главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
bumper / 16.05.07 - 09:53 #1524667
Dimitrius, это во дворах где-то? А кто открывает, наши местные или краснодарцы?
цитата приват /
bond / 16.05.07 - 09:53 #1524668
интересно, надо заглянуть, посмотреть, есть ли у них кокины :)
цитата приват /
Тихий_ужас / 16.05.07 - 09:56 #1524680
по мелочевки типа фильтров, батареек, салфеточек всяких - было бы очень удобно
цитата приват /
Dimitrius / 16.05.07 - 15:56 #1525374
магазин справа от бывшего Глобаля на месте магазина "Шоу Гелз" (кажется так), открывают вроде краснодарцы хотя х.з., вчера заглянул увидел аккамуляторы, фотики, горку фильтров, но еще не все было разложенно, если они открылись то зайду посмотрю что да как и отпишусь в теме.
цитата приват /
mihail / 17.05.07 - 09:27 #1526695
Bond, прошу совета. Стоит ли связываться с покупкой б/у объектива который прошел гарантийный ремонт в сервис центре?
цитата приват /
Nordica / 17.05.07 - 09:34 #1526714
а я тоже прошу совета по поводу выбора фотика.у меня сейчас мыльница 0,5:(
цитата приват /
bond / 17.05.07 - 09:36 #1526720
mihail
Тут, извини, дело личных привычек. Если предлагают нормальную цену, отчего бы не взять?
Если на него по прежнему есть гарантия, еще лучше.
Разумеется, при покупке обнюхать, оттестировать.

Повторюсь - дело личных привычек. Я покупаю фотожелезки для развлечения и не парюсь с такими вопросами. Последняя моя камера была куплена за 200 баксов (при оригинальной цене где-то 5-6 килобаксов), камера вся потертая, внутри что-то открученное болтается, звякает, крышки уплотнены дверными резинками и тп. И, тем не менее, ОНО снимает, а мне больше ничего и не надо.

а кто-то спать не будет, если возьмет железку, у которой он не первый...
цитата приват /
mihail / 17.05.07 - 11:09 #1526875
Bond, моральный аспект меня не волнует. Больше всего интересно, как будет себя вести техника после ремонта. Ремонт делали в Москве, в сервисцентре. Были ли в вашей практике подобные ситуации, может быть среди знакомых?
цитата приват /
kibeer / 17.05.07 - 11:58 #1526988
mihail, отремонтировать можно по-разному.

Я видел объектив зигму из ремонта, там стоят "рельсы" не родные, и зум не до конца выкручивается, т.е. не полностью используется диапазон фокусного расстояния.

У Denis_RUS на отремотированном объективе тоже при зумировании линза прыгает и фокус сбивается.

Думаю если это был ремонт в авторизованном СЦ по гарантии, то таких явных глюков не будет, но люди занимающиеся фотографией в серьез, предпочитают не иметь дело с техникой отремонтированной в российских СЦ.
Например фотоаппарат с навернувшимся затвором после ремонта сразу продают и покупают новый.
цитата приват /
bond / 17.05.07 - 12:54 #1527061
mihail
учитывая написанное kibeer-ом, я бы плюнул на разницу в цене и купил бы новую линзу. У меня действительно нет опыта в покупке ремонтированного.
цитата приват /
Trinitrotoluol / 18.05.07 - 15:53 #1529498
16 мая состоялось открытие магазина «Папарацци» в г.Новороссийске по адресу ул. Ленина, 13.

Компания «Папарацци» - это сеть специализированных магазинов цифровых фотоаппаратов и видеокамер. Здесь любой может найти что-нибудь по душе и по карману, что тоже не маловажно : ) В наших магазинах есть все: от самых компактных и легких в управлении фотоаппаратов и видеокамер до профессиональной и эксклюзивной видео и фото техники.

УРА!!!!! Наконец то!!!!!! :)
цитата приват /
Lady / 18.05.07 - 16:50 #1529576
Спасибо, Trinitrotoluol (какой у Вас ник, однако :) )
Интересно.
Завтра же навещу, гляну...
цитата приват /
Trinitrotoluol / 18.05.07 - 17:01 #1529593
Завтра))) Я сегодня ушел!)
цитата приват /
Dimitrius / 22.05.07 - 09:35 #1534671
Был в "Паппараци" - увидел зеркалки, объективы к ним, карты памяти, фото-мыльницы, видеокамеры, фильтры, аккамуляторы, батарейки, наборы для чистки Lenspen. Магазин хоть и небольшой, но понравился - выбор есть, цены адектватные, продавец краснодарский все показывает-рассказывает, можно проверить товар (например фильтры), подозреваю что на заказ все привезут, есть товар которого нет на сайте www.papparazzi-shop.ru
цитата приват /
bond / 22.05.07 - 09:43 #1534695
ну, это хорошо, что там "все есть", осталась мелочь - чтобы там оказалось именно то, что нужно тебе :)
цитата приват /
negative / 22.05.07 - 09:52 #1534716
Я вот хочу супер-мега-пупер-зумный объектив на Sony. На сайте нет =(

QUOTE
www.papparazzi-shop.ru


В адресе ошибка.

www.paparazzi-shop.ru
цитата приват /
bond / 22.05.07 - 09:53 #1534719
правильный URL сайта: http://paparazzi-shop.ru/

либо сайтик у них дохлый, либо ассортимент ни к черту
цитата приват /
bumper / 22.05.07 - 10:41 #1534772
а цены на сайте соответствуют тем, что в магазине?
цитата приват /
volshebnik / 22.05.07 - 10:50 #1534791
а я так и не понял где это находится, люди добрые просвятите идиота, ездил там мимо явно и так и не увидел =((
цитата приват /
Dimitrius / 22.05.07 - 11:00 #1534812
слева от теремка в пятиэтажке
продавец сказал, что сайт у них косячный не обновляется, но цены вроде соответствуют
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос