главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
Мойша Бескозыркин / 28.04.14 - 08:45 #5977556
бугага, хохол всрався - виноват известно кто:
QUOTE
Правительство сделало очередной шаг к реализации проекта строительства центрального хранилища отработавшего на украинских АЭС ядерного топлива. Площадкой для объекта выбрана Чернобыльская зона, которая по вине Москвы осталась на сотни лет выжженным, безжизненным клочком земли.
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 08:47 #5977558
QUOTE (циник @ 28.04.14 - 08:42)
rocky, куда лезешь в калашный ряд-то?

Ой бля, внатуре. Куда мне простому штукатуру да с голыми царямэ бадацца :D :D :D (а ктонить историю помнит почему царь был голый, м? Праильно, потомушо наипали купцы заезжие его тем, что это крутая ткань)
цитата приват /
DESIRE / 28.04.14 - 08:58 #5977566
не устали ещё биться,сердешные? :unsure:
цитата приват /
kotBegemot / 28.04.14 - 09:16 #5977582
цитата приват /
ратмир / 28.04.14 - 09:20 #5977585
QUOTE (KNV @ 27.04.14 - 23:10)
QUOTE (Aleno4ka @ 27.04.14 - 23:56)
Сложно, конечно, представить, что канал, названный именем «отца антиимпериалистической народно-демократической революции», будут строить американские подрядчики…
http://topwar.ru/20823-nikaraguanskiy-kana...-buduschee.html

Ну хоть какая-то инфа, а то все плакатами машут.
Смахивает на бизнес, и ничего кроме бизнеса. Хотя конечно и аргументация в статье требует проверки. Например, нужен ли в том регионе канал для судов с DWT 270 тыс. тонн? Хз, может моряки чо подскажут.

правда, что ли? на бизнесс смахивает, да? а я думал так, чисто решили просто в земле порыться в тропиках... да милиирады заклопать... а оказывается на бизнесс смахивает... от оно чё...


второй канал - это альтернатива. это вариант выбора. это конкуренция. это капитальный удар по нынешней системе пиратского монопольного ведения бизнесса англо-саксов.

плюс к этому в Никарагуа наверняка будет установлена система безопасности канала и размешены некие силы обеспечения. и это в самом сердце центральной америки. это весомый геостратегический инструмент.

Димплэй - речь шла об окупаемости. Так вот в данном раскладе окупаемость канала может затянуться на долгие долгие десятилетия. Учитывая ещё время на его строительство... А вот в качестве рычага давления этот канал начнёт приносить косвенную прибыль очень быстро. В точности как тот же Крым. Так что двойку себе оставь ;) впрочем, пускай и у меня тоже будет...

QUOTE
Это я не с целью вписаться за Шпателя, а с целью поправки короны на вашей голове. А то немного набекрень.
корона поправляется лучше всего лопатой.
цитата приват /
bond / 28.04.14 - 09:26 #5977589
QUOTE (Alexer @ 28.04.14 - 09:43)
QUOTE (Segen @ 28.04.14 - 08:35)
rocky, я тебя прошу, не доставай откровениями наивняка. Не тот уровень заявил, чтобы принимать тебя всерьез...

Сеген, а вы вообще понимаете, что тут вас (я имею ввиду конкретно Вас, Гурия, ПсиРавена, Ратмира, ну, и некоторых других) принимают серьезно исключительно вы сами. Причем каждый себя по отдельности.

Это я не с целью вписаться за Шпателя, а с целью поправки короны на вашей голове. А то немного набекрень.

P.S. Прошу прощения, Циника пропустил. :(

Лучший пост недели в этом топике.

цитата приват /
FreeMan / 28.04.14 - 09:30 #5977596
QUOTE (bond @ 28.04.14 - 06:26)
QUOTE (Alexer @ 28.04.14 - 09:43)
QUOTE (Segen @ 28.04.14 - 08:35)
rocky, я тебя прошу, не доставай откровениями наивняка. Не тот уровень заявил, чтобы принимать тебя всерьез...

Сеген, а вы вообще понимаете, что тут вас (я имею ввиду конкретно Вас, Гурия, ПсиРавена, Ратмира, ну, и некоторых других) принимают серьезно исключительно вы сами. Причем каждый себя по отдельности.

Это я не с целью вписаться за Шпателя, а с целью поправки короны на вашей голове. А то немного набекрень.

P.S. Прошу прощения, Циника пропустил. :(

Лучший пост недели в этом топике.

Самый содержательный ответ недели, на самый лучший пост недели )
цитата приват /
берендей / 28.04.14 - 09:37 #5977600
QUOTE
QUOTE (bond @ 28.04.14 - 06:26)
QUOTE (Alexer @ 28.04.14 - 09:43)
QUOTE (Segen @ 28.04.14 - 08:35)
rocky, я тебя прошу, не доставай откровениями наивняка. Не тот уровень заявил, чтобы принимать тебя всерьез... 


Сеген, а вы вообще понимаете, что тут вас (я имею ввиду конкретно Вас, Гурия, ПсиРавена, Ратмира, ну, и некоторых других) принимают серьезно исключительно вы сами. Причем каждый себя по отдельности.

Это я не с целью вписаться за Шпателя, а с целью поправки короны на вашей голове. А то немного набекрень.

P.S. Прошу прощения, Циника пропустил. sad.gif 


Лучший пост недели в этом топике. 


Самый содержательный ответ недели, на самый лучший пост недели )


Самый лучший комментарий ответа недели на самый лучший пост. B)

Это сообщение отредактировал берендей - 28.04.14 - 09:38
цитата приват /
kotBegemot / 28.04.14 - 09:40 #5977605
QUOTE (берендей @ 28.04.14 - 09:37)
QUOTE
QUOTE (bond @ 28.04.14 - 06:26)
QUOTE (Alexer @ 28.04.14 - 09:43)
QUOTE (Segen @ 28.04.14 - 08:35)
rocky, я тебя прошу, не доставай откровениями наивняка. Не тот уровень заявил, чтобы принимать тебя всерьез... 


Сеген, а вы вообще понимаете, что тут вас (я имею ввиду конкретно Вас, Гурия, ПсиРавена, Ратмира, ну, и некоторых других) принимают серьезно исключительно вы сами. Причем каждый себя по отдельности.

Это я не с целью вписаться за Шпателя, а с целью поправки короны на вашей голове. А то немного набекрень.

P.S. Прошу прощения, Циника пропустил. sad.gif 


Лучший пост недели в этом топике. 


Самый содержательный ответ недели, на самый лучший пост недели )


Самый лучший комментарий ответа недели на самый лучший пост. B)

Самая объективная оценка комментария на ответ лучшего поста недели. :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 28.04.14 - 09:42 #5977607
когда ничего умного сказать не получается,переходят на морду оппонента (как сказал один прозорливый старикашечка) :unsure:
..мне бы в небо... :suxx:
цитата приват /
kotBegemot / 28.04.14 - 09:47 #5977614
QUOTE (DESIRE @ 28.04.14 - 09:42)
когда ничего умного сказать не получается,переходят на морду оппонента (как сказал один прозорливый старикашечка)  :unsure:
..мне бы в небо... :suxx:

Таки, что, будешь оппонировать бомжу, в споре про методы формирования семейного бюджета в условиях преобладания непрогнозируеммых сверхдоходов, не принимая во внимание его внешний вид и вонь? B)
цитата приват /
DESIRE / 28.04.14 - 09:49 #5977618
я с такими как ты,в жизни стараюсь не общаться ;)
цитата приват /
kotBegemot / 28.04.14 - 09:51 #5977622
QUOTE (DESIRE @ 28.04.14 - 09:49)
я с такими как ты,в жизни стараюсь не общаться ;)

Ну вот, а так всё хорошо начиналось...

"Отсутствие доводов"..."какашки в личность" и проч.
Слизь

Как Обама, сама себя поставила в "раковую вилку". :D
цитата приват /
555 / 28.04.14 - 10:03 #5977640
А давайте абасрём каво-нить вместе.
Придлагаю - цыника.
Ничо полезного от него никому нету (интилигент жи), а реагировать будет наверняка.
Умный же!
цитата приват /
Dimplay / 28.04.14 - 10:07 #5977645
QUOTE (Segen @ 28.04.14 - 07:34)
Удивительны интерпретации ура-патриотов.

Господин Сеген полностью соответствует традиционным настроениям отечественной интеллигенции: ненависть ко всему русскому, ненависть к царю (теперь - к президенту). подобострастие перед Европой, бурные фонтаны плохо завуалированной радости при каждом просчете властей, будь то внешняя или внутренняя политика.
Господин Сеген - славный продолжатель традиций.
цитата приват /
kotBegemot / 28.04.14 - 10:29 #5977665
QUOTE (Dimplay @ 28.04.14 - 10:07)
QUOTE (Segen @ 28.04.14 - 07:34)
Удивительны интерпретации ура-патриотов.

Господин Сеген полностью соответствует традиционным настроениям отечественной интеллигенции: ненависть ко всему русскому, ненависть к царю (теперь - к президенту). подобострастие перед Европой, бурные фонтаны плохо завуалированной радости при каждом просчете властей, будь то внешняя или внутренняя политика.
Господин Сеген - славный продолжатель традиций.

Господи, а не господин ;)

Типо как "Господи, Саген ....? и далее по тексту.
цитата приват /
bambak / 28.04.14 - 10:55 #5977701
Для меня это не удивительно. Как-то, годика 2 назад, в каком-то из своих псто, господин Сеген бахвалился поездкой в США, вечеринкой и как он на этой вечеринке перебросился несколькими фразами с сенатором (он там и фамилию его приводил).
цитата приват /
KNV / 28.04.14 - 10:58 #5977703
QUOTE (bambak @ 28.04.14 - 11:55)
Для меня это не удивительно. Как-то, годика 2 назад, в каком-то из своих псто, господин Сеген бахвалился поездкой в США, вечеринкой и как он на этой вечеринке перебросился несколькими фразами с сенатором (он там и фамилию его приводил).

Чо же ты раньше молчал? :angry: Мы бы даже и говорить не стали с человеком, не просто видевшим, но и говорившим с американским сенатором!
Какой позор! :suxx:
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 11:00 #5977704
QUOTE (bambak @ 28.04.14 - 10:55)
Для меня это не удивительно. Как-то, годика 2 назад, в каком-то из своих псто, господин Сеген бахвалился поездкой в США, вечеринкой и как он на этой вечеринке перебросился несколькими фразами с сенатором (он там и фамилию его приводил).

Оппа, шпиён. Как есть шпиён... на чьё имя щщаз анонимки пишутся???
*одевает засаленный ватник, разглаживает смятый листок чистой бумаги тыльной стороной ладони... слюнявит химический карандаш...*
цитата приват /
DESIRE / 28.04.14 - 11:01 #5977706
бамбак,это после шотландского? :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос