главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (168) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, продолжение
Cadillac / 13.02.11 - 01:21 #4119455
CRAZY-ANGEL - а сколько налогоф вы плотите в год ?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.02.11 - 02:01 #4119521
«Простота хуже воровства» ....налогоВ...и не плАтите...а перечисляете...за такие вопросы обычно подвязывают
"колумбийский галстук".Вопрос имеет отношение к общению с гаями?...
цитата приват /
м068мм / 13.02.11 - 08:09 #4119663
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.02.11 - 02:01)
«Простота хуже воровства» ....налогоВ...и не плАтите...а перечисляете...за такие вопросы обычно подвязывают
"колумбийский галстук".Вопрос имеет отношение к общению с гаями?...

э-з, а "колумбийский галстук" как связан с волосатыми девайсами между ног. Вы опасный человек.
цитата приват /
Mboro / 13.02.11 - 09:13 #4119726
QUOTE (м068мм @ 13.02.11 - 08:09)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.02.11 - 02:01)
«Простота хуже воровства» ....налогоВ...и не плАтите...а перечисляете...за такие вопросы обычно подвязывают
"колумбийский галстук".Вопрос имеет отношение к общению с гаями?...

э-з, а "колумбийский галстук" как связан с волосатыми девайсами между ног. Вы опасный человек.

Надо пропить курс эстрогенов. Налицо сбои в гормональной системе.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.02.11 - 12:27 #4120081
QUOTE (Mboro @ 13.02.11 - 09:13)

Надо пропить курс эстрогенов. Налицо сбои в гормональной системе.

Высший пилотаж в медицине-дистанционно работать с клиентом.Спасибо за диагноз ДоХтоР ЛекТоР :D
цитата приват /
Roman_SLON / 13.02.11 - 12:28 #4120084
а что там касательно биты?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.02.11 - 13:36 #4120245
QUOTE (Roman_SLON @ 13.02.11 - 12:28)
а что там касательно биты?

Roman_SLON любой предмет имеет свое функциональное назначение...на дороге видеорегистатор фиксирует противоправные действия представителя закона...антирадар предупреждает о засадах гаев с радарами....сигнализация бережет авто...а бита ставит на место любителей перейти границы моих личных свобод...все имеет функциональный message.
«Будь проще… если не можешь быть сложнее»
цитата приват /
MaR / 13.02.11 - 13:43 #4120258
интересно - ты для профилактики тока в машине биту возишь , или повсюду , даже в магазин ее с собой таскаешь ?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.02.11 - 13:57 #4120282
MaR адекватность действия должна всегда быть прямо противоположна угрозам....на кой мне в магазе кусок дерева? :D
цитата приват /
cowbell / 13.02.11 - 13:59 #4120291
ниадыкватов везде хватает. а в магазине в очереди и тому пуще
цитата приват /
MaR / 13.02.11 - 14:02 #4120295
QUOTE (cowbell @ 13.02.11 - 13:59)
ниадыкватов везде хватает. а в магазине в очереди и тому пуще

так и я о том же .... :D

крэйзиангел - сам(а) гаваришь шо для прафилактики - так а че уж там - мало ли - выпорхнешь из падъезда а там гопники

мож я канешна неправильно себя веду - но на мои личные свободы пока никто не покушался (((
цитата приват /
artem / 13.02.11 - 14:16 #4120330
еще надо знать, что с этой битой делать :D а то некоторые девушки по незнанию могут и засунуть ее себе в одно место :D внешне разницы практически нету никакой-)))
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.02.11 - 14:17 #4120332
ага ...а так же насадить на нее мужчин ;)
цитата приват /
artem / 13.02.11 - 14:19 #4120337
любое оружие может быть применено против того, кто его применяет :D :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.02.11 - 14:19 #4120339
Женщина беззащитна, только тогда,пока не высохнут ее накрашенные ногти. ))можно и пачкой сахара в магазине в лоб с размаха засадить так неадеквату,что мало не покажется.
цитата приват /
crool / 13.02.11 - 14:29 #4120354
Ты смотри, какая шалунишка.. Только не по теме все. :(
цитата приват /
Ирэн / 13.02.11 - 16:39 #4120592
чо не по теме.. я вот инструктаж получаю... очень дельные советы :)
цитата приват /
MaR / 13.02.11 - 16:42 #4120600
Ирун - как научат ття ! как начнешь пачки сахара в неадекватов метать в магазине :D :D
цитата приват /
Ирэн / 13.02.11 - 16:44 #4120604
ангел, я могу взамен научить тебя рамсить с офсянками и кидать сахарницы в них :) мое самое любимое дело учить их как правильно надо меня обслуживать :)
тока ты научи меня биту в руках правильно держать...а есть облегченный вариант для леди? :rolleyes:
цитата приват /
vic / 13.02.11 - 16:56 #4120623
Будете сахаром кидать-кидайте в меню. Перегоню-50\50 ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (168) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос