главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема |

> Офицер грузил не по-детски
редактор / 23.05.08 - 08:16 #2068539
user posted imageКомандир одной из воинских частей Новороссийского гарнизона осужден за незаконную сдачу металлолома, а также за то, что высек своим ремнем ефрейтора. Превышение должностных полномочий стоило подполковнику 40 тысяч рублей в виде штрафа...далее
цитата приват /
sadchikovav / 23.05.08 - 13:48 #2069217
Ха-ха. biggrin.gif
цитата приват /
Игруля07 / 23.05.08 - 20:14 #2069777
Ефрейтору ата-та! ржунемогу! жалко офицера старался за дело!
цитата приват /
Vikt / 20.06.08 - 06:37 #2113189
QUOTE (редактор @ 23.05.08 - 08:16)
стоило подполковнику 40 тысяч рублей в виде штрафа.

А металла сдал явно не на 40...поболее будет )))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема |