главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
SweetSvetik / 08.07.08 - 22:46 #2144042
вот точно дикарь...
цитата приват /
Ирэн / 08.07.08 - 22:52 #2144048
SeaShell, тебе надо вести себя наглее с такими козлами... научись сама подрезать, пригодится... единственное, что меня останавливало бы в данной ситуации, то что этот козел был с людьми. но все равно, есть еще способы, которым я тебя учить не буду в целях твоей же безопасности :P
цитата приват /
Саныч / 08.07.08 - 22:57 #2144057
QUOTE (Ирэн @ 08.07.08 - 23:52)
...я тебя учить не буду в целях твоей же безопасности...

:rolleyes: а меня научишь? :D
цитата приват /
Ирэн / 08.07.08 - 23:00 #2144062
Саныч, могу только на тебе показать все способы :P
цитата приват /
dok / 09.07.08 - 00:29 #2144203
бугага,сижу щас за компом возле окна,подьехала какая-то тачка и включила Диму билана...а время то 1.15 ночи,ну думаю выгляну че за крендель хочет моих родстевнников разбудить,выглядываю с балкона и только подумал пойти взять кружку воды чтобы вылить на них,как сосед снизу с матами кидает на них пакет с водой...и не смотря на то что они стояли сбоку от баклона намного этот кросавчег сосед попал точно в машину :D надо соседу на двери +1 написать чтоли. :ph34r: :D

а эти крендели хоть и виноваты,еще начали чето кричать...уроды,мне слышно было не хило,представляю че на первых этажах творилось. :angry:

-----------------------
бугага,а им все мало и они решили еще послушать музыки,и вот уже пока все это писал,он еще чето в них кинул...очередные маты слышатся от пацанов "типа ну все,ты попал...".. :ph34r:

Это сообщение отредактировал dok - 09.07.08 - 02:37
цитата приват /
mrVa / 09.07.08 - 06:49 #2144267
07-Июля-08 / пр. Ленина

Паркоука по-японски :blink:
(IMG:http://fotoplenka.ru/photo/mrva/280516/8271003.jpg)

Каков радиус разворота! :o B)
(IMG:http://fotoplenka.ru/photo/mrva/280516/8271007.jpg)
цитата приват /
SeaShell / 09.07.08 - 08:51 #2144431
Ирэн
Бить о какого-то козла, который едет не на собственной маршрутке, свою машинку, ой как не хочется:)
цитата приват /
DeNNNis / 09.07.08 - 09:15 #2144467
Я так подозреваю, шо пара заняться воспитанием Ирэн на дороге да?
цитата приват /
AndreyNovo / 09.07.08 - 09:25 #2144481
Вчера в обед ехал по Кутузовской вверх, повернул в сторону автовокзала. Как обычно там стоят автобусы\маршрутчики, проезд затруднен. Загорается красный свет, сверху вылетает старая семерка бмв 140 (вроде такие цифры) и начинает выдавливать меня на встречку, за рулем нечто женского полу рыжего цвета волос. На гневный сигнал открывается окно и высовывается наманикюренный средний палец и доносится крик - "учи правила". Пришлось догнать и объяснить куда ей этот палец нужно засунуть и кому учить правила.
цитата приват /
DeNNNis / 09.07.08 - 09:28 #2144485
да какая разница кто за рулём..есть одна половая пренадлежность, когда за рулём - это водитель.

Меня помню чёрный куб падрезал чуток на магистральной, водитель тёлка тожа...я её потом задрочил аж до поворота на Мира :D тожа палец паказывала
цитата приват /
MANGOL / 09.07.08 - 10:02 #2144517
мля эти телки хуже букварей ездят...жесть....только из за своего мастерства уворачивался от них.....ну потом так их задрачивал...
цитата приват /
DeNNNis / 09.07.08 - 10:05 #2144523
Я ещё раз повторяю, женщинам нужно на законодательном уровне запретить учиться на права.
цитата приват /
Датчик / 09.07.08 - 10:08 #2144527
я полностью свами согласен,пусть лудше ездиют на шляпах
цитата приват /
MANGOL / 09.07.08 - 10:11 #2144533
и пускай уже себе выбирают разные шляпы праворукие или леворукие ну или малолитражки..
цитата приват /
Good'ok / 09.07.08 - 10:12 #2144536
Иногда их права нужны - чтоб до дома довезла из гостей :D
цитата приват /
MANGOL / 09.07.08 - 10:17 #2144541
да ну его ...пока доезут отрезвеешь сразу.... :(
цитата приват /
DeNNNis / 09.07.08 - 10:17 #2144543
Ага, на собеседование к Богу довезёт
цитата приват /
Датчик / 09.07.08 - 10:20 #2144548
ну да потом будет кричать не виноватая я
цитата приват /
Ирэн / 09.07.08 - 10:26 #2144563
Мужики, какие вы все таки гады :angry:

SeaShell, бить не надо, ты что! Нужно сделать так, чтоб от твоего маневра вся его задорность прошла :D и подумал :"ну его на фиг с ней связываться":)
цитата приват /
MANGOL / 09.07.08 - 10:36 #2144599
QUOTE (Ирэн @ 09.07.08 - 11:26)
Мужики, какие вы все таки гады :angry:


ага мы такие :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос