главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
DimZel / 14.05.07 - 15:27 #1521984
Да уж, PORSCHE CARRERA GT !!! вот только проблемка маленькая с этими моделями - на мокрой дороге они становятся неуправляемыми, столько их уже набилось, журналисты сами жаловались на управляемость... :ph34r:
А насчёт этих бодикитов: я в них до сих пор неверю, пока своими собственными глазами не увижу - неповерю... B)
цитата приват /
Упавший Ангел / 16.05.07 - 10:38 #1524747
Оч понравилась улыбчивая такая не знала куда воткнуть :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ruslan4iK / 16.05.07 - 12:14 #1524901
Блин 2 варианта либо это какие то сволочи у которых рука поднялась уродовать венец тварения человеческого либо.. просто какой то тип решил какую то бабу учить водить машину но к сожалению есть тока такая... он её и обвешал всяким широким мягким... :D
цитата приват /
Drive / 16.05.07 - 12:23 #1524922
Ожиревший поршик :)
цитата приват /
ssl / 16.05.07 - 13:06 #1525043
Нее, после микроволновки :D :D :D :D
цитата приват /
Упавший Ангел / 17.05.07 - 09:36 #1526719
А фот мэрсы в хохломе :))))

Напишите сообщение что бы еще выложить:)


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
WV Jetta / 17.05.07 - 09:38 #1526724
ГыГы Улыбнуло :D
цитата приват /
Упавший Ангел / 17.05.07 - 09:39 #1526726
Спасибо:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
WV Jetta / 17.05.07 - 09:51 #1526745
С этой стороны ещё улыбчивей :D ГЫ
цитата приват /
Упавший Ангел / 17.05.07 - 09:54 #1526751
Сама угараю :D
цитата приват /
Sims000 / 17.05.07 - 10:02 #1526761
пацтулом
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.05.07 - 10:06 #1526764
Москвичи с жиру бесятся :D
цитата приват /
ssl / 17.05.07 - 11:47 #1526959
А под гжель слабо?! ;)

=======
(IMG:http://www.ssl-model-trains.com/images/2463529040030865059OPjrWG_ph.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 17.05.07 - 23:18 #1528323
Шатуну, наверно, интересно будет.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
KondRatiEff / 18.05.07 - 00:37 #1528399
цитата приват /
Хозяин / 18.05.07 - 00:48 #1528402
[QUOTE=МS15,14.05.07 - 15:51] О цэ самалет нах ))))) Я акуель ))[QUOTE]

Такая в Ставрополе катается!
цитата приват /
Develish / 18.05.07 - 01:18 #1528422
А чё, прикольно!!! Дети всёравно верх дном перевернут:))) Хотя тут без разницы B)
цитата приват /
Vladik_Sultan / 18.05.07 - 04:14 #1528523
Вроде интересная модель (для дам, подходит). Daihatsu Copen, 2003 год
(IMG:http://images.drom.ru/sales/photos/1239/1238173/765895.jpg)
цитата приват /
ssl / 18.05.07 - 07:30 #1528570
Эт чо, типа "СТРИНГИ"????????? :P :D :D :D
цитата приват /
САМАЯ / 18.05.07 - 07:48 #1528584
а скока такая машина стоит????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос