. но можно их отключить, игра это предлагает в самом начале. Можно также отключить фонтаны крови)
12.10.09 - 10:19 #2961498
Old Snake
посетители



QUOTE (Dypsy9 @ 12.10.09 - 11:19)
Бэтмента я давно прошел, несмотря на работу каждый день и сессию в институте)
Юмор с брутальной своеобразный, сплошные маты. но можно их отключить, игра это предлагает в самом начале. Можно также отключить фонтаны крови)

Ну видимо в тебе есть,что-то сверхчеловеческое,либо свободного времени у тебя гораздо больше,я Бетмена еще не прошел,но уже столкнулся с одной интерестной осбенностью,когда некоторые места в игре с начало не доступны,а затем когда наш главный герой получает от оракула специальный гаджет и вуаля теперь Бетмен умеет взрывать слабые места в стенном проеме и выдергивать винтеляционные решетки(интерестно,а каким образом Бетмен сможет взрывать стены которые нходятся в недосягаемом для него положении?).А загадки Ридлерра это конечно просто нечто,я даже и не подозревал,что им уделят столько внимания(подаются эти загадки как обыкновенный бонус,но выполненны они просто офигенно и самое интерестное,что они открывают дополнительные материалы по персонажам вселенной Batman,самое интерстное,что эти загадки символизируют открываемого персонажа(к примеру когда я увидел за музейной витриной маску,хлыст и перчатки с когтями и затем просканировав этот инвентарь Бетвизором я обнаружил в открывшихся персонажах женщину кошку и её краткое описание)так как я большой любитель комиксов мне было очень приятно обнаружить в игре такую богатую библиотеку.По поводу матов и фонтанов крови из BL...ну я бы не стал отключать такую вещь которую я ценю больше всего(ну по крайне мере в экшенах) без крови я просто отказываюсь играть в игры жанра Action, хотя для Бетмена я сделаю исключение уж очень игра понравилась :)
12.10.09 - 10:47 #2961586
Morgalis
геймеры



QUOTE
но можно их отключить, игра это предлагает в самом начале. Можно также отключить фонтаны крови)


Не, не, не :) это все равно, что исключить русский мат из русской речи :) Изюминка пропадет :unsure:

А я прошел Marvel Ultimate Alliance в компании 3-х друзей, классная игра- много экшена, даже юмор есть. Правда половины супергероев я не видел ни разу раньше, но под пиво, под веселую компанию- самое то, особенно когда есть 4 джойстика :D
12.10.09 - 10:47 #2961587
Dypsy9
геймеры



QUOTE
интерестно,а каким образом Бетмен сможет взрывать стены которые нходятся в недосягаемом для него положении?).

потом появится примочка к тому, чем открываешь решетки. просто будет выстреливать в стену 3 крюка и тянуть, и стена будет ломаться. Еще классная штуковина-тросс-переправа)
12.10.09 - 11:32 #2961714
Old Snake
посетители



Дипси,скажи мне,а когда ты начинаешь проходить игру заново все чего ты достиг в предидущем проходении изчезает или остается?Я к чему спрашиваю,просто во многих местах в которых я побывал есть места где все эти гаджеты нужно будет использовать,но они на тот момент были недоступны.Просто я не знаю будет ли возможность вернуться в старые места...?
12.10.09 - 14:26 #2962088
UnDead
хуманс
спортсмены



в основном походу прохождения Бэтмана чтобы достать загадку Энигмы всегда гаджет дается помоему в редких случаях я возвращался что бы юзнуть полученые гаджеты а так все попорядку
12.10.09 - 14:56 #2962185
Old Snake
посетители



Меня интересует только один момент,можно ли использовать: накопившийся опыт,гаджеты,приемы и все такое прочее в новом прохождении?Просто в самых первых уровнях игры есть такие места которые не доступны и открыть их смогут только крюк для захвата решеток,стен;взрывчатка для взрыва слабых мест и карта-взломщик которая позволит открыть много мест.
12.10.09 - 19:07 #2962684
Dypsy9
геймеры



Снэйк, именно бэтмента я второй раз заново не стал проходить, поэтому не могу ответить на твой вопрос.
13.10.09 - 07:37 #2963554
Old Snake
посетители



Жаль...Но ничего,сохраниться интрига,потом как пройду так и узнаю:)
13.10.09 - 08:35 #2963696
Dypsy9
геймеры



У меня теперь другая интрига, как оживить инбокс и насколько его хватит до появления новых мифических огней)) вчера вот в БЛ гамал-гамал, часа 2, все нормально. Потом решил фильму посмотреть, только воткнул диск, через 5 секунд уже замигал)
13.10.09 - 08:49 #2963725
UnDead
хуманс
спортсмены



Все Снейк понял, да когда пройдешь игру можно лазить по всем уровням и до собирать загадки, таким образом ты узнаешь всю историю аркхама + если дособираешь эти плюшки про доктора аркхама там типо ты узнаешь самый главный секрет аркхама это я по достижениям смотрел) так что собирай расскажешь что там за секрет)
13.10.09 - 08:51 #2963730
Old Snake
посетители



Спасибо Ан Деад,ты меня порадовал я обязательно буду проходить Бетмена по второму разу и как найду все секреты и пр. обязательно расскажу:) Дипси, удачи тебе, в очередном крестовом походе против мифических огней...
13.10.09 - 10:23 #2963950
UnDead
хуманс
спортсмены



Поигрался немного в Brutal Legends с мешная игра про тру-рокер-хеви-металистов,веселенькая игра, с графой конечно 50 на 50 но стебом своим цепляет классно)
14.10.09 - 13:47 #2966698
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (84) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос