главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
KNV / 03.07.08 - 14:27 #2135723
QUOTE (Kobrini @ 03.07.08 - 15:16)
Тю....как всех зацепила "девушка с бутылочкой" :D :D :D Вторую страницу обсуждают

Дык тенденция же.
Недавно наблюдал картину: на Суворовской стоит Крузак с включенной аварийкой. Все его аккуратно объезжают по встречке. Стоит прямо посреди своей полосы, с другой стороны дороги от него припаркованы машины, так что места для объезда/проезда осталось совсем немного. Внутри сидит дама. Я было думал, поломалась или что-то не получается. Ан нет - минут через 10 вышла подруга и двигатель Крузака завелся. Но тут у водительницы зазвонил телефон и она переключилась на него - так и стояла с включенным двигателем, пока не поговорила. Рядом мест для парковки было море - зачем занимать всю полосу на двухполосной дороге, нипанятна. <_<
цитата приват /
Kobrini / 03.07.08 - 14:38 #2135751
QUOTE (KNV @ 03.07.08 - 15:27)
на Суворовской стоит Крузак

Ключевое слово- "Крузак". Стоял бы "Запор", тетеньку бы быстро порвали на фашистский крест
цитата приват /
KNV / 03.07.08 - 15:39 #2135908
QUOTE (Kobrini @ 03.07.08 - 15:38)
Ключевое слово- "Крузак". Стоял бы "Запор", тетеньку бы быстро порвали на фашистский крест

Ладно бы одни Крузаки так делали. Народ почему-то думает, что включенная аварийка - полная индульгенция от всех проблем. Как-то днем таким же макаром на К. Маркса стояла ободранная шоха (еще до расширения улицы). Говорю водиле: "Какого ты тут стал? Включенная аварийка не уменьшает твои габариты." Он говорит - "А я недолго". И стоит наблюдает как народ толкается, по-очереди объезжая его колымагу.
цитата приват /
wdim / 03.07.08 - 17:35 #2136185
Сегодня какая-то мерзота женского рода припарковала свою светло зеленую десятку аккурат к заднему бамперу моей машины, при том, что двор был пустой и уп%$&ила по своим делам. Неужели плять ей было непонятно, что я выехать не смогу, т.к. машину паркую таким образом, чтоб никому не мешать
цитата приват /
Kobrini / 04.07.08 - 09:34 #2137092
Скажу вам честно, не только мерзоты женскаго полу так поступают. Мущщщины иногда специально начинают мерзить, видя, что за рулем девушка, и так увивляются, когда этой девушке удается выехать :D
цитата приват /
qpstrd / 04.07.08 - 09:49 #2137144
Вчера дидо жог ацким напалмом. Сначала напротив автовокзала решил пропустить всех хитрожопых маршрутчегов которые поперли по правому ряду, а в конце уперлись в припаркованного таксиста. Пришлось его задудеть как следует. К сожалению к тому моменту как дидо проснулся маршрутчеги уже привыкли к халяве и попытались проверить на вшивость меня сначала с правого борта а потом с левого, но как уже знает Шатун, у Лэндры хрен проскочишь, и самый отчаяный маршрутчег на встречге осталсо. Пока я значит с газенвагенами бодался дидо опять заснул на зеленый свет на Видова-Кутузовская, пришлось его снова забибикать и валить уже по черной на красный.
цитата приват /
wdim / 04.07.08 - 12:07 #2137438
QUOTE (Kobrini @ 04.07.08 - 10:34)
Скажу вам честно, не только мерзоты женскаго полу так поступают. Мущщщины иногда специально начинают мерзить, видя, что за рулем девушка, и так увивляются, когда этой девушке удается выехать :D

Я не делал акцент на ЖЕНСКИЙ пол. Просто иногда диву даешься, где у некоторых людей мозг.
цитата приват /
MaR / 04.07.08 - 13:49 #2137674
я же когда пишу не выделяю - что МУДАК был мужскога полу...
цитата приват /
Dimitrius / 04.07.08 - 15:24 #2137889
не Мудак - это мужского полу, а Мудачка или Блондинко - это женского :D
цитата приват /
K@LIN@ / 04.07.08 - 20:12 #2138219
QUOTE (Vladik_Sultan @ 02.07.08 - 15:48)
QUOTE (Crow @ 01.07.08 - 08:12)
новый мерс С белого цвета к018кх с модной девушкой за рулем.

Знал бы ты, кто её родители. ;)
Она ведь никому из Вас и др участников движения не помешала, и нет проблем.

Ну раз модная и ездит на красный,то пусть уже такой же красной краской обозначит хто предки.Красное на белом очччень хорошо будет смотреться.И простые смертные тоже возмущаться не будут ,прочтут кто есть за рулем и все спокойненько молча будут стоять и молчать в тряпочку: "У нее же такие предки!!!" :angry:
цитата приват /
MaR / 04.07.08 - 20:20 #2138225
ну да - никому ж не помешала ...кто-нить будет ехать на зеленый а она на красный - упорет дуру - так еще его ж и виноватывм сделают - хули - родители ж
цитата приват /
qpstrd / 05.07.08 - 02:17 #2138708
да, афтафорумцы на красныый не ездят, правил не нарушают, не то что некоторые на белых мерседесах. Интересно, ежели мерс у нее отобрать она будет прощена?
цитата приват /
K@LIN@ / 05.07.08 - 08:01 #2138764
QUOTE (Лэндролетчик @ 05.07.08 - 02:17)
Интересно, ежели мерс у нее отобрать она будет прощена?

Отобрать не получится-там родители,нах! :o
;) ;)
цитата приват /
DeNNNis / 05.07.08 - 18:19 #2139195
Приветствую всех! Ну как вы себя ведёте на дорогах нашего города рассказывайте? Например Мар мне поведала, что есть некоторые личности, кого бы воспитывать не мешало бы.

Говорят плохим поведением отличается Сан Саныч, Ирэн, wdim и даже dexter
цитата приват /
dok / 05.07.08 - 19:06 #2139234
Денька,ты вернулся! B) чмоки-чмоки тебе в обе щеки :P

тут сегодня романеус отличился...вылез возле Виктории прям передо мной и чуть не заглох...Деня,разберись с ним. <_<
цитата приват /
DeNNNis / 05.07.08 - 20:59 #2139347
Дока, тебя тожа чмоки в обе щёки :wub: :wub: :wub:

Романеус, мне мой друг Док на тебя жалуется. Что с тобой делать будем? Прастить на первый раз?
цитата приват /
dexter / 05.07.08 - 21:10 #2139359
[*грозит устало пальцем*]
деня, не шали!
цитата приват /
DeNNNis / 05.07.08 - 21:19 #2139365
:unsure: я не шалю :unsure:
цитата приват /
romaneus / 05.07.08 - 22:15 #2139410
QUOTE (DeNNNis @ 05.07.08 - 21:59)
Романеус, мне мой друг Док на тебя жалуется. Что с тобой делать будем? Прастить на первый раз?

Мне как-то накакать, ну а по поводу того что повернул, скажем да, не совсем по правилам, но левым поворотом там не повернуть, а ехать разворачиваться на Волгоградскую тоже не вариант. Но в качестве оправдания скажу, что повернул за впередиидущей машиной, но нагленько. А всему виной неработающий светофор и перекрытый 14-й микрорайон, поставили бы хоть палкомахателя.
цитата приват /
Шатун / 05.07.08 - 22:27 #2139426
Черная Астра с номерами 333... Объехала всех стоящих на красный по встречке... Постояла посреди перекрестка (нафик?) .. И поехала дальше не красный... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос