главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 3], в Новороссийске и крае
Аэртон
волшебник
автофорумцы



предыдущие серии:
03.08.08 - 12:17 #2183995
DeNNNis
заключенные



так я ж всегда извинюсь за своё мерское поведение. А некоторым автофорумцам реально надо понимать одну вещщщ: гонять - это плохо. В прошлом году уже догонялись по Советов, ничего и никого не учит. Что не наклейка автофорум, то исполнитель. А все ж такие правильные на форуме.

Саныч, не он первый, не он последний. Эту фразу говорили многие форумцы 1, 2 года назад.
03.08.08 - 12:25 #2184007
Ген130
автофорумцы



QUOTE (Аэртон @ 03.08.08 - 11:29)
просто если вернутся к теме, с чего раговор пошел. Мне нужно было быстрее проехать пробку, ни кому не мешая объехал всех по обочине, вернулся обратно, опять же не помешав.

Любимые фразы людей которые лезут без очереди "Я быстро" и "Я только спросить". Дело не в том, что ты никому не помешал и влез впереди замешкавшегося чайника. Дело в том, что ты насрал на людей, которые точно так же куда-то торопятся, которым точно так-же куда-то надо и которых где-то ждут.
Почему ты объезжаешь их всех самоуспокаивая себя словами "А мне надо"?
А им не надо?
Я научился на таких великих не злиться, а жалеть их. А их есть за что пожалеть - они ведь моральные уроды, которые даже себя не любят.
Иногда, правда, нервы всё-равно не выдерживают. Как-то раз была большая пробка, от Владимировки до Волчьих из-за аврии. Я заипался наблюдать за великими, которые сплошным потоком объезжали всех по обочине. Выехал я на обочину догнал большой бензовоз и ехал так рядом с ним по обочине до самых Вольчих, сзади сигналили, фарами моргали - пох. В одном месте смогли только пара джипов меня объехать по кювету, да и то едва не перевернулись.
Водила на бензовозе сначала щимил меня думал, что я один из великих, а потом понял мою мысль и помогал мне - пропускал вперед себя когда мне надо было объехать препятствие на обочине (машину или знак). И, кстати, минут через пять после того как я заблокировал обочину вся пробка стала двигаться быстрее.
03.08.08 - 19:32 #2184344
Ирэн
мегавеликая
автофорумцы



Ген130, и ты считаешь свое поведение нормальным? И кому ты что доказал? А если кто-то сзади за тобой ехал и писец как спешил? Это понятно, что все куда-то спешат, но есть же случаи очень важные и срочные! Поступил ты по-идиотски!
04.08.08 - 00:16 #2184648
MaR
великая
автофорумцы



вчерась едем из Кубанской Деревни с Видом на Речку...вобщем слышу сирену - вижу сзади скорая воет и несется ...ессесно сдаю вправо ...и тут перед ней - жостко подрезая ее вылетает перед ее самой мордой тип на пацанской синей 14 с ара-ксеноном . я потом долго думала - куда ж чувак так торопился - метров через пиццот увидели его на вулкашке ...пля - дело жизни и смерти
04.08.08 - 00:28 #2184680
SELENGER
автофорумцы



ага , помню ту скорую... и помню ара 14 ...
04.08.08 - 00:52 #2184726
Ген130
автофорумцы



QUOTE (Ирэн @ 04.08.08 - 00:16)
Ген130, и ты считаешь свое поведение нормальным? И кому ты что доказал? А если кто-то сзади за тобой ехал и писец как спешил? Это понятно, что все куда-то спешат, но есть же случаи очень важные и срочные! Поступил ты по-идиотски!

Ирэн для тех, кто ну очень спешил оставались еще две полосы встречки и встречная обочина.
Я никому ничего не пытался доказать, я тоже очень спешил и для того, чтобы быстрей двигаться мне пришлось заблокировать обочину, потому как спешащих было ну очень много, а дверь одна и те кто объезжали по обочине все-равно вклинивались потом в общий поток и тем самым тормозили всех.
04.08.08 - 09:56 #2185017
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (Ирэн @ 04.08.08 - 01:16)
Ген130, и ты считаешь свое поведение нормальным? И кому ты что доказал? А если кто-то сзади за тобой ехал и писец как спешил? Это понятно, что все куда-то спешат, но есть же случаи очень важные и срочные! Поступил ты по-идиотски!

Очередная отмазка великих - очччень спешил.
Ну вот тебе рассказ человека, у которого было ну очень уважительная причина - спешил в реанимацию к кому то из близких...
QUOTE
Доброго всем здравия, форумчане.
Захотелось вот поделиться болью утраты своего железного друга - Фрила-2 дизелька на автомате  .
Служил он мне верой и правдой без единой! поломки с января этого года и пробежать успел
только чуть меньше 15000 км по о-очень разным дорогам. Да ТО-1 прошел недавно совсем.
А вот 13.07 чутка после обеда пришлось мне забыть про правила и гнать, как могу, в реанимацию.
Поверьте, выхода другого не было. Я и ксенон дальний и аврийку и фа-фа без перерыва...
Один черт. За 100 м до больницы на скорости сильно за 100 меня НЕ ЗАМЕТИЛ! Ниссан Наваро и повернул поперек дороги налево. Тормоза, руль влево... Как, извините, вхерачился я в него. От удара перевернуло на крышу, выбросило
на бетонную электроопору, которая переломилась, как спичка, и повисла на проводах. Развернуло мордой к дороге и поставило на колеса. Это все в подробностях мне позже очевидцы рассказывали. Сам я не очень детали помню.
Сразу, чтобы не напрягать, скажу - все живы, и даже уже практически здоровы. Синяки, ссадины и легкое сотрясение.
Глядя на то, что осталось от Фрилендера, до сих пор не могу в это поверить. Сработали все подушки, все, что только может быть сломано, порвано и изогнуто - так и есть. Только жизненное пространство пассажиров и водителя каким то чудесным образом осталось почти целым. Спас он меня и пассажира. Снимаю шляпу.
Навара тоже восстановлению не подлежит. Порвалась! рама, кузов весь перекособенило ну и т.д.
Щас, блин, ждать регресса буду по КАСКО и лишения прав.

Благо, что этот рассказ со счастливым концом. Спасло этого торопыгу только чудо и немного сам авто, набравший 5 * (т.е. максимум) в тестах EuroNCAP по безопасности среди кроссоверов.
А мог бы сам в реанимацию попасть в качестве клиента и пассажиров своих туда же.

P/S/ А туда, куда он торопился, он так и не попал.
04.08.08 - 09:58 #2185022
KNV
засранцы



QUOTE (McDuck @ 04.08.08 - 10:58)
А туда, куда он торопился, он так и не попал.

Можно Николая Караченцева вспомнить. Тоже торопился к теще в больницу. Теперь сам из больниц который год не вылезает. :(

зы: я когда за руль сажусь, провожу что-то вроде аутотренинга - "Я спокоен, никуда не тороплюсь..." (даже если тороплюсь). :P Помогает.
04.08.08 - 10:20 #2185068
Ген130
автофорумцы



QUOTE (McDuck @ 04.08.08 - 09:58)
Навара тоже восстановлению не подлежит. Порвалась! рама, кузов весь перекособенило ну и т.д.

Представляю, что было бы, если бы на месте Навары была какая-нибудь Ока.
04.08.08 - 12:28 #2185300
Cinnamon
посетители



Позавчера вьюнош на белом Vitz (по-моему это был Vitz) чуть не протаранил мою машинку на "волшебном" перекрестке Коммунистической/Нов.Республики у "Магнита" - благо я только начала движение, успела оттормозиться. Он извинительно кивнул :D
04.08.08 - 12:55 #2185344
MaR
великая
автофорумцы



у вьноши на белом Витце не 976 номер случаем . а то чудо- мальчик щас решил поисполнять . причем несколько раз . полагая что я пропустила его несколько раз не по доброте душевной и не из жалости к своей машине а потому что чайнег .пришлось показать кто в доме хозяин . больше не рыпался .

вообще - че с витцами творицца ? заговор чтоле ?
04.08.08 - 13:02 #2185356
Cinnamon
посетители



MaR, я на номер не глянула, у меня легкий ступор был, не ожидала...
04.08.08 - 13:04 #2185359
MaR
великая
автофорумцы



я первый раз када он вынырнул передо мной была в недоумении легком ...потом уже взяла попкорн и смотрела . потом надоело и решила таки мальчика спустить с небес на землю
04.08.08 - 13:07 #2185363
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (MaR @ 04.08.08 - 14:02)
вообще - че с витцами творицца ? заговор чтоле ?

В последнее время лично у меня складывается впечатление, что на Витцы пересели потомки водителей "Бешенной табуретки" (она же ВАЗ 1111). Манера езды та же - я маленький и быстрый, пролезу куда хочу на любой скорости (меньше 100 км/ч не предлагать) :angry:
04.08.08 - 13:11 #2185368
Edip
автофорумцы



Да, Витцеводы бахают что-то в последнее время... :(
04.08.08 - 13:16 #2185375
bumper
алкоголик
посетители



сегодня два тела на Лендкрузере исполняли у Греческого консульства :D

стояли припаркованными на тротуаре у бывшкго офиса Мегафона на Мира, затем решили не стоять на светофоре, а объехать его по тому же тротуару, разогнались значит, спрыгнули со ступенек (где-то см 20) на тротуаре за консульством, чем-то стукнулись о асфальт в районе переднего моста, закапала какая-то жидкость, далее эти два тела уперлись в шлагбаум, попипикали как бараны на новые ворода, естевственно им никто его не открыл, и поехали в обратку задом :D
04.08.08 - 16:06 #2185728
NONE2K
автофорумцы



QUOTE (Лэндролетчик @ 04.08.08 - 14:40)
Это все происки Ноне2ка, за то шо я праворульки обосрал:)))))

Да это как бы не мои происки... У нас даже среди одномашинников(-иц) (Витцевод)(-ов)(-док) даже так сказать дружбы особой нету, скорее внутренняя и внешняя разобщённость.... исключение составляет одноклубники с Vitz.ru , коих мало... Просто ты не можешь представить, вроде бы с виду все адекватные... ан нет... даже не интересуются как в клуб вступить, каждый как-будто сам за себя, и что-то... да и ты бы видел эти "умные" лица , дам и господ за рулём вышеописаного Витца, ездят чисто на пох, даже меня как-то обгонял и подрезал Витц... и многие другие, у них даже философия несколько другая... Бывало, что и меня знакомые обвиняли, что я не здороваюсь, исполняю на дороге ... сообщая мой якобы номер 124, или путая с вышеописанным 123... но это был не я... мой номер Т124ОЕ 93RUS...

04.08.08 - 16:53 #2185850
SeaShell
посетители



Вчера вечером выезжаю на Лейтенанта Шмидта с Революции 905 и наблюдаю картину посредине дороги на разделительной полосе стоит серый форд мондео 210 номер за ним пассажирский пазик, который всей своей массой пытается объехать мондео, а тот его не пускает, движется со скоростью 20 км в разные стороны, потом ускоряется, затем опять.
А Бога поблагодарила, что это чудо не впереди меня ехало!!!
Наблюдала потом еще долго как ехал он виляя, просто чудом аварии не случилось.
Честно говоря мне страшно ездить именно из-за таких товарищей. В автобусе же люди сидели!!! Люди и в машинах.
А все тут про водителей Витц развивают тему. Дело в голове водителя, а не в машине!!!
05.08.08 - 10:16 #2186914
MaksXAM
посетители



Еще неизвестно что делал перед этим водитель Пазика, за что скорее всего и был наказан.
05.08.08 - 10:25 #2186945
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос