главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема |

> Игорь Гамула: был бы мешок денег, взял бы пару игроков у «Кубани»
интернетчик
репортёры



user posted imageИгорь Гамула, главный тренер "Черноморца", занимающего четвертое месте в зоне "Юг" второго дивизиона, ответил на вопрос о дозаявочной компании, которая планируется в новороссийской команде в период открытия летнего трансферного окна. "Нам нужна свежая кровь Особенно с учетом того, что так много футболистов травмировано. Но хорошего игрока в середине сезона никто не отдаст. А плохих мы и сами не собираемся брать, - сказал он. - Ведем переговоры с Маратом Магкеевым, который в прошлом году играл за "Черноморец", с Максимом Деменко из краснодарского "Динамо". Опытный футболист, известный. Но пока я не знаю, в какой он форме находится. Возможно, придется "подводить". Попова вот подводили-подводили, а он в минское "Динамо" укатил. Но здесь ничего не попишешь. Подъехал молодой, 1987 года рождения, полузащитник Александр Черевко из московского "Локомотива". Договорились вроде бы с железнодорожниками и о продлении аренды Будакова и Воронкина. На днях с главным тренером "Кубани" связывался. "Паш, говорю, может у тебя кто не играет? Отдай их нам в аренду". Он ответил: "Могу парочку игроков дать. Но учти, у них зарплаты высокие. Вы потяните?". Что я мог ответить. Был бы у меня мешок денег… Доложил начальству. Быть может на более высоком уровне вопрос удастся решить".

Источник: Независимая спортивная газета
04.07.06 - 17:02 #1098809
Hools
самурай
модэры



QUOTE (интернетчик @ 04.07.06 - 18:02)
На днях с главным тренером "Кубани" связывался. "Паш, говорю, может у тебя кто не играет? Отдай их нам в аренду". Он ответил: "Могу парочку игроков дать. Но учти, у них зарплаты высокие. Вы потяните?".

Позор. ph34r.gif ph34r.gif
04.07.06 - 17:41 #1098871
Monarch
посетители



При Прохоренко вопрос о деньгах не стоял! Как бы его не ругали, а о "Черноморце" он заботился. Чего нельзя сказать о нынешнем мэре. cry.gif
05.07.06 - 18:18 #1100888
Splean
фанат
модэры



QUOTE (Hooligan @ 04.07.06 - 18:41)
Позор.  ph34r.gif  ph34r.gif

Совсем нет.
Вряд ли хоть одна команда "Юга" ВД потянет зарплаты игроков "Кубани" в полной мере.
06.07.06 - 04:09 #1101252
Спец
отклоненные



Да похерили ВЕСЬ наш футбол, причем давно. Вот например Украина, в 8-ке лучших команд МИРА, а наша сборная где? Только не рифмуйте.
06.07.06 - 07:13 #1101271
Hools
самурай
модэры



QUOTE (Splean @ 06.07.06 - 05:09)
QUOTE (Hooligan @ 04.07.06 - 18:41)
Позор.  ph34r.gif  ph34r.gif

Совсем нет.
Вряд ли хоть одна команда "Юга" ВД потянет зарплаты игроков "Кубани" в полной мере.

Похор не в финансовой стороне, а моральной. Позор. Фу. У кубани игроков покупать.
06.07.06 - 09:22 #1101406
VOLTA
посетители



ПроХареРЕНкав в мэрыыыыы! Урааааа!
Играйте в футбол!
06.07.06 - 22:27 #1103040
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема |